Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
ЛилитДата: Вторник, 17.02.2015, 14:27 | Сообщение # 706
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Срака сама на кого хошь порчу наведёт.

Легко!))) Ток сраколюбы об этом не подозревают, ага... Али ж для них нЭжное нвинное дитя... orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Шутки шутками, а на оффе появилась ветка, что ОВ заселилась к Ефиму, чтоб порчу наводить

olol1 Хтоб сомневался, что кому-нить, да придёт такое в башку...


 
ЛилитДата: Вторник, 17.02.2015, 14:28 | Сообщение # 707
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Хорошего всем дня!!!))) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 17.02.2015, 14:29 | Сообщение # 708
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:21 | Сообщение # 709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:23 | Сообщение # 710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Про Анчутку.




 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:25 | Сообщение # 711
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:29 | Сообщение # 712
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:40 | Сообщение # 713
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:42 | Сообщение # 714
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:50 | Сообщение # 715
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Либерж Кпадону: «Вальс закончился, и начался трэш!»

Участница проекта «Дом-2» рассказала Woman's Day все о своей свадьбе, а также почему ей пришлось менять свадебное платье, в какие приметы она верит, и как ее родители украсили жениха.

«Я никогда не мечтала о свадебном платье»

– В чем возникали сложности при подготовке к свадьбе?
Либерж Кпадону
«Сложности были абсолютно во всем. Но самая главная сложность – это справиться со своими эмоциями. Думаю, все молодожены с этим плохо справляются»
.
– Вы отдали предпочтение традиционной русской свадьбе? Или африканские корни привнесли свой колорит?
Либерж Кпадону
«У нас, в принципе, была традиционная свадьба – загс, лимузин и т. д. Но были и тематические нюансы – все-таки смешение двух кровей идет – Африка и Россия. Для нашей страны, да и в целом для мира, это смешанный брак. А он всегда вызывает некий резонанс, потому что каждый хочет привнести свою культуру. Мы попытались совместить все это».

– О каком платье вы мечтали в детстве? И какое в итоге выбрали?
Либерж Кпадону
«Если честно, в детстве никогда не мечтала о свадебном платье. Не было такого, что я хотела стать принцессой, надеть все белое, пышное и т. д. Наверное, голова у меня была другим забита – спортом, музыкой, танцами. А насчет свадебного платья… вот, кстати, первый нюанс – непорядочность со стороны некоторых людей. Когда я выбирала себе платье в одном замечательном салоне, там же были мама с дочкой, которые примеряли фату. Они меня исподтишка сфотографировали и на следующий день выложили фотографию в интернет. Утром мой супруг проснулся и, зайдя в соцсеть, увидел меня в свадебном платье, чего до церемонии происходить не должно. Пришлось ехать обратно и менять его. Но я нисколечко не разочарована, потому что второе платье оказалось даже лучше».

«Главное – всем должно быть весело»

– Какой самый важный совет вы бы дали всем молодоженам?
Либерж Кпадону
«Могу точно сказать, что очень дорогое свадебное платье брать не стоит. Это все-таки на один раз. Конечно, если вы рассчитываете на несколько свадеб в своей жизни, то тогда можете купить себе фильдеперсовое, и каждый раз выходить замуж в одном и том же. А если все-таки рассчитываете на один раз, то тогда лучше эти деньги молодой семье потратить на что-то более существенное».

– Каким свадебным приметам вы следовали? И вообще суеверны ли вы?
Либерж Кпадону
«Я по жизни человек не то чтобы суеверный, но достаточно часто подмечаю те или иные знаки судьбы. Да, я не хотела, чтобы Женя видел платье до свадьбы, потом он должен был обязательно занести меня на руках в квартиру, да и много всего еще. По африканской традиции жених должен быть украшен золотом, и мои родители постарались – преподнесли Жене в подарок золотую цепочку. Можно сказать, мы его украсили. Я не приветствую все традиции, например, похищение невесты. Но главное – всем должно быть весело».

– Кто ставил вам свадебный танец? Почему выбрали ретрокомпозицию?
Либерж Кпадону
«Спасибо Наташе Варвиной, бывшей участнице телепроекта. Ее хорошие друзья – профессиональные бальники, чемпионы России, очень именитые, титулованные ребята, согласились поставить нам классику. Почему классику – потому что свадьба уже сама по себе достаточно нестандартная, сами понимаете – Африка, Россия, все в куче – поэтому хотелось придать романтизма. Мы решили стандартненько сделать вальс, который прошел на ура, а потом у нас была небольшая фишка – вальс закончился, и начался трэш. Мы с Женькой ушли в отрыв».

– Вы можете сказать, что все ваши ожидания от свадьбы оправдались?
Либерж Кпадону
«Да. На все сто процентов оправдались. Все, что ни произошло на свадьбе, хорошее и плохое, было гораздо лучше, чем в моих фантазиях. До этого я боялась абсолютно всего – что машина задержится, букет не подвезут, платье порвется или еще что-то. Мне кстати, пришлось за неделю до свадьбы в ускоренном темпе худеть, потому что я перестала влезать в платье».


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:14 | Сообщение # 716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:19 | Сообщение # 717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы ОВ
Новости.
Ольга Васильевна приехала в Москву, встретиться с эксрасенсом Ефимом,ее старым другом,для того,чтобы он закодировал Сашу Гобозова от пьянства и наркотиков,а так же от общения и "работы" с наркоманом-продюсером Алексеем Михайловским.
Так же Ефим предсказал ближайшую судьбу Алианы: она не уедет из Москвы к больной матери и сыну еще достаточно долго,будет тусить здесь пока с С.М. что-нибудь плохое не случится,только тогда уедет в Волгоград.На развод она на самом деле не подавала,она не хочет развода,а только врет про него. За месяц,отведенный им для развода оргами,Гобозовы не разведутся.К тому,по словам Ефима,Алиана тоже стала употреблять легкие наркотики,что может привести к потери ею больших денежных сумм.
(Посмотрим,сбудутся ли предсказания Ефима.)

Ольга Васильевна сейчас в живет в гостях у Ефима,в Волгоград ехать не собирается,это слухи.Из Москвы она поедет в Питер,навестить брата.


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:30 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нелли Ермолаева в программе "Пусть говорят"



 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:37 | Сообщение # 719
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Темы с Проекта 17.02.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Перед частичной перезагрузкой Сейшел высосали из пальца темку. Никита Кузнецов оказывается не один раз изменил Саше Артёмовой на Сейшелах. Видимо с морскими крабиками Скоро будут обсуждать - посылать Сашу Артёмову на Сейшелы или наоборот - Никиту вывозить на Поляну.
Ну а главная и надо сказать более интересная тема - Инесса Шевчук купила себе новую меховую жилетку (далее реклама нет-шопа, отстегнувшего хомячке оную тужурку).
Креатив и жара на Проекте бьёт ключом.

(Автор Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Вторник, 17.02.2015, 17:38 | Сообщение # 720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz