Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:23 | Сообщение # 2191
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2188

Жесть какая... То что Ермакова рассказывает... Я смотрю что Сышелы просто супер-выгодный проект orj2 Какой дурак только щемится в этот рай?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2189

Не одна Якунина переборщила с сиськами... Берникова еще. И скоро к ним Ритуза присоединится... И чего бабы такие дуры?
Беляковой пусть еще сделают orj2


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:48 | Сообщение # 2192
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:49 | Сообщение # 2193
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:50 | Сообщение # 2194
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:50 | Сообщение # 2195
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:50 | Сообщение # 2196
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:52 | Сообщение # 2197
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Шурочка учит Анютку Белякову,как правильно себя вести 1crazz и...тоже хочет халяву. ojoh1



 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:55 | Сообщение # 2198
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Максим Фадеев: «Лена нас просто кинула»!

Интервью для «Super.ru».

Максим, скоро исполнится год с момента ухода Лены Темниковой из группы SEREBRO. Какие на самом деле были у нее причины для ухода из коллектива?

Она просто прислала письма о том, что уходит. За полгода до того, как должна была уйти. У нас было «забукировано» большое количество концертов, но Лена сказала, что очень больна — у нее больные ноги, она не может стоять на каблуках и вообще выступать. Так она сказала. Но по итогу мы же все видим, что она и на каблуках стоит, и в клипах снимается, и песни поет, и вообще весь мир уже обскакала на коне. Как к этому относиться...

В каких отношениях вы расстались?

Да ни в каких. Я воспринимаю это как то, что человек нас просто кинул, и все!

Что-то предшествовало этому событию, может, внутри коллектива были конфликты между девочками?

Я не буду лезть в эти женские разборки. Конечно, там были конфликты, но это не ко мне вопрос. Ольгу Серябкину спросите, Дашку Шашину или еще девчонок — они расскажут.

В своих интервью Лена говорит, что на самом деле они никогда не были подругами и что это был такой продюсерский ход.

Понимаете, когда Оля узнала об этом, она рыдала полдня.

А что насчет образов участниц группы? Лена неоднократно говорила о том, что ей не нравились те образы, которые группа SEREBRO демонстрировала на сцене, она считала их очень откровенными, но якобы вы заставляли.

Откровенные это образы или не откровенные — никогда никаких проблем не было. Естественно, компания что-то предлагает, естественно, артисты могут сказать, что их это очень смущает. И, может, Лена это и говорила. Но никогда не было проблем с ней как с артистом. В этом смысле она была высокопрофессиональна и никогда никуда не лезла.

Лена также в интервью говорила о том, что условия ее контракта с вашей компанией были очень жесткими. Скажите, с Леной был какой-то отдельный контракт, отличающийся от контрактов с другими исполнителями?

Эти же контракты, например, у нас подписывают на шоу «Голос. Дети». У нас они одинаковые для всех — просто потому, что, если говорить юридическим языком, контракт в нашей стране — это филькина грамота, когда дело связано с людьми. Любой человек пришел по КЗОТу (кодекс законов о труде. — Прим. ред.) и сказал: меня эксплуатируют больше, чем восемь часов. И все! И по суду он расторг этот контракт за одну секунду. Поэтому контракт — всего-навсего юридическая форма, которой мы себя хоть как-то пытаемся обезопасить. Так что пенять на контракт, который был каким-то страшным, — все это чушь!

Уйдя из группы, Лена продолжает свою творческую жизнь уже в качестве сольной исполнительницы. Когда она была в группе, говорила ли она с вами о том, что ей хочется выступать сольно?

Мы, в принципе, это обсуждали. Обсуждали, что после того как группе потребуется свежая кровь, Лена выйдет из коллектива и будет заниматься сольной карьерой.

Песни, которые Лена сейчас выпускает, подписаны ее именем. То есть Лена утверждает, что она автор этих композиций. Скажите, Темникова когда-нибудь давала вам на рассмотрение какой-то свой творческий материал, будь то музыка или стихи?

Ну, я скажу так: кто действительно был творческой единицей — так это Карпова Настя (экс-солистка группы SEREBRO. — Прим. ред.) И то, что я слышу — я думаю, что это написала Настя Карпова. То, что Лена пытается сказать, что это она.... Понимаете, человек не умеет играть ни на одном инструменте. Ну как можно сочинять музыку, когда ты не умеешь играть ни на одном инструменте? Даже на самом примитивном. Поэтому, естественно, это просто фантазия.

В рамках шоу «Главная сцена» состоялась премьера вашей песни, можно ли считать это вашим возвращением на сцену?

Можно! Ну, как возвращение... Я, конечно, не буду гастролировать.

Опять же в рамках «Главной сцены» состоялся теледебют сольного проекта Ольги Серябкиной, который называется MOLLY. Какие у вас планы по продвижению этого проекта?

Так получилось, что лейбл Universal или Sony music в Токио хотят работать с Ольгой сольно. Они предложили нам контракты для Ольги, поэтому мы сделали абсолютно новый бренд, который называется MOLLY — исходили от «Оли». Создали это для того, чтобы Ольга смогла сольно работать в Японии, в Канаде и в некоторых еще странах Азии. Сейчас нам предлагают итальянский и немецкий лейблы контракты. Как раз мы готовим песню под названием «Зум», которую будет петь MOLLY для всего мира. Это будет мировая премьера. Будет отдельно Ольга в составе группы SEREBRO, в которой сейчас готовится песня Kiss, и отдельно Ольга как MOLLY.


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:56 | Сообщение # 2199
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Илья переспал с Камилой - отношениям с Аленой конец!

Любовь Алены и Ильи, задыхаясь, доковыляла до печального финиша. Ашмарина вернулась с выходного и заявила Григоренко, что более не видит их совместного будущего. Парень со злости выпил весь «виноградный сок», приготовленный для романтического свидания с любимой, и принялся звонить своим бывшим. «Градусный» ветер гонял расстроенного Григоренко по периметру до тех пор, пока тот не устал и не решил прилечь. Илья открывает глаза, а перед ним предстает обворожительная Камила в прозрачном пеньюаре. Григоренко не справился с желанием… Ребята провели ночь вместе. Утром Илья отказался продолжать отношения с Камилой, и вскоре начал извиняться перед Ашмариной. Алена настроена решительно, и месть ее будет страшна: девушка хочет прогнать Григоренко не только из сердца, но и с проекта.

В стенах общего дома все чаще звучит слово «магия». Один неизвестный (пока) человек решил перейти от разговоров к действиям и соорудил куклу вуду на Илью Григоренко, которую первой обнаружила Кристина Дерябина. Об устрашающих подробностях этого колдовства нам уже рассказали ребята (подробности скоро в «Видеоблогах»). Кто и зачем хочет навредить Илье? Ребята подумали на Олега Волка, потому что парень увлекается магией. Потом подозрение пало на Кристину Дерябину из-за идентичности отпечатка губной помады, который был обнаружен на кукле. Под вопросом так же Ксюша Кребс, Камила и Либерж... Так что же совершил этот оккультный обряд? Ваши мнения?

Семья Рудневых разваливается… Евгений снова сбежал с проекта. На этот раз парень громко заявляет, что больше не является участником Дома-2, упрекая своих женщин (Либерж и Людмилу Валерьевну) в том, что они до сих пор находятся в «этом месте». Последней каплей в море причин такого поведения Жени стал тот факт, что коллектив снова не поддержал его попытку заселения. Похоже, парня совершенно не волнует, что на носу открытие двух бизнесов – его с Алианой и Либерж. Вместо того чтобы заниматься подготовкой, Либерж плачет и отказывается комментировать любую ситуацию, связанную с мужем, а Людмила Валерьевна, прилетевшая специально ради присутствия на этих мероприятиях, вчера собрала вещи и покинула проект. Как помочь Рудневым?

Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 15:59 | Сообщение # 2200
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Евгений Руднев) / Я ушел с проекта
Спасибо всем тем, кто был рядом и поддерживал меня в трудную минуту. Я не идеален и совершал много плохих поступков. Я решил уйти, это не связано с сегодняшним заселением. Это мой выбор! Всем мира и добра. Но самое главное, близких вам людей, которые в трудную минуту не бросят. Ушел.


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:03 | Сообщение # 2201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Беляковой что ни сделай - по-любасу будет лучше, чем была.


Да она на лицо-то даже приятненькая.Дело не в лице или причёске.Ей бы фигуру подтянуть,а главное-научиться хорошим манерам.

Цитата Мы_из_джаза ()
Одна... без постылого мужа-мозговыносителя, без мамы Люси... еще и Пукемон придут,


Думшь,подтянут БарСикова? unkn Думаешь,он камикадзе? 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:04 | Сообщение # 2202
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:06 | Сообщение # 2203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не Али это группа, а Сашкина.


Там и не поймёшь,чьё это,все тырят друг у друга новости. orj2


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:08 | Сообщение # 2204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Жесть какая... То что Ермакова рассказывает...


И я верю,что дела обстоят именно так. ooox1

Цитата Мы_из_джаза ()
Беляковой пусть еще сделают


Ой,не надо.Там и свои такие,что уменьшить бы не мешало. orj2


 
МилаДата: Четверг, 23.04.2015, 16:23 | Сообщение # 2205
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz