Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:55 | Сообщение # 2866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а что он невесте предложил?


Как это что? udiv2 Себя,любимого! 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:57 | Сообщение # 2867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я и не обращала внимание, что она щеки как Светка жует


Ой,а у ней вообще много странных жестов-всякие обезьяньи ужимки,например.А какая она гнусавая... upal Наверное,тоже ринопластику делать будет,щас а шове это модно. orj2


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 17:58 | Сообщение # 2868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ковыряние в носу и то эстетичнее


upal Ну,кому как... 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 18:00 | Сообщение # 2869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Грозится,что через неделю придёт на проект. unkn



 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 18:03 | Сообщение # 2870
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 18:05 | Сообщение # 2871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! oprv1



 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 18:06 | Сообщение # 2872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 18:16 | Сообщение # 2873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Одно понятно-матрёх улетел с Сейшел.А вот что он называет домом-непонятно.У них же и шалаш на острове,и общага на шове-всё дом родной! orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 19.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2874
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 19.03.2015, 19:19 | Сообщение # 2875
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 19:23 | Сообщение # 2876
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 20:15 | Сообщение # 2877
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Блоги героев (Форест) / Нечистое дело
Вот чует мой нос – что-то тут нечисто! Клянусь своим ошейником! На проект вернулся Илья Григоренко, за ним через неделю подтянется Аленка Ашмарина. Но вот не понимаю я своим маленьким щенячьим мозгом: ЗАЧЕМ они вернулись? И главное, зачем делают вид, что они якобы расстались? Я вот на все это поглядел со стороны и составил свое мнение: не расстались они, просто вид делают. Я вообще запах лжи чую за версту, на то я собака… Но Илюха парень хоть куда, он как пришел, так сразу от меня зафанател. Ходить стал хвостиком, типа давай селфи замутим, давай замутим. Я говорю: "Да давай…")


 
МилаДата: Четверг, 19.03.2015, 20:17 | Сообщение # 2878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 00:03 | Сообщение # 2879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Хотим познакомить вас с кое-кем…

Друзья, недавно наши ребята нашли щеночка, которого приютили в «Доме-2». Щенок оказался резвый, веселый, игривый и с отличным аппетитом! Вашими общими с участниками силами было выбрано имя этому потрясающему созданию: Форест Гамп, сокращенно просто Форест. Щеночку повезло: он не остался на улице и обрел временное пристанище на нашем проекте.

А сколько таких, кто вынужден прозябать на улицах, голодать, а потом быть пойманным и усыпленным?
История Фореста вдохновила наших ребят. Игорь и Андрей поехали в собачий приют, чтобы публично призвать всех людей помогать животным.
Друзья, мы понимаем, что особенно сейчас, в наше непростое время, сложно брать ответственность и за животных в том числе. Но если кому-то захочется помочь – мы будем очень рады и благодарны!

Сегодня мы решили познакомить вас лично с двумя потрясающими собаками. Итак, знакомьтесь, это Рыжик. Добродушный и самый ласковый песик на свете! Привит и здоров. Андрей подружился с ним с первой же минуты. Если вам понравился Рыжик, приезжайте с ним знакомится! Приют отдает его в дар.
А вот и молодая, энергичная и жизнерадостная Герда. Ей полтора года, она привита и стерилизована. Очень хочется, чтобы Герда обрела свой дом!
Друзья, если вы заинтересовались Рыжиком, Гердой или хотите найти других четвероногих питомцев, звоните по телефону, чтобы познакомиться с ними лично: 8-910-403-49-57, Нелли.

А еще для неравнодушных фонд «Дарящие надежду» организовал выставку приютских собак под названием «Домой!», где будут собаки из разных приютов. Все здоровы, привиты, с паспортами и справками.
Всем, кто решит забрать собак домой, Фонд окажет любую помощь: предоставит консультации, помощь ветеринаров, кинологов.
Выставка пройдет по адресу:
Москва, Переведеновский пер., 18, ЦТИ "Фабрика"
25 апреля с 11-00 до 18-00






 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 00:41 | Сообщение # 2880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Неделя странных метаний и бурных дискуссий на тему выгона Кузнецова и вот кульминация - голосование! После скромного упоминания Кузнецова, ребята предложили на следующие круги (по первому никто не сомневается) Эдгара и Коляна. Колян напрягся: "Я один, а вас вона сколько! На понт берете? Не получится!" Злится сильно)
На островах послушная наложница Настя просит Никиту строить, бо надо, Федя, надо! Шура аргументирует, что ей претит разврат, она в библиотеку шла, а тут ТАКОЕ!
Лобное посвящено великому Кузнецову. Бузова поздравила Ники - все получилось: ты главный, гарем в полном составе, евнухи в слугах. Кузин решил на всякий случай изучить линии на ладони, увидел там что-то грустное.
Никита выразил "четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы им" (из Великого).
- Настя симпатичная, но я не буду строить, но она обещает нечто, а так я ниче ваще если что.

Саша похвасталась, что таскала Ники обеды и полдники и заработала личную будку. Ники согласно закивал - отработала.
Настало время зарабатывать пряник Насте. Голосилка какая-то странная, большинство против Ники, ажиотажа нет, не хотят быть стадом в глазах Ники... ))) Проучить его решили типа)
(Мария
Нет, скажите правду, подействовало на него?
Сэр Тоби
Как водка на повивальную бабку.)
КурочкО Оленька непреклонна - иммунитета для Никиты нет, она бы унизила его им. Никита кивнул, глядя на ведущую так, будто сам речь ей писал и суфлировал. Никита абсолютно точно идет за ворота, таково ее окончательное решение, и он остается для Насти, потому что Олю растрогали ее слезы, а у нее тонкая душевная организация...
Ники дал речь, что у него есть правда, вот. Он не понимает, почему его назначили плохим, прям вынуждают обороняться, а что делать, кому сейчас легко?
Всю "дорогу" Ники откровенно ржет - какие же вы все дураки!
(Одни рождаются великими, другие достигают величия, к третьим оно снисходит.

Хотя природа в благородный облик
Порой вселяет низменное сердце.)

После Лобного Ники распирожился: "Вы все выкусили!", и подарил за труды Насте картину.
Очень Никита хочет стать негативным персонажем и великим манипулятором. И ему это позволяют делать все, вместе с ведущими.

Мэнни


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz