Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.05.2015, 04:56 | Сообщение # 2761
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Окончательно готова вся планировка и мы имеем

Разделили маломерку на "гробики", с расчетом, что там потом СМ жить будет? oxuxu Это я со слов Альянки говорю - она писала, что эту квартиру маме, а себе побольше КУПИТ! Во как! Впрочем, кухню и я б отделила...
Кстати, а разве у вас можно сделать планировку без согласования? Просто в этом случае, обмен или продажа ее - невозможны!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.05.2015, 05:23 | Сообщение # 2762
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Опять завтра это дебильное ток-шоу... с привычными советчиками и искрометной тупостью Бузовой oxuxu
Цитата Мила ()
Ну вот,из группы Романец.Похоже,правда.

Появится на проекте и остаться там - две большие разницы! Но... посмотрим... Кто ж там так этого Руднева "тянет", что ему движуху подобную создают? Или Кабанова на ТНТ пригласить собираются, вот его жена и "отрабатывает"? А как же ребенок?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.05.2015, 05:25 | Сообщение # 2763
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Говорит, что собирается строить отношения на Проекте с Александрой Артёмовой и даже хочет познакомить её со своими родственниками.

С кем Кузе скажут, с тем и будет "строить". Еще одна фиктивная пара по типу Дурневых будет. Разве что Артемова посимпатичне Мамбы будет, да и не квасит так.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2755

Во... не успели появиться, как уже за периметр ушли... типа на обсуждение orj2 В этом и заключался приход жены Кабанова?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.05.2015, 05:26 | Сообщение # 2764
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
СЁДНЯ

Мдя... перечитаешь - ну чисто маразм... Как ваще излагать такое? Снимаю шляпу перед автором)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2758

Поясните несведущей - этот певец оперный? А то песню постоянно кто-то перепевает на разных шоу, в том числе "Один в один" (кстати, внешне этот певец совсем пресовсем другой), а исполнителя я только сейчас и увидела.
Мила, за песню спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 02.05.2015, 05:30 | Сообщение # 2765
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:29 | Сообщение # 2766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего дня! Отличного натроения! solnce



 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:29 | Сообщение # 2767
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:31 | Сообщение # 2768
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:32 | Сообщение # 2769
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:32 | Сообщение # 2770
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:33 | Сообщение # 2771
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:36 | Сообщение # 2772
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Санитар леса или игрок?

Автор: Ветер Слов

Эдгар Гаспаров. Отремонтировал свой клювик, который хрустнул, благодаря длинному и не активно контролируемому языку, и пошел Эдик в поход по женщинам. Да выбирает, не абы кого, а настоящих королев проекта, недоступных, неприступных. Одна из них Анечка. Анечка - кристальной чистоты человек, добрый, хороший, умный (из комментов телезрителей). Анечка, будто, наполненная цветом, алая роза в серой, сжирающей все живое, сухой, пустыне. И вот он цветочек - сорвать жалко, оставить тоже жалко. А ручки у Анечки золотые, массаж делает так, что Эдгар под тяжестью ее хрупкого тела, в ночных эфирах стонет и млеет, да слюни в подушку пускает. А та ручками работает, да так скачет, что всю татуировку видно вплоть до разреза жопы.
Анечка у нас не просто так на проекте, как мне кажется. Анечка у нас двоюродная племянница, старшего брата троюродной сестры самого начальника канала ТНТ - не меньше. Иначе, я не могу найти причин, по которым ее все участники буквально вылизывают, превознося и поднимая в королевы телестройки. Эдгар мальчик хоть и меленький (не в физическом плане), но прохаванный. Кто-то из вас делал ринопластику так, чтоб еще и в выгоде на 300к рублей остаться? Вот же. Парень углядел голубую кровь, маняще пульсирующую в венах молодой Анечки и понял, что вот оно - бинго. И хотеть то не хочется Эдгару Анечку, но постоянная прописка в периметре - это вам не в офисе за 20 тысяч горбатиться.
Но клин вбить Эдгар решил сразу в 2 участка плодотворной земли. Алиана - почти, что кровь родная. И ребенок тоже есть. А самое главное, что Алиана любит балаболов, ведь за одним Эдгароподобном была замужем, да ребенка имеет. А значит и Гаспаров имеет огромные шансы создать пару с одинокой Алианой. Пока, как мне кажется, у Эдгара в голове творится ад, ведь не может понять, какой вариант выгодней.



 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:42 | Сообщение # 2773
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поясните несведущей - этот певец оперный?


Алессандро Сафи́на (итал. Alessandro Safína; род. 14 октября 1963, Сиена) — итальянский оперный и эстрадный певец (Лирический тенор).



 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:45 | Сообщение # 2774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не понравилось, что Нелли упоминали


А от этого никуда не денешься,не вычеркнешь,это одна из страниц Неллиной жизни. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Только это не ее лавка


Знаю,что не её,но зрителям-то это преподносится иначе.


 
МилаДата: Суббота, 02.05.2015, 10:49 | Сообщение # 2775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто в Питере и правда гей-парад разрешили?


Ты как-то странно рассуждаешь. unkn Вот вроде как,если бы его в моём Ижевске разрешили,к примеру,то это ничего,а раз в Питере,то это ужасно. unkn
А разрешили или нет,это пока неизвестно,что-то я не слышала таких новостей. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz