Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Эра Габов заканчивается.
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:53 | Сообщение # 2896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:55 | Сообщение # 2897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
20 марта - Празднует свой День Рождения Александр Морозов (советский и российский композитор-песенник, эстрадный певец, Народный артист РФ) - 67 лет




 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:58 | Сообщение # 2898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 08:59 | Сообщение # 2899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:00 | Сообщение # 2900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:01 | Сообщение # 2901
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:05 | Сообщение # 2902
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:07 | Сообщение # 2903
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А на кого там этот еврейчик намекает?


Снова фейка выкладывали,заколебали! dia1



 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:08 | Сообщение # 2904
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:09 | Сообщение # 2905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:20 | Сообщение # 2906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 8 серия
Автор Май Абрикосов

Мы часто разговаривали с Михайловским о «ДОМе-2». Он сложный человек, очень самолюбивый. Достучаться до него практически невозможно. Если Алексей что-то решил, то обязательно сделает. Его упёртость является достоинством и недостатком одновременно. Ведь, руководитель телевизионного проекта должен быть пластичным, он обязан охотно следовать новым веяниям и течениям интересов телезрителей, чувствовать и развивать шоу, опираясь на собственные тончайшие сенсоры. Видимо, с возрастом, Алексей утратил это умение. Он задубел и погрузился в глухую кондовость. Зациклился что ли… (в результате - проект абсолютно не имеет положительной динамики развития)
Приведу в пример ряд непростительных ошибок действующего продюсера:
01Помните, я писал, что после ухода Василины Михайловской будет «плохо»?

Сейчас на проекте творится именно то, что я и имел ввиду.
Возьмём хотя бы Сейшелы – почти полгода с момента запуска позади, а до сих пор нет нормальной картинки! Нет слаженности.
Знаете почему? Потому что без Василины никто не смог грамотно организовать процесс съёмки на острове. Технически, на Сейшелах – каша.
Уровень – никакой.
Мне стыдно смотреть на эту САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Обещали Рай, а показывают убожество!
«Скоро на Сейшелах будет круто!.. скоро всё изменится!… скоро перезагрузка!… и вот тогда…»
Доколе?..
Сколько можно обещать?! Ничего не произойдёт. Господин Михайловский уже показал, на что он способен, и никакие «перезагрузки» ничего не исправят.
Весь «ДОМ-2» пришел в упадок.
02Михайловский не сумел создать базу участников, действующих и запасных. Нет хороших игроков. Кастинги охрипли от кличей, но мало желающих попасть на «ДОМ-2». Почему? Потому что зрители видят, как непорядочно организаторы шоу обходятся с подопечными.

К примеру, семья Гобозовых. Их опозорили и выгнали. Выжали, использовали и выбросили.
Даже если Алиана с Сашей вновь вернутся на проект – от телезрителей им уже не будет прежнего доверия и всеобщего сопереживания. Гобозовы больше не воспринимаются. В народе говорят: «В одну реку дважды не войти».
Организаторы растоптали семью Гобозовых, и смешали с грязью их имена.
Если заглянуть на любой околодомовский сайт, и почитать комментарии, то становится грустно. Пользователи, в отношении «ДОМа-2» чаще всего применяют слова – «позор», «деградация», «дерьмо», «пошлятина», «жестокость», «дурка», «притон», «бордель».
Вот такие ассоциации вызывает у людей телепрограмма о «любви». А ведь на форумах народ совсем не глупый…
Мне искренне жаль «ДОМ-2». Его почти загубили.
Бывшие участники стараются «смыть» с себя славу после этого шоу.
Кто захочет пойти на кастинг, чтобы опозориться, обгадить своих близких, и всю свою жизнь?
03С открытием никому ненужных Сейшел, развалилась основная площадка - «Поляна».

Скучающие кавалеры, силиконовые однотипные барышни и застой… Болото, в котором тепло, сыто, уютно, но тухло.
«Мертворожденные» Сейшелы, умирающая «Поляна», убитые «Городские квартиры», и полудохлое «ток-шоу», которое никто не смотрит.
Таков итог сегодня.
Михайловский может смастерить еще десяток курятников, и даже если он сам решит заселиться в один из них – сенсации не случится.
Алексей разрушил концепцию «ДОМа-2».
04Зритель устал от регулярных пьянок и «потрахушек» в кадре. Михайловский сознательно пускает в эфир эти вещи, надеясь скандалами поднять низкий рейтинг шоу. Ему больше нечего показывать, нет альтернативы.

Но, эффект от пьяных разборок отталкивающий. В интернете практически не обсуждаются Сейшельские оргии.
Одному Алексею, может быть, приятно смотреть на беспорядочный секс подпоенных молоденьких девочек… и на остальную мерзость…
Только при чём здесь 40 млн. аудитория???
Он не понимает, что зрители устали от пьянок.
В конце хочется обратиться к Степану Меньщикову, который любезно упомянул мое имя в интервью известной газетке.
- «Степан, ты потерял Мая Абрикосова???!!!)))
Не волнуйся, скоро встретимся! )))
Я часто вижу тебя в разных программах «гостем», в компании еще некоторых бывших участников.
Вы бегаете с канала на канал, с шоу на шоу, в надежде, что Вас возьмут работать ведущими…
Только, смотрится это смешно…
Стёпка, не обижайся, но вы как обезьянки с микрофонами))))
Заканчивайте уже!)))
И для чего ты наряжаешься в нелепые велюровые костюмы? Они тебе не по возрасту!
Ты же не хочешь получить прозвище «пыльный мешок»?..)))..»

Друзья, не теряйтесь! Меня всегда можно найти через официальный сайт www.mayabrikosov.com (ссылка) или перемыть мои косточки в гостевой «Трактир Майская поляна» (ссылка). Здесь же все последние новости. Заходите, не бойтесь! Больно не будет)))
P.S: А еще, Степан Меньщиков в интервью рассказывает, что он писал письмо Президенту. Вы знаете, я не удивлён. Меньщиков всегда был необычным... Однажды, сотрудники аппаратной подслушали такой разговор: из застенок телепроекта Степан позвонил режиссеру Андрею Кончаловскому и предложил себя, в качестве актёра. Степа сказал: «Андрей, здравствуйте, меня зовут Степан Меньщиков, ну Вы наверняка обо мне слышали… я очень популярен в России и не только… У меня к Вам выгодное предложение – мы могли бы вместе с Вами снять фильм! Я уже «раскрученный»! Понимаете? Я медийное лицо! Фильм будет иметь колоссальный успех!»
На что Кончаловский не без иронии ему ответил: «Степан, извините меня, я сейчас очень занят другими съёмками… Вы попробуйте позвонить Никите Михалкову, он посвободнее…»
mayabrikosov.com


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:27 | Сообщение # 2907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И че с таким как Мася делать? Нет, правда... Любить он не умеет, определенного занятия нет..


Оспидя,ты на полном серьёзе считаешь,что люди идут на эту передачу жениться? udiv2 99% туда идёт пиарить свою рожу,чем и занимается сейчас активно Мася.

Цитата Мы_из_джаза ()
Получается, не подними народ бучу, он сейчас был на шове?


Получается,что так.Народ спрашивал у Ермаковой,так она ответила,что проект вне политики! Но,видишь как,всё-таки,видимо,испугались орги такой волны негодования.


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:42 | Сообщение # 2908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
, если ее не выгонят раньше


А её не выгонят,не надейся.

Цитата Мы_из_джаза ()
, что выданные ей по КВОТЕ лекарства поддельные???


Я вообще в шоке,если честно! Это ж Сраки,получается,дескридитируют врачей,эту больницу... upal
Срака пишет,что мать тошнит после химиотерапиии-так это нормальное явление,если чё,люди вообще очень плохо себя чувствуют после этой процедуры.


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:49 | Сообщение # 2909
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но вообще, сегодня один из тех редких случаев, когда он смотрелся вполне прилично, по причине того, что остальные были еще хуже


Ну да,как-то так это и выглядело.Особенно умиляют сейшельские,которые сидят и допрашивают пуделя-что тебе здесь делаь?А что вообще там делают матрёх,шавка,псинка по кличке Эдик,мать-кукушка,да и КуСька?
А ещё мне интересно,по какой причине на пуделя спустили всех собак?Может потому,что отказался строить с Артёмовой? unkn
И с какой стати Артёмова себя стала чувствовать так уверенно?Может быть потому,что есть поддержка сверху?
И последнее-где была Артёмова целую неделю?Легенде о сессии не верю ни разу!И именно после этой таинственной недели ШурЫчка приехала вся такая наглая,приборзевшая... unkn


 
МилаДата: Пятница, 20.03.2015, 09:51 | Сообщение # 2910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. И это ее никак не принижает, потому что она вообще... в другой параллели.


Зато щас всё чаще пишут,что Нелли была самой красивой девушкой на проекте,что не может не радовать. ojoh1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz