Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:15 | Сообщение # 1126
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:15 | Сообщение # 1127
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Карякина и Нелли Ермолаева.



 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:16 | Сообщение # 1128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Чуть сердце не разорвалось от умиления. orj2 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:17 | Сообщение # 1129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Артемова) / Алёна-бесстыжая мамаша,бросила ребенка и гуляет по проектам..разве это нормально ???
Привет! Многие девушки такие странные ..легко ли вам меня осуждать ?легко ,так как многие из вас не были на моем месте !и слава Богу !приезжаете вы с сессии и говорят,что якобы мужчина твой ,изменял ...какова ваша будет реакция ??и к тому же женщина ,с которой якобы изменял ,врет в наглую ,придумывает все умышлено ,у нее не существует моральных принципов !!!это та ,которая пришла мужа искать и папу для своего ребенка ..хм .стоит задуматься для чего она пришла всё-таки и какая она мама ,раз ходит и предлагает себя всем и всякому .и не говорите , как Я смею отзываться плохо о ее ребенке ..я не о ребенке отзываюсь плохо ,а о ней !какая она бесстыжая мамаша ,бросила ребенка и гуляет по проектам ..разве это нормально ???Ребенок всегда должен быть с матерью при любых жизненных ситуациях !хабальство ..да ,за мной есть такое ,когда становится невыносимо слушать от каждого участника в одно горло - одно и тоже ,и идти против всего коллектива .сидеть и молчать в такой ситуации не возможно и не буду !лезут и получают !потом не пишите что невоспитанная ,не музыкант и хабалка !!!любая любящая женщина отстаивала бы своего мужчину и верила ему
вы можете согласиться со мной или не разделять мою точку зрения. но я так чувствую ситуацию, дорогие телезрители.


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:19 | Сообщение # 1130
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Всем Мужчинам посвящается!
Всем мужчинам планеты Земля от прекрасных девушек «Дома-2» посвящается!
Элина Камирен:
«Будьте сильны духом, мужчины, идите ВПЕРЕД несмотря ни на что, падая, поднимайтесь! Разочаровывайте тех, кто в вас не верит! Будьте мужчинами, за спинами которых хочется быть не только женщинам, но и всей стране! Будьте теми, кого хочется любить! С праздником!"

Елизавета Кутузова:
«Наши любимые мужчины, с праздником вас! Будьте сильны духом и крепки здоровьем! Нам без вас никуда! Ценим и любим!»

Мария Адоевцева:
«Пусть мужчина всегда будет молчать, а за него только дела будут говорить!»

Екатерина Токарева:
«Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля! Вы опора и надежда своей Отчизне - носите это звание достойно! Преодолевайте все трудности легко и свободно! Добивайтесь своих целей и любите своих женщин!»

Екатерина Капелюш (Колисниченко):
«Поздравляю моего мужа Никиту и ВСЕХ МУЖЧИН ПЛАНЕТЫ с днем защитника Отечества !!! Хочу пожелать всем быть МУЖЕСТВЕННЫМИ , РЕШИТЕЛЬНЫМИ , ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ и НЕПОБЕДИМЫМИ‼»

Юлия Салибекова (Колисниченко):
«Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Хочу пожелать Вам всех благ! А главное – женщину рядом, которая даст Вам почувствовать себя настоящими мужчинами!»

Анна Якунина:
"Желаю в делах успеха и чтоб в кармане не пусто было!"

Оксана Стрункина:
«Мужчины, желаю вам терпения, тепла от любимой женщины и легкости в преодолении трудностей. Будьте отважными и сильными, настоящими героями для своих близких!»


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:22 | Сообщение # 1131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:10 | Сообщение # 1132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ОНО НЕ ТОНЕТ?
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ : ДОМ2
Что только не прибивалось к берегам третьей площадки! Кого только туда не забрасывали организаторы, а итог один - Дидишка строила любовь с Охулковой и ходила на свидания с подруней, а у живописного водопада на последнем свидании резвились Кузин и Кузнецов.
Вчерашний Олимп удивил еще больше: Либерж Кпадону решили сослать на Сейшелы!
Вспомним, что это Руднев хотел туда уехать, а Либи постоянно твердила об открытии магазина и даже не помышляла о поездке.
Что за странное решение организаторов? Ответ наводит на мысли: или они решили окончательно развалить проектный дуэт ЛИБЕР плюс ЖЕ или задумали так избавиться от участников Кпадону и Руднева.
У меня предположение, что задумка была устроить войну за ВИП жилье и раздуть давний конфликт подруг Элины и Либерж, но появление четы Задойновых в периметре не принесло ожидаемого - Либи была тише воды, ниже травы.
И последнее почему я сделала вывод о развале пары. Все мы уже понимаем, что Руднева оставлять одного нельзя. Он и при Кпадону трется в женской спальне. Есть и еще аргумент - он завидует супруге, а тут такой щелчок по носу - хотел не взяли, а его место Либи досталось.
И тут я подумала: НЕ ПОДАРОК ПРЕПОДНЕСЛИ ЛИБИНЫ РОДИТЕЛИ, А БОМБУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! ЧУЖОЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН ТАК И ОСТАЛСЯ БУМАЖКОЙ, ТОЛЬКО МОЛОДОЖЕНОВ РАССОРИЛ, ВИДИМО И С ОРГАНИЗАТОРАМИ НЕ СОШЛИСЬ В ЦЕНЕ!


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:32 | Сообщение # 1133
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного дня всем!!!))) kom snez3


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1134
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1135
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Карякина и Нелли Ермолаева.

Интересно, где состоится свадьба?..


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:44 | Сообщение # 1136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Иван (вчера мелькал на воскресном ток-шоу)





 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:45 | Сообщение # 1137
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Обложка мартовского номера журнала ДД.



 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:54 | Сообщение # 1138
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Народ свои сценарии предлагает. ojoh1 А вдруг оргам понравится? 1crazz

ШАХ ВАМ И МАТ ГОСПОДА ОРГИ!
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ : ДОМ2
Олимп принес неновость - Саша возвращается на Сейшелы. Понятно, чтобы воплотить трэш надо было скрипачку отправить сдать экстерном экзамены без репетиций и тренировок. Уложилась отличница в неделю, вспомнив про сольфеджио, гаммы и неправильную постановку правой руки, которую углядели вредные знатоки на фото. Сашка - отличница, комсомолка, спортсменка и красавица со всеми заданиями организаторов справилась и даже девок в женской спальне построила, не хуже Оградки! Да и Павлову через экран постращала, что перья повыдергает на башке кукушечьей.
"Пора возвращать" - подумали орги, задуманная и излюбленная многоходовка еще в кулуарах городских квартир с приходом Кузи приобретала новую четвертую грань. Только просчитались! Я заметила давно как Сашка на Женьку поглядывает, да и Ники с самого начала не против был, чтобы Алена приехала, что и доказал за камешками, ободрав бедной девушке все коленки! ДИАГНОЗ : ДОМ2
Какие классные пары могут получиться: Кузин - Артемова, Кузнецов - Павлова! К Кузе наконец придет вдохновение, Саша сможет взять в руки скрипку. И будут на центральном рынке деньги зарабатывать - она играть, он петь и чечетку бить! Креолы будут рады. Ники с Павловой будут умные разговоры вести для нас как в передаче "Очевидное - невероятное" о вселенной, о космосе... И на экране нудятина будет разбавляться художественной самодеятельностью! ВОТ ПРЯМО ТАК И ВИЖУ ЭТУ КАРТИНКУ - КАМУШКИ И РЫНОК! И БУДЕТ ВСЕМ НАМ СЧАСТЬЕ, А НЕ ТРЕШ! ШАХ ВАМ И МАТ ОРГАНИЗАТОРЫ!


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:55 | Сообщение # 1139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:56 | Сообщение # 1140
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz