Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 03:37 | Сообщение # 271
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи/гифки, видео и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 03:37 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 03:44 | Сообщение # 273
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 03:51 | Сообщение # 274
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы с Дашкой пошли их поздравить типа, в шутку разбили яйца на столе, а получилось, что я на должанскую дочь попала яйцом. Случайно. Она на меня пыталась выкинуть салат.

Я тащусь с этого изложения... Какой водоворот событий! orj2 Но деваху эту убогую все равно жалко...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 03:54 | Сообщение # 275
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 244

Как-то странно все... Задовы едут в начале апреля, Гобозовы едут в начале апреля (еще и с ОВ), Ашмарина приходит завтра, маму Люсю пригласили...
Может и правда Рудневых того? на выход? Ну хоть как-то компенсировать возвращенцев надо?
Цитата Мила ()
Сообщение # 247

Ну хоть Африкантова НЕ возвращается... а то я уж думала, что скоро поляну Олимпом Дома2 заселят oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 03:59 | Сообщение # 276
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Второй девке-Кристине,повезло больше,ей всего лишь назначили дочерью.

А на дурке уже поднималась тема инцеста... Так что еще немного и "дочь-Кристина" будет вынуждена с "папой" переспать orj2
Цитата Лилит ()
Санна была права всё-тки, когда говорила про "особое" отношение Ермачихи к Африкантовой... откуда злость то такая?..

Может потому, что у Африкантовой хоть какой-то выигрыш на конкурсе красоты? Натька-то, по ее мнению, не хуже... oxuxu
Ну не может это быть до сих пор Бо...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:02 | Сообщение # 277
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Причёску Аньке соорудили.

Мама дараХая... А уж как сегодня Бузова обещала... как обещала... Обещала Аньке полную "перезагрузку"... Я уж думала, что хотя бы как Мастерко ее сделают oxuxu
Впрочем, чего глумиться? Этой девахе это все равно не поможет... Дело ж не во внешности. Хотя не такая уж она и страшная... Там половина страшнее!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:04 | Сообщение # 278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
другой вопрос, что озвученное про Настю может быть как ложью, так и правдой...

Орги могли б что и покруче придумать... Типа Настя что-то украла и ее давно разыскивает полиция или заразила ЗППП какого-нибудь известного чувака, а у него из-за этого контракт сорвался, жена ушла, дети инвалидами стали...
А то такая "правда", как скрипачка донесла, там у каждого имеется... включая саму Артемову.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:24 | Сообщение # 279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
надеюсь, что Лисовой он нужен только для муток на шове, а не взаправду...

Я бы даже сказала, что не просто на шове, а именно на Сышелах... потому что там больше не с кем мутить в плане секса... Разве что с кем из персонала... Да и Микитка вряд ли на кого другого переключится... перезагрузки ж раз в месяц.
Цитата Мила ()
Я ведь реально поверила,что они ушли...

А я и сейчас немного верю... Вспомните, сколько раз анонсы оказывались пшиком? Может ОВ в качестве гостя приехала, а уж раздули... Я конечно, не представляю, в связи с чем, но и официальная версия, что якобы дом готовить - не прокатывает... Что его готовить?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:28 | Сообщение # 280
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот тот случай, когда я с ИА-шкой абсолютно согласна... ну какая нафиг Рита?..

А при чем тут Кузин к этой писульке? Это всего лишь орговские измышления с целью хоть что-то замутить с Кузиным... потому что невооруженным глазом видно, что ему на Сышелах всё надоело. Вот сделали очередную попытку приплести третьих лиц... беспроигрышных (ИА ж всегда впереди планеты всей)... раз уж ни с Павловой, ни с Артемовой не прокатило.
Цитата Лилит ()
С его же слов написано, какая разница, кто конкретно буковки выводил...

Кузин про Риту и в эфире вспоминал только с подачи оргов, а про что он там думает на самом деле, это только ему известно.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:30 | Сообщение # 281
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гаспарову ничего другого не остаётся, как только говорить и писать о сотоварищах по Сыйшелам, у него самого нихрена не происходит... бесполезный участник...

И вот ни у кого даже мысль не возникнет убрать этого чувака... Хотя смысл его нахождения???
Цитата Лилит ()
А вообще ничё так вроде нос Берниковой сделали, сначала мне показалось, что ужасно, а щас гляжу - вроде нормуль...

Отлично ей сделали! И все потому, что нос реально ее портил... не сильно, но чуть-чуть... А откорректировать это самое чуть-чуть всегда реально! Это ж не у Ермачихи нос править, когда там вся морда лошадиная.
Интересно, что у бесноватой получилось?...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 26.03.2015, 04:34 | Сообщение # 282
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА, И ЗА КЛАССНЫЕ КОЛЛАЖИ)))
poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 06:15 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну не может это быть до сих пор Бо

Ну, про Бо было когда-то просто предположение, может не в нём дело... а может действительно неприязнь тянется с тех самых пор... unkn


 
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 06:19 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Орги могли б что и покруче придумать

Так у них скорее всего не было цели затравить, зачем жестить?.. спровоцировали небольшой конфликт, драку между Артёмовой и Настькой, получили движуху, тему для лобного и тэтов... большего и не нужно им было, наверное...


 
ЛилитДата: Четверг, 26.03.2015, 06:32 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кузин про Риту и в эфире вспоминал только с подачи оргов

Не знаю, как в этот приход, но раньше Женёк частенько об этом говорил, так что здесь я бы на оргов всё не спихивала...

Цитата Мы_из_джаза ()
а про что он там думает на самом деле, это только ему известно

Да какая нафиг разница, что он там на самом деле думает?.. озвучено то, что озвучено и на это отреагировали...

Цитата Мы_из_джаза ()
потому что невооруженным глазом видно, что ему на Сышелах всё надоело.

Мля, как быстро ему всё надоело... ток вот что это за "всё" - непонятно... Куська там себя ничем особо и не утруждал... и так во всём и везде, потому и не клеится у него в жизни ничего...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 26.03.2015, 06:41
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz