Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 18:02 | Сообщение # 1351
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
26 февраля в 1950 году - На экраны вышел фильм «Кубанские казаки»

стория любви председателей колхозов и героев труда Гордея Ворона и Галины Пересветовой разворачивается на фоне кипучей и радостной колхозной жизни, в которой и труд, и праздники выглядят как яркое, полное оптимизма зрелище. Это впечатление возникает во многом благодаря песням, которые после выхода фильма стали поистине народными.
Актеры: Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Владимир Володин, Александр Хвыля, Сергей Блинников, Клара Лучко, Екатерина Савинова, Владлен Давыдов, Андрей Петров, Юрий Любимов, Борис Андреев, Елена Савицкая, Валентина Телегина, Владимир Дорофеев, Татьяна Говоркова




 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 18:04 | Сообщение # 1352
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 26.02.2015, 19:52 | Сообщение # 1353
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 26.02.2015, 19:52 | Сообщение # 1354
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:32 | Сообщение # 1355
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:38 | Сообщение # 1356
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СтарХит / Михаил Терехин готовится к операции

Бывший участник проекта «Дом-2» Михаил Терехин обратился к пластическому хирургу, чтобы тот исправил ему форму носа. «Я вторую неделю болею – простыл, - рассказывает Михаил. – Вчера был у лора, он сказал, что необходима операция – искривлена перегородка носа, из-за этого правая ноздря плохо дышит». Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом, Михаил решил заодно и подкорректировать форму носа. «В детстве я занимался рукопашным боем, - рассказывает Михаил. – Тогда-то мне и сломали нос в первый раз. После было несколько переломов, уже не помню точно, сколько».

С проблемой Михаил обратился к кандидату медицинский наук Тиграну Альбертовичу Алексаняну, оперировавшему не одну знаменитость. «Завтра я улетаю в Сочи кататься на лыжах, - рассказывает Михаил. – Вернусь 2 марта числа, сдам анализы и уже 3-го или 4-го мне сделают операцию. Тигран Альбертович сказал, что с новым носом я буду похож на голливудского актера».



 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:47 | Сообщение # 1357
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1358
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 :olol1: olol1




 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1359
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:46 | Сообщение # 1360
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Вчерашняя пьянка на островах коснулась не только Егора с целью показать скромненькое достоинство и словарный запас подворотни, но и Ники с Дианой, которые тайными тропами, по раздельности для конспирации, сбежали в кусты поговорить о высоком. Железный аргумент Ники, что только абсолютно ГЛУПЫЕ люди могли подумать, что молодые люди могли заниматься там чем-то невообразимым, неужели СЕКСОМ, должен был оскорбить нелепые домыслы недоумков. Умной оказалась только Саша.
- Вы можете смеяться, - умничал Ники.
А никто и не думал, всем завидно, сидит на острове и жахает кого хочет.
Ники некоторое время восхищался верности Саши и тащился от ее "МААААЛЧАААТЬ!!! ШНЕЛЯ!!! Не сметь не верить Ники!!!", желает всякому такой преданной женщины, как Саша, но ее слабая позиция поднадоела великому стратегу и он осторожно предлагает ей отвалить, если она не верит СВОЕМУ мужчине, он поймет. Не первый раз говорит, между тем. А шо такое?
А это вы можете прочитать на непосредственном удивлении Софии, когда именно Ники проголосовал против нее на выгоне - как так? Аж оператор завис на ее лице на секунду. А обещал что? - бегущей строкой в немом вопросе... А это стратегия такая, девочка. Ни причем он, ага. И потом не обижайся, поутру, когда у него азарт пройдет, как ВСЕГДА.

Настя боится Егора и говорит правду - никак у него там. Егор взвился и давай кидаться на девушку с визгом: "Правду? Правду?" Бузовой нравится такое, всех зовет, постанывая: "Позор, позор! Животное, ух..."
Егор призывает островитян на себя посмотреть, он сказал!
Ладно хоть напились снова, веселуха! Алена с Егором спят, туда завалились Эдгар с Настей. Насте не спится:
- Ну реально! Мы взрослые люди! Егоооор! Егооор! Давай не будем общаться! Егооор, я не смогу заснуть! Нам надо поговорить! Егооор! Давай пообщаемся, ну реально!
- Эдгар, уведи ее отсюда!
- Ну реально, мы так ничего не добьемся, ты взрослый человек! - подошла и тормошит Егора. - Ну что ты как ребенок! Я только хочу наладить отношения! Я тут как мудрая женщина, а он! Ну реально! ик...
Ники не видно, снова кусты проветривает? бггг...

Новые сиськи Кристи оригинально поздравили мальчики под руководством Катасонова - цветы и внимание, весело и не пошло, зачет Катасонову, и Кристи достойно приняла.

Выгнать решили Диану, Тане показалось бредом, что кому-то приходит в голову разлучить подруг - она уходит за любимой. Скучно.
Рудневы. До слез. Они делили кому первому на развод подать. ммм... доколе?

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:51 | Сообщение # 1361
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:52 | Сообщение # 1362
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Про матрёха.



 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:52 | Сообщение # 1363
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.02.2015, 23:53 | Сообщение # 1364
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 27.02.2015, 00:21 | Сообщение # 1365
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz