Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:16 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Руднев зазывает девок к нему на проект. ojoh1



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:21 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! zprs



 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:28 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 19:29 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Среда, 06.05.2015, 19:47 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 06.05.2015, 19:48 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 21:26 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 21:27 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 21:34 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Острова.
Смешно было не только то, что взрослого мальчика Максима на поводке поволокли проводить время с Настей, но больше рассмешил уморительный его испуг, как бы люди чего не подумали) Настя, что ты творишь с Максимом? Он судорожно размахивает руками, выпучивает глаза, задыхается - Настя мерила купальник! Кошмар!
Лера уверена в своем мальчике, потому что он много плачет, боясь ее потерять. Бедненький... А Настя не женщина, не человек, сказала Лера.
Островитяне решили выгнать Настю на голосовании, потому что она им не нужна! Пардон, а о чем вы тогда говорить будете, яркие вы наши)))

Колян заявился к Ане сразу с цветами и предложением - объявляем нас парой и бежим на Сейшелы! Схорониться ему надо. После продолжительной болезни (по слухам под следствием мальчонка) Колян притаранил кувшин вина и принялся поправлять здоровье под видом свидания.

У Кебкс Пепс снова днюха (зачастила), поэтому она позволила себе оскорбить Аню и та не стала себе отказывать в удовольствии оттаскать хамку за волосы и в курятнике, и в доме. Хорошо оттягала, от души. Ничего страшного, она потом извинилась и подарила тете цветочки от админов)

Бузова провела беседу с ОВ на предмет вранья Али. Ходят слухи, что Али врет, у нее с Сашей все отлично, но при этом Али рушит брак Руднева, морочит голову наивному Эдику.
- Я ничего не знаю, никогда не видела Алиану с Сашей. Никогда!
- Они снимают одну квартиру, как вы можете ничего не знать?
- Честное пионерское! Никогда не видела, только один раз, когда приехала. Я их спрашивала тоже, ведь я получается тоже в подвешенном состоянии... (шо, опять?)

На Лобном уже Бородина раскручивает сладкую парочку заговорщиков Али с Рудневым. Жалеет Эдичку, он встречается с Алианой, а что он про нее знает и ее окружение? В ккаких отношениях она с Гобозом, с Рудневым? Кто для Али сам Эдичка? Эдик дуется и говорит о бумажке с решением суда. А не обратил ли он внимание, что как только Али уехала на свидание с Эдиком, Руднев из ревности собрался привести себе девушку? Как, это крестная Али? Которая замужем за известным артистом и кто ее подсунул Рудневу, если женщина - крестная Али?))) Сговор Жени и Али становится настолько очевидным, что всем весело. Руднев пытается устроить цирк со скандалом и снова парочка проваливает сцену:
- Меня с Алианой ничего не связывает! - краснеет Вождь.
- ЧТО??? Тогда выезжай в МС! - гневается Али курам на смех.
- Всё! Я сегодня знаете, что сделаю? Я седня ДВЕ полки займу и напишу "РУДНЕВ!"
Бородина прикинула расклад: на втором этаже Руднев будет громко заниматься сексом с крестной Али, внизу Али будет это слушать, потом приедет Гобоз Эдика убивать, а Ли будет всем приносить кофе в постель)))
- Не нравится слушать мой секс с крестной, отправь Робика! - орал Женя
- Да что ты говоришь, - попробовала обидеться Али и оба рассмеялись, не выдержав постановочной сцены до конца)))
Руднев еще поклоуничал немного, поорал, мол, Али, как ты можешь не пускать родственницу в свой дом, это же крестная! В общем, было весело)

Седня был еще один эпизод, который мне бы хотелось выделить особо, ибо я давно это подозреваю, но хотелось какого-то подтверждения догадкам)
Итак, в Випе тусуют хозяевами Бурханов и Илья, присутствует ОВ и Али, Эдик изображает что-то решающего тут влюбленного. Бурханов с Ильей задают Али конкретный вопрос в лоб - у тебя БЫЛО с Рудневым?
- Пфффф, - рассмеялась Алиана после долгой паузы. - Нет, конечно, спросил бы лучше, было ли с Эдиком.
- С ним у тебя точно не было, - с отвращением ответил Илья.
- И не будет, - добавил Бурханов.
- Может ЭТОТ ВОПРОС ЛУЧШЕ ЗАДАТЬ КАМИЛЕ, а не Алиане? - слил инфу мужик Эдик, обидевшись.
Парни резко и нагло наехали на Эдьку, всем видом показывая, что его тут не стояло) ОльВасильна испугалась, напомнила, что Робик спит, что у нее давление поднялось (театральный жест к больной головушке), пора вызывать скорую ей, ой-ой)))
Другими словами, Камила ничего постельного с Ильей не имела. Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на
производстве, как говорится) Дурят нас, ох дурят))) Ну и Руднев вовсю, но о нем в другой раз)

Мэнни


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 21:35 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 06.05.2015, 21:35 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:31 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:31 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:32 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 00:38 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz