Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:16 | Сообщение # 1996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Писали, что она копия Задова, а мне кажется, что очень на Элину похожа.

И я не увидела там ничего от Задова... во всяком случае пока.
Цитата Лилит ()
Непонятно, так что же всё-таки ночами делают с Куськой?..

ГлеПку обуждают orj2 На большее Кузя с Ермаковой не пойдет... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:17 | Сообщение # 1997
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот те раз! Королеву домовскую, новоявленную бизнесвумен да не обсудить?

ДруХие королевы ужО на дурке! А бизнесвумен там Мамба! Она первая застолбила! Еще Задовы недвижимость за границей продавать хотят... Так что, конкурЭнция... Мадам Лось готова к ней? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.04.2015, 05:23 | Сообщение # 1998
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЗА КОЛЛАЖИ)))



 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:57 | Сообщение # 1999
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:03 | Сообщение # 2000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
20 апреля - Родился Павел Луспекаев ( 20 апреля 1927 — 17 апреля 1970 ) - советский актер театра и кино, Заслуженный артист РСФСР




 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:04 | Сообщение # 2001
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:07 | Сообщение # 2002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 от schlock.ru таковы:

1. У Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой «пауза» в отношениях. Судя по всему, они на Сейшелы вернулись действительно для того, чтобы расстаться.
2. Анна Белякова устала опровергать слухи о том, что она скрывает свой реальный возраст и выложила в сеть скрин свидетельства о рождении подтверждающий, что ей 19 лет.
3. Николай Должанский отказывается общаться с Анной Беляковой. Девушка пыталась выяснить, в чем дело, но Колян отказался объяснять, попытался ее облить кипятком, а потом заломил руку и разбил ей губу.
4. На воскресном ток-шоу обсуждалась тема колдовства. Участники проекта уверены, что Олег Волк и Камила Коробейникова воспользовались услугами черных магов. Олег хотел приворожить Ксению, а Камила Илью Григоренко. По мнению Влада Кадони, это действительно похоже на правду, у «жертв» все симптомы приворота на лицо.
5. Кстати, Алену Ашмарину также обвиняют в том, что она приворожила Илью.
6. Женя Кузин скучает по Саше Артемовой и просит ее вернуться на Сейшелы.
7. Никита Кузнецов вчера побывал на ток-шоу, где узнал о том, что Настя Лисова, его типа девушка, отлучалась с острова. По одной из версий, она три дня где-то шлялась с Кузиным, по другой – укатила на яхте с состоятельным любовником.
8. у Евгения Руднева новая головная боль. Ходят слухи, что Алиана не развелась с Гобозовым и с ней опасно иметь дело. Если придется делить их совместный, пока еще не существующий бизнес, то Гобозов так же потребует свою часть.


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:11 | Сообщение # 2003
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александра Артёмова: "Сама общаюсь,но любимому не позволю"

Я девочка отзывчивая и добрая,поэтому никогда не отвергаю общение.
С бывшим моим молодым человеком я поддерживаю отношения, мы периодически интересуемся друг у друга, как дела, здоровье, что нового и так далее. Почему бы и нет, собственно говоря? Сама общаюсь, но своему любимому не позволю. В общении с бывшим лишнего я ничего не допуска, наша переписка носит исключительно условный характер, но, если моей второй половинке это будет неприятно, я всё же откажусь

Саша: "У меня всё получиться"

Саша, изменяют многим женщинам, но не каждая видит доказательства на видео. Тяжело было смотреть, как Никита занимается сексом с другой?

— Было очень больно. Адски больно. Я смотрела запись уже после того как мне сообщили об измене. Даже на словах было сложно принять это. У меня затряслись ноги, перехватило дыхание, и теперь, когда говорят "отвисла челюсть", я знаю, каково это, потому что челюсть у меня болела ещё неделю. Я отстрадала всю эту ситуацию за пару дней и даже поблагодарила судьбу, что всё произошло именно так. Если мужчина не может сдержать себя и оправдывает это животной страстью, значит, он ничем от животного не отличается.

Я сейчас даже хочу, чтобы Никита и Настя начали встречаться. После того,что Никитос вытворял с Анастасией, он просто обязан жениться на ней. Как на такой красавице не жениться?

С тобой Никита такого не вытворял?

— Со мной у Никиты ничего не было.Мы не занимались любовью никогда.

Почему? А как же слухи о беременности?

— А меня не тянет к нему физически.
Беременность - это игрушки. Я потому так легко и отнеслась к этой теме, что переживать не из-за чего.

Не обидно, что перед Настей Никита не смог устоять, а с тобой за месяц жизни на Острове не был ни разу?

— Не обидно ли мне, что мужчины в состояний алкогольного опьянения не уединяются со мной в тёмных углах? Нет.

Тогда почему произошла эта драка на Острове?

— Потому что тот, кто хочет, всегда своё получает. К Никите эта драка никакого отношения не имела. А Настя взяла от жизни всё: и мужиокв всех на Острове "повидала", и по лицу ей настучали. У неё полная,насыщенная событиями, интересная жизнь!

Ты прожила с Кузнецовым в шалаше на райском острове. Это и отдых, и испытание. Как ты можешь в итоге оценить Никиту? С ним рай в шалаше возможен?
— С Никитой весело, он соорудить что-то может своими руками. С ним потрещать приятно на разные темы, похихикать. Он весёлый парень в смысле общения. Но на месте будущего мужа не тянет. Я думала, что встречаюсь с перспективным, умным, находчивым мужчиной. Сейчас вижу, что ничего со своим будущим Никита не собирается делать. У него нет перспектив. Ему нужен только проект и только халява. Чтобы всё готовое: дом, еда, женщина. Такая позиция у зрелого мужчины - это уже не тревожный звоночек. Это сигнализация.


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:08 | Сообщение # 2004
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Группа Арёмовой сообщала, что она уехала с Острова на сессию 15-го.
Но вылетела Сашенька в Москву только 18-го. Где была эта милая девочка три дня загадка.
В это же время пропала Настя Лисова, но тут всё прозрачно - на Поляне и на Острове все знали, что она отъезжала на яхте с некими дяденьками с большими карманами и что её отсутствие орги будут прикрывать Евгением Кузиным, с которым она якобы ездила по делам.
На съёмках вчерашнего шоу Артёмовой не было, но все говорили, что она признавалась, в любви к Никите, а Кузин был способом насолить и забыть.
Кузин на шоу говорил, что скучает по Саше, а Никита на шоу только усмехался.


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:12 | Сообщение # 2005
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:23 | Сообщение # 2006
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:27 | Сообщение # 2007
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
20 апреля - Родился Павел Луспекаев

Какой артист замечательный... Я только сейчас узнала, что он ушел таким молодым... Выглядел значительно старше. К сожалению, сейчас почти нет нет таких актеров-мужчин... Я имею в виду типаж.
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:09 | Сообщение # 2008
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:15 | Сообщение # 2009
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:16 | Сообщение # 2010
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz