Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:00 | Сообщение # 2371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Ток шоу.
На Олимпе Влад Кадони, Салибековы, Руся, ИА.

Мистика.
(анекдот: -Неожиданно чихнула. Тут же за окном сверкнула молния и громыхнул гром. Началась гроза. Муж (с уважением): «Это все ты??? А назавтра хорошую погоду устроить можешь?»)

Ведьмы, колдуны, связанные волосики, заклинания... Привороженные страдают: носовыми кровотечениями, ломкостью ногтей, облысением, запорами, блохастостью, драчливостью, венцом безбрачия, порчей на бизнес...
Влад угрожает страшными карами тем, кто неграмотно лезет к потусторонним силам. Илья грустно: "Верю" и сразу выключается свет (но не камеры и микрофоны). Сущности тут же заполонили помещение, накинулись на Бузову и, гнусно хихикая, принялись ее щекотать.
- Ой, мамочки! - запищала ведущая.
Колян в очередной раз намерено, злобно, мерзко оскорбляет участников и зрителей. Поведением, словами... Но мы знаем, что его не выгонят на следующей неделе. Снова. Наверное потому, что Бузова любит свою работу.
"Легенда" Руся также акцентирует пошлость постоянно. Заодно не забывает пройтись по ведущей Бузовой: "Мы из Шуры растим монстра. Она уже никогда не станет доброй и любящей, она станет типа Бузовой!" Как и Колян, Руся своим туалетом и грязной речью с удовольствием унижает окружающих. я их скоро путать начну))

Рудневы.
Показали ролик. Ли: "Женя, ТЫ должен решить - либо я рожаю ребеночка и у нас все хорошо, либо у нас все плохо и мы разводимся!" Руднев: "Я должен решить? Тогда развод!"
Ли старается не реагировать ни на что, Руднев обрисовал формулу семейного счастья - он приходит домой с работы с деньгами, а жена приготовила кушать. Всё.
Ребят традиционно попинали, требовали от Алианы признаться в любовной связи с Рудневым, но все же решили дождаться рефери - Люсю, она привезет вкусняшек и научит молодежь детей делать.

Камила.
Ее не любят, потому что грубит. Ее бьют, а она грубит. Она лезет в постель к Илье, ее бьют, а она грубит. Оленька Бузова полностью открыта для Камилы: "Я в любое время готова тебя выслушать, помочь, поддержать, золотко моё!... И так, Камилле осталось прислуживать участникам еще пять дней!"

Мэнни


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:19 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:23 | Сообщение # 2373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:24 | Сообщение # 2374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:25 | Сообщение # 2375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:04 | Сообщение # 2376
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Сегодня многие работали на субботнике.К нам во двор старшеклассников нагнали двор убирать,я ващё обалдела.

А я думала, что субботники только у нас остались... Впрочем, нынешний весенний субботник (у нас это называется "месячник по наведению порядка") мы профилонили на рабочих местах, что не могло не радовать)))


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:05 | Сообщение # 2377
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чёта скрЫпачка вообще решали,что она владычица морская,теперь указывет,кому писать в чате,а кому нет.

Ну дык... наверное было кому внушить эту мысль orj2 Это ж очевидно...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2368

Не буду писать по каждой подборке отдельно, просто повторюсь, что коллажи и гифки всегда смотрю с особым удовольствием))) В отличие от эфиров, это действительно то, с чего можно поржать orj2
Мила, спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:06 | Сообщение # 2378
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 11 серияАвтор Май Абрикосов

В принципе, Май пишет то, что и все мы... только с посылом на одного из продюссеров, наивно полагая, что он его писанину читает oxuxu Это тот же Кот Баюн, только умнее и воспитаннее, что неудивительно, ведь он пишет не инкогнито.
Но если все же его "вода" когда-нибудь сможет "сточить камень" Михайловского и конкретно дурки, я с удовольствием ему поаплодирую, а пока...
Насмешили дифирамбы ИА-шке... Вася вроде "отреклась" от Мая, поэтому вся нерастраченная любоФФ перекочевала на Васину любимицу... А то Май так много пишет, что с мнением зрителя никто не считается, то уж ему-то не знать, как эти самые зрители "любят" ИА orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:07 | Сообщение # 2379
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никогда, ни одного из своих близких и родных Алексей не оставил бы на острове, кормить москитов.

А как же законная жена? Иногда такое чувство, что она в ссылке oxuxu
Цитата Мила ()
Обновленная Белякова!

На последнем фото ее обновления особенно заметны oxuxu Понятно, что фигуру с помощью ножниц и косметики не сделаешь, но зачем одевать ее как посмешище?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:17 | Сообщение # 2380
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ток шоу.
На Олимпе Влад Кадони, Салибековы, Руся, ИА.

Уже одна эта фраза звучит как анекдот! oxuxu
Цитата Мила ()
Колян в очередной раз намерено, злобно, мерзко оскорбляет участников и зрителей. Поведением, словами... Но мы знаем, что его не выгонят на следующей неделе. Снова. Наверное потому, что Бузова любит свою работу.

olol1 olol1 olol1 Гениально!
Смех смехом, но по сути так и есть...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:23 | Сообщение # 2381
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА - ЗА КОЛЛАЖИ)))



 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 05:10 | Сообщение # 2382
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Вот и утро подоспело)))


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:32 | Сообщение # 2383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:33 | Сообщение # 2384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:34 | Сообщение # 2385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz