Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
ЛилитДата: Вторник, 03.03.2015, 18:50 | Сообщение # 1741
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И де счас эти нетленные хиты?

Где, где... в ВК... 1crazz

Цитата Мила ()
София Юрьева

Дорогие друзья! И недруги !!!
Надоело читать эту чушь!

Не знаю, не знаю... как-то сомнительно мне, что с Лёхой девица могла проехаться "без последствий"... 1crazz Софка отмазывается, потому как поняла, что в очередной раз влипла "не туда"?.. хотела движухи и разговоров вокруг себя (ну или орги хотели), а теперь пытается отделаться от не слишком приличной истории?.. или совсем дура?.. дура, которая до сих пор не врубилась, как могут из мухи раздуть слона на шове?.. короч, надо эфиры смотреть, штоб определиться...)


 
ЛилитДата: Вторник, 03.03.2015, 18:52 | Сообщение # 1742
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого и романтичного вечера всем!!!))) serd6


 
ЛилитДата: Вторник, 03.03.2015, 18:53 | Сообщение # 1743
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 19:58 | Сообщение # 1744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:02 | Сообщение # 1745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®
«Неправильная перегородка мне мешала нормально дышать, - поделилась Алиана Устиненко со «СтарХитом». – Поэтому врачи посоветовали мне ее выправить. Также мне захотелось удалить горбинку на носу. Она небольшая, но без нее, мне кажется, будет лучше. Как только меня выпишут из больницы, я поеду в Волгоград – очень соскучилась по сыну. Пробуду там до 18 марта – как раз пройду период реабилитации. Хочу, чтобы в это время меня никто не видел».
Напомним, в личной жизни девушки все далеко не гладко. Алиана и Александр Гобозов уже подали заявление на развод, и уже 17 марта в Волгограде состоится первое судебное заседание. Сразу после него Алиана вернется в Москву, и поклонники популярного телепроекта смогут самостоятельно оценить перемены во внешности одной из самых ярких участниц реалити-шоу.


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:08 | Сообщение # 1746
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:08 | Сообщение # 1747
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:09 | Сообщение # 1748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:14 | Сообщение # 1749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 22:13 | Сообщение # 1750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ
Скучный эфир.
Рудневы. У Жени новая идея зацепиться за проект. Краснея и пустив в ход все чары, сделал Бороде недвусмысленное предложение:
- Ты ничего, я чертовски привлекателен, чего нам зря время терять? Ты мне подходишь, детка.
Ксюха от неожиданности набила рот чем-то и сбежала от нахлынувших чувств к Ли, боясь упасть в объятия мачо:
- Либерж, уйми своего, держите меня семеро, а то не ровен час...
Ли кинулась разбираться, следом прискакала Борода. Руднев в отказ, ведущая: "Говорил, еще как говорил, но ты не делай вид, что ревнуешь, ага?"
Участники среди кур пытаются заставить Ли отказаться от Руднева:
- Ну признайся, что он тебе не нужен, чего тебе стоит!
Ли непробиваемая:
- Люблю. Хочу. Пойду поплачу.
- Мы все свидетели, как он тебя ждал 4-е дня, страдал, ты ему звонила 36 раз, а он один, потому что не хотел навязываться. Ли, тебе не стыдно?
- Жестокая! - выпалил Руднев.
- Мне ничего не понятно, если честно, - мямлила Бузова. - Либерж, ты ушла со стройки, а я не поняла. Это так интересно, вы ВЕСЕЛО провели время за балдахином, обожаю подробности про секс, но мне не понятно ничего.
- Что тут понимать! Мне бы совесть никогда не позволила гулять 4-е дня, только сутки! - разошелся Руднев. - Ну да, я с бабами отрывался, но я такой! Если ей не нравится, то пусть не живет со мной! (ага, разводись первая, мы помним).

Катасонов бегает от Инны как заяц:
- Не буду говорить, стыда у тебя нет, у меня доверие, чувства, иди отсюда, тварь!
Он не читал переписку, не по-мужски это, а не мужик прочитал, смайликов он простить не в силах, это самое страшное! И еще надо, чтобы Инна ушла сама, типа не он ее выгнал, он же благородный, он мужик! Не стоит унижать ее голосованием, просто поговорим о Гобозе, Григоренко, о том, как зарабатывала, ублажая стариков за деньги. Доказательство неверности - смайлики! После них всегда постель!
Бузова сделала глубокомысленный вывод, что ребята будут вместе.
Инна настырно липнет на Сергея, он непреклонен - телефон, это слишком! Прощай навеки! Не жана ты мне боле, не жана!
Ну и не надо, ей вечером передали большой букет роз от неизвестного.

Хотят ли островитяне Марину к себе? Егор: "Не знаю, сомневаюсь, наверное, боюсь, безусловно не хочу". Колян знает точно, что Марина скучна до безобразия, пока ее не раскочегаришь (Ники двумя руками пошло показал как). Кузину она не нужна кочегарить, иначе бы он и Алену кочегарил. Будет ли Егор кочегарить? Колян с ним лично не знаком, но ходит слава, что когда Егор начинает кочегарить, то меры не знает и кочегарит, пока девушка в одних шлепках бежит на самолет, как Марина.

Алена чего-то хочет понять, она к Кузе шаги делает, хочет заботы и доверия, он как? Кузя офигел - он тоже хотел доверия как бы, напомнить, чем кончилось?

Иван с Олегом делают вид, что ухаживают за Дашей. Цена вопроса - кто ее лучше накормит, с тем и обещалась быть. Веселый романтик, ура! Иван орет и прыгает, задыхаясь, Олег ноет, он не разрешает. У Ивана Олег спер пакет с париком, крыса, тому пофиг, он в казарме жил. Все трое отчаянно тупят, но пошли пить вино. На запах материализовался Колян)))

Мэнни


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:42 | Сообщение # 1751
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac2 mesyac
Цитата Мила ()
Я не стала слушать,если честно.

На оффе антики предложили пытать фанов бесноватой ее пением... шоб раз писят прослушали и непременно слова заучили...
И ваще, там вроде как новая песня на подходе... oxuxu Я лично, клип жду orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:43 | Сообщение # 1752
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1731

Так вот что по мнению Дидишки, нормальная еда... orj2 Если пельмени, красную рыбу, икру и даже Киндер я еще где-то могу понять, но багет и креветки... unkn Неужто на Сышелах их не было? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1732

Ага! Скрипачка летит на острова, но не к Кузнецову... orj2 А к кому тогда? К Егорке, что ли?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:46 | Сообщение # 1753
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
И,видимо,поэтому так яростно во всём опоавдывала Али?

Они же жили вместе... Она Али с тех пор и поддерживала.
Цитата Лилит ()
От зря ты так! Напраслину возводишь на великую певицу, которая круче Уитни спивает, аха...

Я тоже поняла свою ошибку! Там тексту не на 2-3 минуты, а на все 8 orj2


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:47 | Сообщение # 1754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.03.2015, 23:47 | Сообщение # 1755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz