Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:21 | Сообщение # 1861
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1831

А я так уже соскучилась без Черкасова в эфирах... Кто бы мог подумать? oxuxu
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1834

Ностальжи, ностальжи... Я прям с каким-то трепетом старые кадры смотрю... точно старость приближается! oxuxu
Дина, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:22 | Сообщение # 1862
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Как бы Коряга с ее похудевшим пажом не у дел не оказались... Вон даже орги их "фееричный" приезд голым Коляном перебили orj2
Цитата Мила ()
Максим Рожков и Лера Фрост уже вовсю ведут разговоры о свадьбе! Может, это случится на Сейшелах?)

Ну точно орги хотят Задовым поднакакать orj2 Две свадьбы в году - экономия бюджета! А ведь там еще Черкасов свои пяять копеек не всунул oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:23 | Сообщение # 1863
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1841

Если Файка такие темы поднимает, может сольют наконец это привидение?
Цитата Мила ()
Мужское голосование, ушёл Дима Баклиани.

Нет... тухляк оставляют, а новеньких сливают unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:37 | Сообщение # 1864
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я,конечно,не знаю,может кто и верит в боХатство завидной московской рыбины-невесты,но это настолько неухоженная женщина...

Бохатство - это еще что... как-то девки на поляне в рекламных целях сказали, что Элла тратит каждый месяц 80 тысяч на свою красоту и что типа настоящий мужик должен это обеспечить, так я чуть с дивана не упала... Хорошо, хоть про Мамбу сразу сказали, что она тратит на "свою красоту" 0... Так что есть особи пострашнее Эллы... к ее счастью oxuxu
Правда у мамбы голос не такой противный.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:38 | Сообщение # 1865
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
По-хорошему,ей бы хватать Игорька-то нужно,потому как,это лучшее,что будет в её жизни.

А чего его хватать? С ним все просто как в песенке: Ему покажешь медный крос и делай с ним, что хошь.
Чувак очень легко и с удовольствием продается... К тому же покладистый, как Пынзарь... Элле надо только с потенциальными покупательницами соперничать, а так Ихорек почти у нее в кармане.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:40 | Сообщение # 1866
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Когда сегодня "интеллегентная" скрЫпачка взяла длинную палку,я аж испугалась. udiv2 Она ж и долбануть может,вот правда.Интернат,похоже,сделал своё дело.Настоящая гопница!

Зато переводчица на нее краску вылила... orj2 гопница, гопница, а мозгов нет даже ответить достойно... только гундеть да вякать не в тему умеет.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1851

Классные гифки и коллажи))) Очень многоговорящие... особенно с
там где Элла с Ихорьком и Кузя со скрыпачкой


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 04:43 | Сообщение # 1867
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.04.2015, 09:45 | Сообщение # 1868
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:10 | Сообщение # 1869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:11 | Сообщение # 1870
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:11 | Сообщение # 1871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:12 | Сообщение # 1872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:12 | Сообщение # 1873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:18 | Сообщение # 1874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 11 серия
Автор Май Абрикосов

Опять возникает сомнение в профессионализме господина Михайловского!
Где обещанные грандиозные мартовские перезагрузки??? Апрель заканчивается!
Две унылые девицы, которых привезли на остров – это ОНО?))) То самое, чего мы ждали???
Уже можно снимать лапшу с ушей? Или пока рано?)))
Хватит врать! Нет никаких перемен! Выдохлись организаторы! Михайловский сделал всё на что способен!
Нет новых идей! Смотреть «ДОМ-2» неинтересно! Заезженная пластинка! Шоу застыло на одном месте!
Сценарий событий на проекте назойливо повторяется – липовые переписки, долги, колдовские ритуалы, женатых сталкивают лбами, привлекают родственников со стороны…
А придумать что-нибудь новое слабо?.. За 11 лет сидения в мягком кресле Алексей совсем утратил смысл происходящего на экране?
Половые органы Коляна тому в доказательство!
Пора менять девиз шоу: «Неадекват, зацикленность и безнадёга – наше всё! Даёшь круговорот половых партнеров!»
Организаторы погрязли в маниакальных попытках повторить первоначальный успех «ДОМа-2». Только усилия их по-прежнему бесплодны.
Приглашенные Кадони и Кирилюк потерялись в бытовухе. От угощений Ольги Васильевны трудно отказаться… но ежедневные посиделки Влада у Гобозовых за столом, жевания пищи и ковыряния в зубах – разве это эстетично?.. Чего-то другого мы ждали от Кадони…
Место у подола юбки Ольги Васильевны для Влада – это единственное убежище на проекте, где ему рады. Забился в угол, ребята не проявляют к нему особенного уважения, не толпятся в очереди за его советами. Разве так должен заявлять о себе ведущий?
К примеру, когда приезжала Собчак – мы наперегонки бежали к ней навстречу!
Татьяна Кирилюк тоже оголодала за периметром, и принялась потчевать себя гобозовскими столовыми блюдами.
Запомните! Повседневность никому не интересна!
Чавканье, отрыжки, кильки, почёсывания, лежбища на диванах, гоняния чаёв, жирные волосы, пустая болтовня, вялый ритм – всё это НЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ!
Если ты пришёл под камеры, то давай драйв!
Сразу!
С первой секунды твоего появления должна чувствоваться бешенная энергетика!
Организаторы могли бы круто выделить Влада и Таню, доверив им право подготовки и ведения субботнего ток-шоу! Это было бы, по крайней мере, оригинально!
А почему нет?
Всё равно оно сейчас никакое!
Во время субботнего шоу Ольга Бузова рассматривает свои ногти.. а Ксения Бородина задумывается о чем-то, глядя в пол.. Всем скучно.
Чем же отличается ток-шоу от обычного лобного места? Только интерьером?
От таких эфиров хочется уснуть.
P.S: На гостевой «Трактир Майская поляна» идёт активное обсуждение моей прошлой личной жизни. Вы спрашиваете, почему я не затрагиваю Алену Водонаеву в очерках? Ответ очевиден - у меня к Алёне был только сексуальный интерес, не более. Проектная пара, тусовка. Писать особо нечего.
Я и Солнце-то затронул в тексте только для того, чтобы развеять миф и отвязаться от сплетен. Совсем мне не хотелось увидеть у себя на сайте разъярённых фанаток этой женщины. Сожалею товарищи, что разрушил ваши иллюзии и радужные мечты! Мы с Солнце были всего лишь партнерами по шоу. А остальное, что вы там себе придумали – заслуги монтажа, сценаристов, редакторов, продюсеров и прочих. Отстаньте уже от меня со своим навязчивым бредом, будьте любезны!
На официальном сайте любая «ностальгия» о проектных партнершах будет удаляться. Вот, интересно мне, вы и после просмотра мексиканского сериала «Богатые тоже плачут» верили, что Марианна Вильяреаль и Луис Альберто друг друга любят на самом деле?)))
mayabrikosov.com


 
МилаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:19 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz