Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.02.2015, 08:32 | Сообщение # 751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sneg2

 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:25 | Сообщение # 752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения! zti poc1



 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:29 | Сообщение # 753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
18 февраля - Родился Александр Барыкин ( 18 февраля 1952 — 26 марта 2011 ) - советский и российский певец, композитор, гитарист.




 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:37 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
? Вас бы не передернуло?


Честно говоря,меня бы лично передёрнуло и от самого Дурня.В этом плане они с мамбой на равных. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:42 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пример - ГлеПка.


Думаю,совсем неудачный пример.Не так давно ведь писал неадекватные посты у себя на странице,а на утро,протрезвев,удалял эти посты.К тому же,вот лично я вообще не знаю,что там и как там Клубень. unkn Ты прям так написала,будто Клубень уже много лет впахивает на рудниках без отдыха.
Откуда тебе известно,что он не пьёт? udiv2 Нет,я и не утверждаю,что пьёт,но и обратное никто исключить не может.


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:44 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Черкасов нашел себе прекрасную партнершу для исполнений.


Что-то меня всё сильнее стала подбешивать эта партнёрша. negat Безобразная баба по своей сути.


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 09:46 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Про Кузнецова и его интимную жизнь даже говорить скучно... товарищ всегда был мало разборчив.


Как он был отвратителен во вчерашнем эфире. negat А Павлова-ваще жесть!Павлова всё говорила,что мама эфиры смотрит... unkn Ну вот,пусть посмотрит.


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 10:21 | Сообщение # 758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Мы_из_джазаДата: Среда, 18.02.2015, 12:26 | Сообщение # 759
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 753

Хороший музыкант... жаль, что рано ушел...
Цитата Мила ()
Ты прям так написала,будто Клубень уже много лет впахивает на рудниках без отдыха.

Понятно, что не впахивает, я просто к тому, что нашел в себе силы бросить Москву, где он от безделья погрузился во все тяжкие и как-то взяться за ум... вон, женился даже... и наверняка не на такой прошманде как Али.
И понятно, что пить он совсем не перестанет, но в рамках себя держит как-то.
Цитата Мила ()
Как он был отвратителен во вчерашнем эфире.

Только во вчерашнем? oxuxu


 
ЛилитДата: Среда, 18.02.2015, 14:42 | Сообщение # 760
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем денёчка!!!))) kom snez3


 
ЛилитДата: Среда, 18.02.2015, 14:43 | Сообщение # 761
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 16:02 | Сообщение # 762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 16:05 | Сообщение # 763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Зачем вернулась Ольга Васильевна?
Привет, друзья!

Приезд Ольги Васильевны в Москву наделал много шума. Зачем она вернулась? Помогать Саше отсуживать у Алианы Роберта или просто поддержать сына? Мы решили спросить у нее лично.
Вот, что ответила Ольга Васильевна: «В Москву я приехала по своим делам. Живу у Саши в Одинцово, езжу по врачам, мне уже назначили 3-й курс лечения. 22 февраля полечу к брату в Питер на его день рождения. Вчера виделись с Таней Кирилюк, ездили в гости к Ефиму (вы о нем уже слышали ни раз). Мы общались на свои темы, ни слова о Саше и Алиане. Скажу сразу, в порчи и сглазы я не верю, всегда отношусь к этому вопросу оптимистично. Если не делать зла никому, оно к тебе и не вернется. А то, что Гоша с Алианой устраивали в эфире – цирк, да и только.
Я пыталась поговорить с Сашей о разводе, но вы же его знаете, он терпеть не может, когда в его дела лезут. Он сказал лишь, что развод точно будет, а сына он никогда не бросит. Алиана глупости пишет о том, что ограничит его общение с Робертом. Я недавно созванивалась с Артуром Гегамовичем, узнавала, как дела у внука. Так вот, Роберт сыт, обут и ухожен. Его жена хорошо справляется: «где двое детей – там и трое» - вот его слова. Артур Гегамович сказал, что я могу к ним приехать в любое время, как только захочу увидеть внука. Пенсия у меня небольшая, поэтому сама я вряд ли полечу в Волгоград. Надеюсь, Саша будет привозить Роберта к нам. В интернете пишут о том, что якобы Саша украл у Алианы свидетельство на квартиру и шантажирует ее кредитом на 2 млн. Ребят, Алиана очень безответственно относится к документам. Помните, как у нее пропал паспорт, а потом он чудом объявился в кладовке? Скорее всего, она сама потеряла свидетельство дома и вскоре найдет его. На Саше нет ни одного кредита. Даже на постройку дома он кредит не взял, хотя разговоры об этом вел. Сейчас он улетел в Ростов на 3 дня в командировку по работе. У него все хорошо, снег растает – он будет строить дом. Я намеренно отстранилась от развода Саши и Алианы. Пусть разбираются сами. На суде я присутствовать не буду. Раньше у меня была единственная цель – помирить их, я даже Роберта привезла... Сейчас они самостоятельно решили завершить дело разводом. Пусть так и будет».



 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 16:08 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Новые подробности "интимного часа" Алены и Никиты!
Друзья, привет) Порция свежих новостей для вас!

Романец и Черкасов снова выясняют отношения! Вика негодует от того, что Андрей продолжает общаться с «какими-то бабами» в соц. сетях и отказывается их удалять. Романец в сердцах накричала на любимого и послала его к… сексопатологу. Девушка всерьез обеспокоена тем, как Черкасов ведет себя с представительницами слабого пола. А Андрей, в свою очередь, отправил свою слишком ревнивую Вику к психотерапевту. Вывод: лечить надо обоих :)

Инесса Шевчук встретила своего любимого Катасонова, вернувшегося из Тулы, серьезными претензиями. Мало того, что парень ей редко звонил, так он еще и разговаривал с ней втихаря из туалета! Получается, что там у него настоящая семья: Сережа ночевал в одной квартире с дочерью, женой и тещей, а кем приходится ему Инесса? Ответ очевиден. Более того, его дочь до сих пор думает, что мама с папой вместе, а уезжает Сережа, потому что работает дальнобойщиком. Инессу, по понятной причине, очень задела эта ситуация… Сейчас обиженная девушка уехала на учебу, будем ждать ее возвращения...

Появились новые подробности того самого «интимного часа» Павловой и Кузнецова! Кристина Дерябина только сейчас рассказала, что Алена еще тогда призналась ей по секрету: поцелуи и обнимашки с Никитой были! Почему она столько времени молча смотрела на то, как «тайные любовники» обманывают коллектив? Или это неправда, и девушка решила за что-то отомстить Алене? Саша Артемова убеждает всех, что верит только своему мужчине, Никита же продолжает отмалчиваться. Ребят, а вы во что верите?
Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Среда, 18.02.2015, 16:09 | Сообщение # 765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz