Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рада видеть всех в новой теме!



 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Так и хочется сказать-да ты,обезьяна,давно уже продала эту самую душу дьяволу! negat Ничего святого,все свое внутренни органы вывернула наизнанку и показала зрителям.Самая беспринципная участница за всё время ДД! athu


 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 10:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 11:12 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Либерж Кпадону) / полный курс на позитив)
Всех с добрым утром!
Пока на поляне продолжаются жаркие обсуждения на тему того, кто должен жить в вип-доме, я нахожусь у родителей в Уфе. Как же хорошо дома с родными))
Кстати, недавно надо мной поколдовали профессионалы, изменили прическу и цвет волос. Как вам новый образ?
п.с. только положительные эмоции, полный курс на позитив



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:33 | Сообщение # 7
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Рада видеть всех в новой теме!

Вот спасибо!!! cherl cherl cherl
Ближе к ЧГ эта тема станет особенно актуальной, я думаю orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:34 | Сообщение # 8
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2

Мила, спасибо за песню))) poc1 Она мне запомнилась в свое время тем, что очень смешная)))
Цитата Мила ()
Так и хочется сказать-да ты,обезьяна,давно уже продала эту самую душу дьяволу!

Кстати, а Мамба не беременная? oxuxu Больше, чем она, на эту тему не говорит никто!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:35 | Сообщение # 9
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 5

Мила, я надеюсь, ты не подписывалась на эту муть? Это ж надо... Сначала сочинить пасквиль, а потом еще его и озвучить... Главное ж, еще и написали, что это ДО эфиров... Вот интересно, а если ЭТО НЕ ПОКАЖУТ в эфире? Тогда как? Мля... лучше б уж коллажи делали, или ролики смешные, а то позорище позорное...
И кстати, по поводу праведного возмущения Алианы... Почему-то Рудневу нельзя приводить кого бы-то ни было в не остывшую постель, да еще в дом с ребенком, а самой Алиане не в падлу было класть в свою (тогда еще супружескую) постель нового "папу"... кстати, и ребенок тогда спал вместе с ними. Причем все это бесноватая сама засняла на мобилу... Тогда она этим хвасталась! А счас вдруг как развелась, так стала поборницей морали orj2
Предлагаю ей быть принципиальной до конца и на проект не возвращаться! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:37 | Сообщение # 10
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 6

Мамба не попила пару дней, так хоть опухоль с морды спала... На левом фото она вполне смотрибельна! Для своей внешности...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:39 | Сообщение # 11
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ТЕМУ)))


 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 14:53 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пошла волна... orj2 Надо бы мне тоже припомнить всех,кто мне хамил в тырнете и подать на них в суд.Во деньжих-то огребу! orj2



 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 / Сегодня одиннадцать лет, как Дом2 выходит в эфир каждый день, заполонив сердца зрителей, любовью, ненавистью, раздражением, гневом, благоговением, любопытством и кучей других эмоций. Всё, кроме равнодушия. Нет человека, кто не знает, что такое Дом2. Это стало нарицательным названием офиса с включенными видеокамерами и кучей ленивых сплетниц.

Это разборки в семьях по схеме: «Гобозов-Алиана». Это куча девушек на улице, выглядящих «а-ля Бородина Ксюша». Это разговоры про отношения, к которым нас приучило шоу, выражение «мы – пара», желание красиво ухаживать на глазах друзей, уметь красиво дарить подарки, и, конечно же, бессмертная мантра: «Мы счастливы!»
Шоу красивое, дорогое, поучительное, психологически правильное.. Оно поражает отношением зрителя к себе. Если и начнется третья мировая, то только из-за распрей между фанами и антифанами телешоу. И не факт, что антики победят..За время существования Дома2 выросло не одно поколение, в эфире уже те, кто при открытии его сидел в начальной школе за партой. Менялись герои, менялся интерьер дома, психологическая концепция, ушла Ксения Собчак, перестали делить дом, это стало просто ненужным… Неизменным оставалось одно – строительство любви, отношений, истинных и прекрасных.

Семья Пынзарей показывает стабильные крепкие отношения. И хотя видно, что Сереге тяжело дается стабильность в отношениях с мудрой и тяжеловатой характером Дарьей, но находит он силы и терпение для мужского поведения главы семьи. Слабые не выживают на шоу.

Гобозовы расстались, слабая пара, но сильные люди.. Ушли Гусевы-Феофилактовы, не сумев противостоять жесткой Корякиной Элине..

Дом2 это индикатор для естественного отбора. Даже самые яркие бунтари забываются на шоу на второй день отсутствия, слишком много желающих стать первыми, завоевать сердца зрителей и своей половинки.

Дом воспитывает харизматичность, неподражаемость и лидерство, пусть даже драками, обливанием кефиром или просто выдранными волосами. Дом2 не знает границ по всему миру: множество молодых людей разных национальностей и рас входили в ворота периметра, дружили, влюблялись, страдали.. Живые эмоции, яркие переживания, красота, молодость и вечная тема любви – вот что такое Дом2, наша российская гордость, наша боль, а иногда позор и печаль. Кто может – пусть повторит! Триумф Дома2 налицо, а победителей не судят…



 
МилаДата: Вторник, 05.05.2015, 16:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Васильевна.А может и не она.Подтверждений того,что это писала она сама-нет.



 
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz