Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 17:02 | Сообщение # 1411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анна Якунина сделала операцию по увеличению груди

yakunina89
4 дн. назад · Бюстклиника
"Да!я всё же решилась это сделать долго думала, решала, узнавала у своих подруг,которые уже довольные ходят с новыми титюлями страшно ли? Стоит ли? Больно ли?Но все меня утешают, говоря, что сейчас сделать грудь, нос итд, равносильно тому, что сходить к стоматологу. Утешаю себя тем, что сейчас 21век, давно уже нет той страшной хирургии, когда все было в новинку, сейчас специалисты знают свое дело на все 100%! а Главным для меня утешением было то, что имплантанты никак не помешают кормлению ребенка! И что боль, после операции, похожа на боль, после тренажерного зала, когда перекачаешь руки и то, это на 3-4 дня максимум.
Эээх... Ягодки мои теперь будут радовать меня скоро - скоро я "обновлюсь" к летнему сезону уже жду с нетерпением результат "

yakunina89
2 дн. назад · Бюстклиника
" сегодня день перед значительным для меня днем. Завтра с утра уже еду в Бюстклинику на операцию Не скрою, страх присутствует. девочки , кто делал себе титюли, отпишитесь , расскажите как вы справлялись со страхом перед операцией и как прошли у вас послеоперационные дни????"

yakunina89
1 день назад
"Сутки не спала перед операцией, все переживала. Приехав в bustclinica коллектив этой клиники сразу же зарядили меня позитивом и теперь не так страшно радует еще то, что все на высшем уровне, все организованно и быстро. Не успела приехать, меня поселили в уютную палату, раздели, разули и вот сейчас уже ВОТ-ВОТ начнется операция!) через пару часов я буду уже обновленная, после косметического ремонта теперь я буду гордиться своими титюлями
Пожелайте мне удачи "

yakunina89
20 ч назад · Бюстклиника
"Наслушалась людей, что боль нереальная, как танк проехал по тебе, что встать не сможешь, дверь открыть не можешь, даже бутылку воды. не хочу сказать, что это лож , может быть это у всех индивидуально , но я к счастью, чувствую себя потрясающе ) сама в шоке ожидала чего- то страшного. Проснулась 10 минут назад и уже могу отписаться вам, держать в руки телефон, а говорили, что даже писать не смогу:) теперь поняла,что лучше не слушать никого, а проверить самой
По секрету скажу , я уже видела результат это что-то!!!! ура ура ура ! Мачта сбылась спасибо тем, кто поддерживал! Все хорошо , не переживайте, я счастлива "

yakunina89
2 ч назад · Ул Габричевского д5 к5
"Продолжаю держать вас в курсе. Ждала 2-ого дня после операции как страшный сон, все меня пугали, что 1 день не такой больной, потому, что еще действие наркоза итд., а вот 2й и 3тий будет убийственным, от боли буду лезть на полоток.... НО хочу сказать, что меня эта учесть обошла стороной.Не буду врать, есть не приятные чувства в области груди ( но без этого никак) сложно самой вставать, так как напрягаются мышцы, поднимать что- то тяжелое, а тяжелое это даже чайник с малым количеством воды, в общем лучше просто не напрягать руки и тогда в этом случае ничего не болит.(2-3 дня и чай я смогу наливать сама). Но боль терпима, я держусь,видимо не без вашей поддержки и всё же еще раз убеждаюсь , что мысли материальны, когда настраиваешься на плохое, ты Это получаешь, а когда наоборот веришь, что все будет хорошо, то так и будет. Я была уверена, что боль меня обойдет. Так и получилось



 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 17:07 | Сообщение # 1412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Тимур. Пришел к Кристине Дерябиной. Неоднократно проходил кастинг на проект, но попал первый раз. Знаком со многими участниками проекта, как бывшими, так и настоящими.



Сбылась мечта идиота...Пусть даже и через страшко Дерябину. orj2


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 17:10 | Сообщение # 1413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 17:21 | Сообщение # 1414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ))))


А что сия картинка значит? udiv2


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:30 | Сообщение # 1416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:31 | Сообщение # 1417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:35 | Сообщение # 1418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
gobozov1001

С сыном пошли освятить яички и куличи




 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:40 | Сообщение # 1419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Дом-2 новости 10 апреля: Алиана простила свекровь и назвала ее мамой

Алиана Устиненко наладила отношения с бывшей свекровью
Как известно, участники проекта «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов развелись. Но, как ни странно, Алиане удалось сохранить хорошие отношения с бывшей свекровью, с которой они часто конфликтовали. Она рассказала: «Она будет помогать мне с воспитанием Роберта. Мы с ней наладили отношения. Раньше было много конфликтов, потому что был Саша на проекте, а теперь нам делить нечего. Пока что мы не пересекаемся, она занята своими делами, я своими». Поклонники искренне порадовались за этих двух женщин.Алиана простила свекровь и назвала ее мамой, это очень обрадовало Ольгу Васильевну.
Не долго наслаждалась участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко проживанием в отдельном ВИП-доме. Стало известно, что к девушке заселили новых соседей. Либерж Кпадону и Евгений Руднев теперь занимают первый этаж этого дома. Ведь, как известно супругам пришлось освободить свой дом для Саши Задойнова и Элины Карякиной, а в общем доме для них комнаты не нашлось. Алиана согласилась на заселение Либерж и Жени, сообщив, что им с Ольгой Васильевной достаточно места на втором этаже.



 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости Проекта 11.04.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Ашмарина и Григоренко продолжают раскачивать свою тухлую пару "сестрицаалёёёнушка-козлик илюююшенька" с привлечением третьих лиц. Сегодня устроили наигранный спектакль с расставанием. И опять привлекли в треугольник Камиллу. Понятно что всем троим нужны эфиры, но ребята на Поляне уже смеются с этих спектаклей.

(Автор - Кот Баюн


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 23:48 | Сообщение # 1422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 23:54 | Сообщение # 1423
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 23:57 | Сообщение # 1424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.04.2015, 23:58 | Сообщение # 1425
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz