Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 16:22 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 16:22 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 16:27 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Никитосик, как всегда, завидует бабам. Ему, конеш, хочется, чтоб он выглядел в лучшем свете,


ППКС!

Цитата Лилит ()
Впрочем, мне и Лисова совсем не нравится.


От Лисовой и я не в восторге.Но Артёмова для меня ещё отвратительнее,,если честно.

Цитата Лилит ()
Так эт от тебЕ пошло?


Ну..от меня-не от меня,а пару раз я так назвала кота,смотрю,многие так стали писАть. orj2 Пусть будет считаться,что от меня-мелочь,а приятно. 1crazz


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 16:39 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Загул Руднева или Есть ли место на проекте для матери-одиночки?
Привет, друзья!

Развод в семье Рудневых еще не случился, но Евгений уже вовсю наслаждается своей свободой с Камилой. Парень привел девушку в вип-дом, чтобы заселить ее в свою комнату. Жилище он предварительно освободил от следов пока еще своей жены Либерж, переместив сумки с ее вещами к Задойновым. Но Ольга Васильевна дом без боя не отдаст! Бабушка встала грудью, дабы «каждая вторая женщина» Руднева не мылась в той же ванной комнате, что и ее внук Роберт. Скандал разгорелся нешуточный! Женя наотрез отказывается переезжать в другое место, а Гобозовы против того, чтобы ребенок наблюдал «весь этот разврат», устроенный Евгением. Саша решил вопрос таким образом: приехал на Поляну и забрал сына домой. Вскоре за ним последовала Алиана со словами: «Я не вернусь, пока из вип-дома не выедет Руднев».

Большинство участников не поддерживает Алиану, настаивая на том, что на проекте нет места для матери-одиночки, которая подает «плохой пример». То Устиненко собирается на конкурс красоты, где, по общему мнению, «все через постель», то ходит на свидания с Эдгаром и др. - все это стало причиной коллективного недовольства.

Отвечать на вопросы и отстаивать семейное гнездо осталась Ольга Васильевна, в искренность которой почему-то не верят. Как так? Раньше она терпеть не могла Алиану, а теперь с таким рвением защищает ее… Как бы то ни было, обсуждения этой темы вновь вызывают у Ольги Васильевны слезы. Еще и Камила, которая совершенно не выбирает слов и не различает разницу между общением с ровесниками и взрослой женщиной, назвала ее во всеуслышание «старой стервой»! Коллектив, конечно, тут же осудил Коробейникову, но сказанного не вернешь… Куда смотрит Саша Гобозов? Пора бы вступиться за честь родной мамы.

А Камила Коробейникова выбрала странную тактику по завоеванию Ильи Григоренко. Девушка призналась, что была с Рудневым за периметром только ради того, чтобы Илюша ее приревновал. Григоренко же поделился с нами тем, что совершенно разочаровался в Камиле, как в человеке. Ведь как девушка может при всех говорить такие вещи: «Кому хочу, тому и даю! Это мое дело!». Действительно, как? Неожиданное примирение произошло на Поляне! Во время праздничного фейерверка заклятые врагини проекта Алиана Устиненко и Алена Ашмарина стояли и… обнимались. Девушки поговорили по душам и простили друг другу все прошлые обиды.

А на Сейшелы вернулся Никита Кузнецов. Настя отказалась продолжать отношения с ним из-за многочисленных фото голых девушек в его телефоне, более того – она намерена отомстить! Уверенный в себе Никита хочет вернуть расположение Лисовой. Видимо, он не берет в расчет заявления Насти о том, что Игорь – самый лучший мужчина на Острове, да и Макс тоже ничего…

Ваша Р*

Обсудим?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.05.2015, 17:00 | Сообщение # 95
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 84

Какое чудесное откровение oxuxu
Цитата Лилит ()
Никитосик, как всегда, завидует бабам. Ему, конеш, хочется, чтоб он выглядел в лучшем свете, а шова работает на Наську. Как тут не бесится? Впрочем, мне и Лисова совсем не нравится.

Мне Лисова тоже активно не нравилась, но когда ее стали чморить все кому ни лень, то невольно начала ей симпатизировать... Вернее, я за справедливость... И очень жалко, что она в свое время вступилась за этого чмошника... Теперь еще и от него огребет.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 06.05.2015, 17:26 | Сообщение # 96
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вскоре за ним последовала Алиана со словами: «Я не вернусь, пока из вип-дома не выедет Руднев».

Можно было б порадоваться... или бесноватая как всегда пугает кота сосиской, но так она ж ВЕРНУЛАСЬ!!! Хотя вопрос с проживанием остался открытым...
Впрочем, никто всерьез ее потуги с уходами и не воспринял.


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 18:39 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне Лисова тоже активно не нравилась, но когда ее стали чморить все кому ни лень, то невольно начала ей симпатизировать.


Ну,думаю,роль такая досталась Наське.Но меня тоже бесит,когда чмошницы,типа губасой Леры и корявой рыбины Эллы называют Лису простиуткой.Ну покажите нам тогда хоть раз это,докажите! А то всё только со слов стрёмных баб,да никчёмных мужиков.Думаю,Лисова не развратнее всех остальных на шове.
И Артёмова-её,кстати,часто сравнивают с Нелли,и внешность и манеру разговора.Меня это очень бесит! Нелли никогда не позволяла себе оскорблять других! Вспомните,сколько баб пригоняли,рзве она оскорбила или унизила хоть одну?
Просто началось противостояние Лисова-Атёмова,и в этом протвостоянии Лисову делают этакой шлюхастой бабёнкой,а Артёмову чистой и непорочной.Только вот,судя по тем помоям,которые льются изо рта Артёмовой,чистой и непорочной она была только в утробе матери. negat
Хотя,повторюсь,Лисова мне не нравится.Не нравится внешне,не нравится как разговаривает.


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 18:41 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гыыыы... Сначала Моисеев с Ксюшей заселился, потом Бузова дала им наказ


Вооще неинтересны! КАк по мне,так Моисеев один даже интереснее был. unkn


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 18:43 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, никто всерьез ее потуги с уходами и не воспринял.


Так привыкли уже за полтора года-то,иммунитет у людей выработался. orj2


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 18:59 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Провал спектакля "Черный бриллиант"

ДК имени Ленсовета оказался в эпицентре театрального скандала: 5 мая здесь провалился антрепризный спектакль режиссера и продюсера Льва Рахлина «Черный бриллиант». Большая часть зрителей, не дождавшись антракта, покинула зрительный зал, некоторые потребовали возврата денег за билеты. Ближайший показ спектакля датирован в афише 7 мая. Поскольку провалы в антрепризе, которая в принципе стоит на том, чтобы удовлетворять публику, крайняя редкость, «Фонтанка» заинтересовалась прецедентом.
Социальные сети пестрят возмущенными откликами публики (орфография авторская – ред.): «Через 10 минут после начала зрители с возмущениями покидали зал. Пытались получить в администрации деньги за билеты, билеты недешевые, но администратор прятался от возмущенных зрителей. Жаль не столько денег, как потраченного времени. Позор, нас просто кинули!!!!»
«Позор и бездарность!!! Пошлятина и шутки ниже пояса. Игра всех кто был на сцене……..как бы описать…….сок по телевизору, рекламируют талантливее».
«На премьере "черного бриллианта" Такой позор я первый раз испытала. Как-то не понятно как можно показывать такую чушь в Питере да и вообще где-либо».
«Очень жаль потраченного времени и денег (между прочим, билет в партер 3500р…). Даже не думала, что такое бывает, боюсь, теперь охоту ходить в театр отбило надолго».
«Черный бриллиант» заявлен как «комедия в стиле «румба», на афише красуются имена Игоря Лифанова, Дмитрия Исаева и звезды телевизионного проекта «Дом-2» Ольги Бузовой. В интернете доступен вариант афиши с участием Андрея Урганта и Аллы Михеевой, но эти актеры опровергают свое участие – по их словам дело ограничилось лишь предварительными разговорами. Синопсис спектакля мутный: влюбленные на яхте, нападение пиратов, необитаемый остров, кокосы-убийцы, жестокая Кончита из турфирмы «Рай земной» и семейная легенда про викингов и сказочное сокровище.

Ситуация с организаторами постановки не менее туманна. Телефоны ДК Ленсовета молчат, отказались от комментариев и по телефону, указанному в афише спектакля: девушка, представившаяся сотрудником «Петербургского театрального агентства», купившего спектакль для показов в Санкт-Петербурге, посоветовала обратиться к режиссеру. На момент подготовки материала Лев Рахлин был недоступен для комментариев. Любопытно, что прокат «Бриллианта» также заявлен театральным агентством «Софит +», которое привозит в Петербург спектакли театра «Ленком» и московских театральных звезд.
Стремясь воссоздать правдивую картину происшедшего, «Фонтанка» обратилась за помощью к очевидцам. Вот что рассказал наш читатель Сергей:
- Мне с таким встречаться еще не приходилось. Со сцены доносились пошлые шутки и сортирный юмор. Я посещаю антрепризные спектакли, случаются замены актеров, но какой-то приемлемый уровень актерской игры соблюдался. Здесь же просто не о чем говорить! Еще до антракта мы ушли, ушло и много других зрителей – а зал был полон. .Нам этот культпоход обошелся в 6 600 рублей, а уровень зрелища оказался недопустимо низким.
Свой взгляд на происшедшее у петербуржца Алексея, который не был в числе купивших билеты, но волею случая оказался в эпицентре разборок в фойе ДК Ленсовета:
- Придя в ДК Ленсовета, я из-за обилия людей в фойе подумал, что спектакль попросту окончен и удивился столь раннему завершению – было около половины восьмого. Сотрудники ДК указали разъяренным зрителям на представителя организатора антрепризы, который сказал, что спектакль идет уже полчаса, заявленные артисты работают на сцене и услуга оказана – о возврате денег за билеты не может быть и речи. После шумного скандала минут на сорок сошлись на том, что недовольные получат контрамарки с открытым названием спектакля, которые привезут организаторы.
О зрителях я хотел сказать отдельно, – продолжил Алексей. – Мое личное мнение – контингент был соответствующим постановке, где в главной роли Ольга Бузова. Это были, очевидно, не петербургские театралы. И даже их не устроил спектакль. .Зрители выходили из зала, издевательски аплодируя актерам. Насколько я понимаю, актеры продолжали мужественно доигрывать спектакль.
…Ситуация, безусловно, неприятная, но понятная и отчасти предсказуемая. В городе масса театров – и драматических, и музыкальных. Именно там можно надеяться на встречу с прекрасным (хотя бывает по-всякому). Антрепризные же спектакли к театру как искусству отношения не имеют – это в чистом виде услуга, которую организаторы оказывают тем, кто хочет просто расслабиться, как говорится, провести время, не загружаясь происходящим на сцене. Авторы спектакля рассчитывали на публику, которая пойдет на звезду «Дома-2», то есть, на тех, для которых «Дом-2» – зрелище вполне удобоваримое. Хотя объективно трудно вообразить себе большую пошлость. В спектакле, видимо, с пошлостью, перегнули.



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:00 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Отмечают ДР ДД.



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:05 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:09 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чё только не придумают. 1crazz




 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:10 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:10 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz