Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
ЛилитДата: Пятница, 20.02.2015, 19:33 | Сообщение # 931
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А к дитю поехать слабо?

С дитём по душам не поговоришь ить... потому пока Срака будет тусить в Москве, искать задушевного собеседника, аха... 1crazz


 
ЛилитДата: Пятница, 20.02.2015, 19:34 | Сообщение # 932
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечерочка!!!))) jrec


 
ЛилитДата: Пятница, 20.02.2015, 19:35 | Сообщение # 933
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:26 | Сообщение # 934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:27 | Сообщение # 935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:34 | Сообщение # 936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

На проект пришли две девушки из Белоруссии, обе к Олегу, тот лошадино фыркнул, но уложенные волосы с досады трепать не стал - ведь он этого достоин! Главное в девушке для Олега, знает ли она, какое самое крупное млекопитающее на Земле. Узнав, что это кит, он сильно обрадовался, что кроссворд сошелся и полностью потерял интерес к новеньким, боясь забыть слово.
По правде говоря, давно не видел такого веселого прихода (посмотрите нарезки), смотреть было приятно до момента, пока новеньких не спросили, кого бы они рокернули вместо себя, и тут обе превратились в сварливых теток(((
Оставили Лизку "тодерику" - замужнюю, порядочную, обещала блюсти честь... одна надежда на Коляна, а может, Ники на ночь выписать на Поляну, чтобы избежать пытки "мы благодарны проекту за воссоединение сердечек, бла-бла", слюни рекой, хомяки вяло пытаются помочь смотрибельности шоу и мерзнут на Лобном...

На островах девчата не стали делить Егора, просто оттаскали друг дружку за волосы от души, потому что это укрепляет корни и покажут в эфире. Больше всех испугался Кузин:
- Я боюсь этих девок! Они же могут напасть и изнасиловать ТУТ любого мужика! Дайте мне парабеллум, я буду отстреливаться! Ааааааа!!!

Вика решила отомстить Дрюхе за переписку с Кручининой. Для этого она лично попросит ведущих вернуть Аню на проект, вот тогда Дрюха на Аню даже не посмотрит. Как почему? Потому что она нищая и Дрюшка выберет деньги родителей Вики! А если Аня залетит? Так это же целых два нищеброда на шею Че!
Ждать Аню долго, а Вике хочется покурить кальянчика, выпить 2 (ДВА) мартини и пойти в клубешку (все по списку) именно седня, поэтому надо срочно поссориться с милым, хоть его на проекте и нет - у него поминки отцу. Ради такого праздника Катасонов по просьбе Вики позвонил Дрюхе сообщить, что сожительница с Олегом в баньке на часик уединялись и представляешь - отрицают чпок!
Что скажет Олег Андрею? Ну че такого, она позвала, а там пошло-поехало, че ты, Дрюха, как маленький, сам понимаешь.
- Шлюха! - оскорбил Дрон невесту. Вот этого она прощать не собирается, что он себе позволяет? Да-да, поминки - это грустно, но не стоит перед клубом портить себе настроение и довольная результатом Вика не стала. Кто ее мартини угощает?

Не расстраивайтесь, без Рудневых Лобное не пройдет. В чем сегодня проблема в ячейке общества? Бородина в шоке - Ли, оказывается, алкашка! Саша лично видела, как Ли покупала сладкую газировку и смешивала с коньяком, чтобы незаметно для админов бухать круглосуточно. Надо помочь Ли ради будущих детей!
Вечная тема кто первый подаст на развод разразилась ответом:
- Если ты согласен с каждым словом Бородиной - разводись и уходи за ворота!
- Ну если ТЫ этого хочешь, я разведусь, бггг.
- Не надо на МЕНЯ перекладывать!
Че, им обещали, что последний останется? Наивные))) Барахтайтесь дальше.

Бородина о паре Рудневых:
- Ни один нормальный мужчина не станет жить с такой женщиной! Вся проблема в ней((


 
МилаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:35 | Сообщение # 937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:45 | Сообщение # 938
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) serd6 okep
Цитата Мила ()
сама через день после мордобоя Вылезла в свадебном платье и предложила Черкасову свои руку и сердце...

Это была чистой воды постановка! Хотя и дурацкая - не спорю... если не стремная...
А вот бегать ссать на тест после каждого траха и потом его всем демонстрировать, это какие-то затаенные желания, не иначе oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:48 | Сообщение # 939
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 923

Я бы может и согласилась со скрипачкой, если бы речь шла не о БЗ, а о ком другом... Лизать задницу обдолбаному, глупому трутню - это кем надо быть? Это уже хуже половой тряпки...
Но обвиняют ее и правда за что? Ребенка Алены она действительно не оскорбляла...
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Мля... я и забыла, что по субботам можно и не смотреть из-за дурацких постановок oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:50 | Сообщение # 940
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 929

Смешно сегодня драчки эти выглядели... И что примечательно, Охулкова опять оказалась виноватая oxuxu Сегодня ей предъявляли за то, что она ПОСМЕЛА назвать пару Егора и Насти ФИКЦИЕЙ orj2 Именно поэтому ее определили зачинщицей драки.
Цитата Лилит ()
Это так подводят к приходу Марины на шову, что ли?.. или Холявин решил опять прикрыться старой темой?..

Файка просто копирнула из сетей дурацкую фразу Егора... А вот Егорка написал как раз, чтоб прикрыться kiv


 
МилаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:51 | Сообщение # 941
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:53 | Сообщение # 942
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 на 21.02.15)

1. Вчера, в реальном времени, на телепроекте дом 2 прошло женское голосование. И хотя Элла Суханова очень старалась убрать «с глаз долой из сердца вон» Софию Юрьеву, большинство голосов оказались против… Дианы Игнатюк!
2. Татьяна Охулкова не хочет оставаться на Сейшелах одна, без своей подруни, и собирается покинуть проект вместе с ДиДишкой.
3. В сети появились слухи, что на воскресном ток-шоу в городских появятся очень интересные гости. На Олимпе дома 2 окажутся Ольга Васильевна ,Татьяна Кирилюк и тот самый экстрасенс Ефим, который должен был закодировать Гобозова от алкоголизма и навел кладбищенскую порчу на Алиану.
4. От безысходности, Настя Лисова начала клеиться к Эдгару Гаспарову. Она поселилась у него на веранде и надеется, что теперь, он будет ее защищать от нападок Егора Холявина и Никиты Кузнецова.
5. Последние новости дом 2 на 21.02.15 – Сашу Задойнова подловили папарацци в самом обычном среднестатистическом тюменском супермаркете «Монетка». Одно из двух – или он врет Элине, что покупает товары в дорогом магазине, а разницу проигрывает в покер, или Элина врет своим поклонникам, что они живут «на широкую ногу», и покупают продукты только в специализированных супердорогих магазинах, где продукты действительно свежие и самого высшего качества.


 
МилаДата: Суббота, 21.02.2015, 00:58 | Сообщение # 943
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 21.02.2015, 01:03 | Сообщение # 944
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ГЛУПОСТЬ ИЛИ ПАРАНОЙЯ ВИКТОРИИ РОМАНЕЦ:)
Елена Васина
Я сегодня коротенько, так как шутить на эту тему за пределами, в прочем и проект давно "за пределами" морали, чести, достоинства и человечности. Я о Вике Романец. Терпимо относилась к этому персонажу до сегодняшних эфиров. Меня даже забавляли отсутствие элементарных школьных знаний и непосредственность этой гарной дивчины. Частенько думала: так перламутровому и надо, послал ему Бог испытание за все его грехи!
Маниакальное пристрастие героини лазить в чужой телефон наводило на мысль о том, на что способны некоторые женщины из-за ревности. А ведь это унижение себя и своего партнера. Не судила ее строго и прозевала момент когда привычка читать чужую переписку перешла с начала в больной мазохизм, а потом стала паранойей. Вика запретила Че блокировать некоторых партнерш и наслаждалась, многократно перечитывая и смакуя подробности личной переписки. А это для меня уже диагноз.
Сегодня болезнь Романец перешла все границы! Ее желание отомстить Черкасову в день смерти его отца, опустило в моих глазах эту девушку окончательно. Задумав свой злой розыгрыш, она не сочла возможным предупредить об этом и других участников - Бурханова и Катасонова, ей даже в голову не пришло насколько ее поступок циничен и бестактен! Черкасов ехал на кладбище и выслушивал монолог Катасонова о измене Романец под дружный хохот возлюбленной и ее мнимого любовника.
Когда тема поднялась на лобном были шокированы все, кроме Романец. Она не успокоилась после лобного, когда участники проекта пытались вдолбить в ее бестолковую голову, что так вести себя за гранью. И у персонажей телестройки иногда просыпаются здравые мысли и совесть. Шоу есть шоу, но тема умерших родителей святая! Есть вещи, которые отличают нас от животных - это память и почитание ушедших от нас дорогих людей. Недаром в старых русских словарях выражение "Иван непомнящий" было синонимом слову бродяга.
Романец хотела отомстить, но высекла сама себя, как вдова отставного унтер-офицера из Ревизора Гоголя. Ее не только не научили элементарным знаниям на уровне пятого класса средней школы, но и не привили чувство достоинства и уважения к себе и окружающим людям.



 
МилаДата: Суббота, 21.02.2015, 01:06 | Сообщение # 945
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Интересно,а почему про Светку молчок? Она-то где обитает? unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz