Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 02:17 | Сообщение # 1711
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,если только раздала и подписала,что это ты...

Такую красу как я ни с кем не спутаешь! kiv
Цитата Мила ()
пусть лучше про привороты,чем про интимные подробности мамбы.

А по-моему Мамба с ее постоянными рассуждениями про ее каких-то несуществующих детей тоже довольно смешная тема orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 02:18 | Сообщение # 1712
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 23:43 | Сообщение # 1694

И ведь ведутся многие фанатки Алины на эту чухню, грят, практически отобрал Саня ребёнка у Сратянки, не надо было ему Робика де оставлять...)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 02:18 | Сообщение # 1713
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Максимка подумал,подумал,и решил выбрать из двух зол меньшее.

Так он сразу с Али слился... просто потом допер, что один он все равно недостаточно убедительно выглядит и вполне подойдет под Альянкиного ухажера, вот и вернулся к другой orj2
Цитата Мила ()
Принято решение по ультиматуму Александры Артёмовой: до отъезда Саши на учёбу обе девушки остаются на Острове.

Кто б сомневался... orj2 А когда скрипачке "на учебу"? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1702

Да... очень заметно НАСКОЛЬКО бесноватая нужна Гобозову oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 02:21 | Сообщение # 1714
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ведь ведутся многие фанатки Алины на эту чухню, грят, практически отобрал Саня ребёнка у Сратянки, не надо было ему Робика де оставлять...)))

Им просто нечего больше сказать... мне кажется, даже они видят, что ребенок Али сейчас не нужен... как и она была не нужна Сметке


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 02:25 | Сообщение # 1715
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Среда, Вчера, 23:46 | Сообщение # 1696

olol1 Гадька и рада была бы предаться "свободной" любви, к кому ток свой пирожок не пристраивала, дык брать ниХто не хотел, ага... уродец Хлебка и тот не сильно желал, но с голодухи в пьяном виде всё-тки пользовал иногда Надюшку у шкапчике... делал ей щастье...)
А по поводу Лисовой и Артёмовой... по мне, они чем-то похожи... даже манерами...




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 16.04.2015, 02:26
 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 02:34 | Сообщение # 1716
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,он не от этого тащится,а от того,что есть повод посплетничать,поскандалить.Чисто баба с рынка!

Есть и такой момент, конечно, но... очевидно же, что его спецом засылают в такие моменты, это явно не чисто его инициатива...

Цитата Мила ()
Да,в этом Илюша был неоднократно замечен.

И Руся его сильно полюблял и полюбляет... подозрительно... 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 02:54 | Сообщение # 1717
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Им просто нечего больше сказать... мне кажется, даже они видят, что ребенок Али сейчас не нужен

Это если верить в то, что Габы и правда не вместе, тогда ясно, что ей удобно было спихнуть малыша на Саню, а самой тусить на шоу... про "не хочет отдавать" и суд в этом случае - болтовня, штоб отмазаться... но Габы с расставанием могут и разводить... значит, Сратянка скорее всего приезжает на съёмки, а потом отчаливает домой... почему она, а не Саня?.. возможно, Алинэ ещё на контракте и дорабатывает, второе - она выгоднее проекту, больше получает, третье - баба может долго крутить хвостом, изображать интерес к каким-то мужчинам, но при этом никого не подпускать близко, а вот Гобоз с его репутацией выглядел бы в этом случае странно... да и нет у него кучи фанатов, которым охота было б наблюдать за его метаниями... правда, присутствие на шоу ОВ по-любому смотрится непонятно...


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 03:03 | Сообщение # 1718
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И да, сегодня читала инь-ю, которое давал Гобоз в Волгограде какому-то изданию и там он сказал, что они с Робертом живут в своём доме в Москве и частенько жарят шашлыки во дворе... кхммм... и как это понимать?.. что за дом, чей?.. по некоторым фоткам Сани в инсте, кстати, видно, что прогуливаются они с Робэрто явно не возле квартир, я даже какое-то время думала, что Габ в Лермонтов укатил... unkn ещё сказал, шо собирается делать ремонт в квартире Алианы... в общем, не знаю... с такими "бывшими" я чёт не сталкивалась... либо разводят, либо шизики... oxuxu

 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 03:08 | Сообщение # 1719
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, гифки, видео и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 03:08 | Сообщение # 1720
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 16.04.2015, 03:09 | Сообщение # 1721
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 04:00 | Сообщение # 1722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А по поводу Лисовой и Артёмовой... по мне, они чем-то похожи... даже манерами...

Весьма отдаленное сходство. Переводчица "манерничает", а скрипачка гундит... эффект совершенно разный. А внешне... просто обе не уродины, даже симпотные... Но это тоже не совсем сходство...
Цитата Лилит ()
очевидно же, что его спецом засылают в такие моменты, это явно не чисто его инициатива...

Инициативе не Ехоркина, но исполняет с удовольствием! А вообще - сколько лжи с этими "нанятыми" участниками...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 04:02 | Сообщение # 1723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
второе - она выгоднее проекту

Давно очевидно, что нет! Месяц не было и Али уже в лучшем случае идет прицепом то к Ашмариной, то к Дурневым... а намбером ту всегда можно и других назначить... Ну а Сейшелы и вовсе без Альянки обходятся... так что по поводу нужности - не соглашусь... другое тут что-то...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 04:05 | Сообщение # 1724
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
а вот Гобоз с его репутацией выглядел бы в этом случае странно... да и нет у него кучи фанатов, которым охота было б наблюдать за его метаниями... правда, присутствие на шоу ОВ по-любому смотрится непонятно...

Ну Кузин же ухитряется как-то с такой-же репутацией "сохранять невинность"... и Габ бы смог, просто может он и впрямь решил завязать?
А вот по поводу фанатской армии Али (которая может всегда проголосить даже вышедшего в тираж кумира) и нахождению ОВ - я согласна! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 04:07 | Сообщение # 1725
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ещё сказал, шо собирается делать ремонт в квартире Алианы...

Да... ремонт там необходим... его меньше года назад сделали orj2
Что до остального, то я заметила, что "московская квартира" расположена явно за городом в частном сектору... так что про шашлыки "у дома" Габ может писать с чистой душой orj2
Но вообще лажа всё это... интервью и проч.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz