Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:48 | Сообщение # 1636
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дишка отвечает на вопросы.

С БЗ конечно было... И конечно по-пьяни.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1620

Да... для того, чтобы сделать такие глубокомысленные выводы не надо быть экстрасенсом oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:54 | Сообщение # 1637
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:01 | Сообщение # 1638
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пусть Санька едет на Сейшелы,а то там пудель чёта приборзел совсем,пора ему уже рыло начистить.

Из этих соображений - конечно! А вообще, мне не жалко... Лишь бы от бесноватой подальше. Только насмешило, как его "симпатию" к Наське преподносят... понятно, что особо она Габу не нужна - просто законы жанра.
Цитата Мила ()
Интересненько,а за что Инке дали пинка на выход? Или кто-то верит,чт сама свалила?

Гораздо интересней, как ее назад взяли... спустя 2 недели... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:05 | Сообщение # 1639
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ты ещё и рассматривала?

Прикольно было подписи почитать... я ж кроме Коряги сначала и не узнала никого...
Цитата Мила ()
Тока между нами-нормальный актер,не хуже других.

И что, что не хуже? Смотря с кем сравнивать... тем более, большинство сериальных ролей эпизодические.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:07 | Сообщение # 1640
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ещё у Че хороший и верный админ.Группе восемь лет,и никогда группа не прекращала своего существования.Представляете-один админ за столько лет!

Потому и новости у них Всегда по существу! Кстати, это и Че неплохо рекомендует.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Катасонов хоть бы не позорился... Будто у него и правда только счас глаза на Инессу открылись oxuxu Тем более, что раньше он ее откровенно покрывал... чисто сутенер, а счас слил?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:10 | Сообщение # 1641
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
чёш Никите на голодном пайке сток времени сидеть?..

Скока стока? Его Павлова обслуживала, Дидишка... Наська уже третьей была...
Да никто его и не осуждает (даже я oxuxu ) Просто противно смотреть, как он откровенно врет и еще пытается какую-то мульку про любовь скрипачки приплести... А уж про "надо верить своим мужчинам" и вовсе смех orj2
Цитата Лилит ()
может реально решил на Сейшелы рвануть... выбор не удивил, вполне в духе Габа: брать то, что плохо лежит...

Наська все же поадекватней будет... А вообще, после бесноватой - все лучшие! orj2


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:58 | Сообщение # 1642
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 02.03.2015, 23:58 | Сообщение # 1643
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:01 | Сообщение # 1644
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:13 | Сообщение # 1645
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Егор отсыпается, периодически всхлипывая, ему обидно, что его дикие выходки почему-то не сделали его крутым, и как это у других получается, а Бузова вообще твердит, что ему стыдно, дура.
Ники пришел поддержать узника кровати и предложил расслабиться. Егорка не в силах напрячься для расслабления, разве что покушать выйдет.
Для маленького привели няньку - Марину, повертели перед камерами, уговаривают понять и простить уродца. Девушка понимает, что понять, значит простить, а она не ведущие, для которых это ерунда, видать, по личному опыту, раз советуют, и быть приложением Егора отказывается.
Егора уговорили прощения просить. Не вопрос!
- Да, я оступился, упал! Но вы ВСЕ оступались и падали, да вы ВСЕ больше меня падали, мне прямо стыдно за вас, как низко вы пали, это ужас какой-то! Я вообще хороший, мне мама говорила!
Марине очень обрадовался Колян, он тоже раскаивается, но счастлив ее видеть, тем более ухаживал он красиво, а с замужней амебой Лизкой каши не сваришь - не рубит фишку.

Руднев очень много сделал для семьи - снял квартиру! Там 4-е дня сидит Либи и ждет любимого. Жека хотел к ней поехать, очень хотел, потом снова хотел... но обиделся, что так долго лично он не гулял! Либи рыдает в трубку:
- Любимый!
- Какая ты жестокая! - сделал вывод Вождь.
- А тогда ТЫ разводись, - затянула шарманку Либи... Ну что поделаешь, если оргам это кажется смотрибельным.

Кузя с Аленой в ресторан ходили. Запомнил, потому что она краба ела, тож хочу...

Ой. Вика сказала, что Дрюха импотент. Не совсем - если на голые фотки телок посмотрит, то возбуждается, а так-то... Конченная баба, как офицер говорит Дрон, слово дает. Зачем ты выносишь такие интимные вещи, обсуждать будут! А давай еще поговорим, чтобы наверняка?

Катасоновым надо разойтись ярко, а причин нет, как жить? Недавно начали рассказывать камерам, что у них нет интима, потом богатой Инне нечем за интернет заплатить, для этого его на работу надо отправить, она зарплаты ждать будет. И тут такое! Нет, не Серега, а бочонок Саша случайно увидел переписку Инны, там ей доброго утра пожелал парень. Ну всё, довела! пирожком в нее тресь! Как гранатой. Конченная!
Пришла Кристи почитать переписку с кем-то и рассказать Сергею, что логично, да? Там сердечки, представляешь?
- АААААА!!!! Сердечки? Ну всё! - помчался на улицу, потому что там темно и Инна уже ждет расправы. "Мне боязно, мне страшно, моя душа предчувствием полна"(((
- Убью!!! Смайлики с сердечками??? - аккуратно положил Инну на теплый мостик, та свернулась комочком, лапки кверху. - Щас убью! Поняла? Щас! Вот-вот сейчас! Еще чуть-чуть и начну убивать, поняла??? - страшным голосом орал артист.
Хор участников с поп-корном:
- сейчас прольется чья-то кровь, прольется...
- Сейчас убьет... - скулит Инна.
- Сейчас, сейчас... сейчас... сейчас! - вопит Катасонов. - Ты нормальная? Нормальная? - пошел в тепло, замерз. Потребовал Инну уйти с проекта и разбил цветок. С маху кааак швырнет! Нуачо, поливать лениво! Инна как ни в чем не бывало пошла поговорить к Сереге в постель. А поезд ушел! Он даже с телефона ее фотки убрал! Развод и девичья фамилия, пшла с проекта, бесстыжая!
Кто не понял, Инне надо уйти, потому что проблемы с учебой, надо решать вопросы, причем по ее словам, она ищет, как дать взятку через другого студента, который все порешает, ага)))

Мэнни


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:24 | Сообщение # 1646
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:28 | Сообщение # 1647
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:29 | Сообщение # 1648
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая Лера.Многие считают,что она копия Фунтика. 1crazz Вот фото для сравнения.



 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:44 | Сообщение # 1649
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а с Лёхой зря связалась, только репутацию себе попортит, а толку не будет.


Согласна.Пока что про Соньку что угодно можно было сказать,но по койкам она не прыгала.Хотя,я не удивлюсь,что трах с Самсой-это всего лишь чьи-то домыслы.

Цитата Лилит ()
чёш Никите на голодном пайке сток времени сидеть?


Мне,конечно,всё-равно,с кем пудель жахается,но как-то брезгливо всё это. athu


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 00:56 | Сообщение # 1650
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гораздо интересней, как ее назад взяли... спустя 2 недели.


Вот здрасьте! Она ж в МонакЕ была.Мож орги в доле. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
. тем более, большинство сериальных ролей эпизодические.


Нет,не эпизодические.Если ты не знаешь,зачем врёшь?Совсем недавно прошёл фильм "Чкалов",где Дятлов играл главную роль.

Цитата Мы_из_джаза ()
И что, что не хуже? Смотря с кем сравнивать.


А я разве для сравнения выложила поздравление актёру? Для чего вообще кого-то сравнивать? unkn
А ты,в таком случае,огласи весь список,кого можно здесь поздравлять,а кто этого не достоин.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz