Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:17 | Сообщение # 856
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 848

Не считаю никого сексуальной... ни на острове, ни вообще на дурке, но лучшие фото у Павловой и Игнатюк. Настя с Охулковой буэ.....
Цитата Мила ()
Сообщение # 851

Мужики женатые приходят, это еще хоть как-то понять можно... мало ли "гастролеров", но чтоб баба замужняя... upal


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:17 | Сообщение # 857
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 850

Счас Васильну за этот визит склонять будут... Но вообще, она не очень выглядит - глаза припухшие... Приболела, наверное.
Цитата Мила ()
У меня складывается ощущение,что визажисты просто издеваются над Мастеркошей,вот честно!

Ну почему? Может это лучшее из того, что с ней можно сделать? orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 19.02.2015, 18:20 | Сообщение # 858
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 19.02.2015, 18:21 | Сообщение # 859
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 19.02.2015, 18:24 | Сообщение # 860
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ни на острове, ни вообще на дурке, но лучшие фото у Павловой и Игнатюк

1crazz Потому что скромнее?..


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:44 | Сообщение # 862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Кто сказал, что Руднев ленивый? Вранье! Наглая ложь! Он работает над ОТНОШЕНИЯМИ! Прочел в тырнете, что у него с Ли кризис и понес пургу в массы. Калькулятор завис от подсчетов плюсов и минусов Ли, но раздражает она его пипец как. Ребяты, он знает решение, давайте попросим ведущих помочь! После отдыха по кабакам ему нужен отпуск! Конечно с женой, чтобы не раздражала. Только ехать с ним отдыхать не надо, пусть магазин открывает, но ехать надо вместе с женой, ага.
— Житие мое…
— Какое житие твое, пес смердячий?
Девчата похлопали глазами и решили внести свою лепту в любящую пару - а может, Жене сисек не хватает, если вот эта сиськи ставит, у него кризис пройдет?
- Да не в сиськах счастье, - сурово ответствовал Вождь. - Я знаете, когда сиськи жамкаю? Вот смотрите! - хомяки, да что там, вся страна дышать перестала. - Когда я занимаюсь с женой сексом, заметьте, поза классическая (!!!), хватаю её за сиськи и "О! А! О! ААА! Йохххууууу!!!"

Пролетев с темой отпуска, Рудневы попытались приплести невинную СМС от Алианы, сами испугались и ушли плакать. (Ли, ты правда хочешь поднаср..ь подруге перед разводом? ОВ оценит, не сомневайся)

Детектор для Ники заменили дядькой с мертвыми глазами, он посмотрел на экран и вынес вердикт - полового контакта не было. Судя по физии дядьки, у него самого давно не было, не с чем сравнивать. Алена Никитосу даже не симпатична! Или дядьке...

Саша вся на нервах, она такого не потерпит! Он ей не нужен! Или Ники едет на Поляну выяснять, или она к НЕМУ! Вот как приедет, как выяснит! (аплодисменты, товарищи, это пять))) Эта Алена всегда хотела овладеть Ники, а Кузин - эконом класс!
Ли поправила девицу, что у Ники таких мелких рыбешек как Саша никогда еще не было, и это Саша для Ники эконом класс, на безрыбье-то...
Ники благородно попросил извинения за нервы Саши за то, что подлая Алена втянула его в некрасивую историю, практически снасильничала беззащитного юношу(((

Гоша не смог заклятиями вызвать понос у Насти и его выгнали, даже не предложив халявных зубов.

Дрюха неожиданно заметил, что его любимая безграмотная ссука и поехал на рыбалку (к Кручининой)
Все зашибись только у Катасоновых, они ролевито поужинали под лозунгом "Горбатый пионэр на углу пил пиво".

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:49 | Сообщение # 863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Счас Васильну за этот визит склонять будут


Её и без визитов склоняют.Достало,вот ей-богу,ничё нельзя бабке-ни ездить,где она хочет,ни жить,где она хочет,ни быть там,где ей нравится. negat Вот всем можно,а ей ниЗЗя! dia1 Да пусть делает,что хочет,ей не так много осталось.Она свободный человек.А идиоты,которые поносят её,сами в сто раз хуже.
Баба Ира изнасиловала соцсети так,что уже блевать хочется,так ей можно,а ОВ ничего нельзя.Хрен вот им,пусть пишет всё,что хочет.


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:50 | Сообщение # 864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:57 | Сообщение # 865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 20:59 | Сообщение # 866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.02.2015, 21:06 | Сообщение # 867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькой Лизы ещё и в помине нет на шове,а её уже изучили вдоль и поперёк. orj2



 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 00:05 | Сообщение # 868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Либерж Кпадону) / У нас всё реально!
Друзья, доброго вам вечера.
Мне часто задают один вопрос. Либерж, а у вас все по сценарию??? Иногда мне действительно самой хочется, чтобы было все по сценарию и после отснятого спокойно возвращаться к себе домой с хорошим настроением к любящему мужу и не переживать о том, что произошло у тебя за день. Но увы этого не происходит.
P.S. Любви вам и уважения!!!
Доброй ночи!


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 00:06 | Сообщение # 869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Эдгар Гаспаров) / Егор с Настей расстались после драки!
Привет! Сегодня адский ливень) все покинули остров.
На острове нет пар! Егор с Настей расстались после драки, и Настя припарковалась у меня в бунгало) Я пока в режиме паузы и мне продолжает нравится Диана) несмотря на ее детское поведение в виде истерик и того, что вечно ходит и цепляет меня) вчера у нас было свидание на котором она опять включила настроение под названием пмс)
Я в этом плане не пробиваем и хотел бы ее научить радоваться жизни, а не втухать как вареный помидор))
Что делать с вечно плохим настроением Дианы? Как научить Диану видеть жизнь в позитиве, это реально?


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 00:09 | Сообщение # 870
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz