Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:35 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всё копают,копают...Теперь вот до Пупса докопались. 1crazz




 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:36 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какой настырный этот товариСЧ,всё надеется,что его снова возьмут на шову. orj2



 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:36 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 15:42 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:20 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости с Проекта 07.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Либерж Кпадону сегодня возвращается на Проект. Пока ещё супруг развлекается.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:21 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:51 | Сообщение # 172
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я и десять лет назад смотрела.

Я тогда даже сам проект не смотрела, не то что юбилейные фильмы.
Цитата Мила ()
Да ладно,прям вот захотела и пришла,щас же! В периметр и собака без разрешеня не проникнет

А меня больше умилило, что предложение ПОЗЛИТЬ МУЖА и прийти на проект поступило ОТ АЛИАНЫ! orj2 А вчера она делала такие круглые глаза, когда Дурнев сказал, что придет с Розой... Типа она не в курсах... Так кто кого дурит? Мля... группы хоть сопоставляли инфу, которую они выкладывают... одно противоречит другому... fool3


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.05.2015, 17:23 | Сообщение # 173
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё копают,копают...Теперь вот до Пупса докопались.

А по нему видно, что он мутный какой-то... Но он скорее всего би.
Цитата Мила ()
Какой настырный этот товариСЧ,всё надеется,что его снова возьмут на шову.

Туда уже кого только не берут... И жука, и жабу... Так что есть шансы...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 07.05.2015, 17:23 | Сообщение # 174
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 170

Ну ясно... Мамба вернулась и как раз ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ Кузина с его шваброй услали типа к родителям... Угадайте, куда заселится Мамба? orj2


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 17:48 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону: «В Уфе безумно красивая природа»

Совсем скоро популярное реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ отметит свое 11-летие. За этот год на проекте произошло много волнующих событий, включая свадьбу известной пары Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Однако семейное счастье продлилось недолго - Либерж решила окончательно разорвать узы брака с Женей. Но девушка не расстраивается, смотрит в будущее с оптимизмом. Своими планами она поделилась с корреспондентом ProUfu.ru.
«Я рада, что приехала в Уфу»

- Либерж, чем вызван ваш недавний приезд в Уфу?

- У меня сейчас достаточно тяжелый период на проекте: мы подаем на развод с Женей Рудневым. У меня произошел сильный эмоциональный срыв. Мне просто было необходимо приехать к родным и близким, взвесить все за и против, немножечко остыть, привести себя в порядок. Родителей, в конце концов, успокоить, чтобы они не переживали. И, конечно же, по работе. Естественно, сейчас она на первом месте.

- Когда откроется в Уфе ваш ювелирный магазин?

- У меня близится открытие магазина «Либерж’Е» в Москве, перед которым я очень сильно волнуюсь. Для меня это новая ступень в жизни. Наверное, это то, к чему многие люди стремятся, идут достаточно долго. А когда откроется в Уфе - секрет. Меня уфимцы прямо трясут и говорят: «Либерж, открой магазин сначала в Уфе!» Так что не переживайте - все будет. Когда дела в Москве пойдут хорошо, тогда сразу же порадую уфимцев уникальными украшениями.

- С головой окунетесь в работу или найдете время для отдыха? Как обычно проводите время в Уфе?

- Конечно, найду время для отдыха. Я рада, что приехала в Уфу - здесь безумно красивая природа. Уфа может конкурировать с большим количеством городов. гнездо пересмешника. Друзья, которые живут здесь, знают, как надо проводить время. Обычно они организуют весной загородный выезд. И еще я люблю прогулки по городу. Хочу съездить к памятнику Салавата Юлаева, посмотреть на мечеть «Ляля-тюльпан», посетить Монумент Дружбы. А также провести время с приятными мне людьми.

- То есть вы часто встречаетесь с друзьями?

- Всегда. Бывает же такое - попал в телек и забыл про тех, с кем общался.

«Всё положила на алтарь любви»

- Как ваши родители реагируют на развод?

- Как реагируют? Естественно, расстроены. Мои родители много лет в браке, и слово «развод» я ни разу не слышала, чтобы кто-то из них произносил. Но, извините, так бывает. В семье не без урода. У меня, к сожалению, получилось так. Они огорчены, что допустили такое. Как мне кажется, они считают, что мы поторопились с женитьбой. Нужно было проверять отношения, ведь люди живут и по десять-пятнадцать лет и могут не знать ничего друг о друге. А тут мы всего ничего повстречались. Настойчивый Евгений аж 6 раз делал предложение! От напора деваться было некуда. А я всё положила на алтарь любви, махнула рукой, подумала, что чувства есть - можно строить семью. Не ожидала, что такой подвох будет.

- То есть с Женей решено окончательно?

- Да. Евгений Руднев - это прошлое.

- Было желание выяснить отношения без камер?

- Нет. Мне хватило и под камерами. А если еще и без камер…

- Алиана была катализатором вашего развода. Какие у вас сейчас с ней отношения?

- Какие были, такие и остались. Алиана не была мне подругой. Она глаза не открыла. На ее месте могла быть любая другая девушка. Она была той, которая оказалась рядом с Женей. Дело же не только в девушке. Есть разные мужчины, которые позволяют переступать некую грань, и есть те, которые этого не позволяют. Раз появилась Алиана, значит, может быть и другая девушка.

- То есть телезрители могут быть спокойны?

- Не знаю. Это Женя Руднев. Он не отпустит ситуацию так просто. У нас, к сожалению, в семье происходит следующее: у меня соседи разводились, и жена, которую оставил муж, проколола шины автомобиля, поцарапала машину, ходила по всем друзьям и подругам, рассказывала им интимные подробности личной жизни. Вот у нас, к сожалению, в отношениях это Евгений Руднев. Он бегает везде и рассказывает непонятные, несусветные гадости. Я даже этого касаться не хочу. МНЕ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ПРО ЖЕНЮ, но я не буду.

- Иногда смотришь эфиры, и кажется, что ведущие делают все, чтобы еще сильнее поссорить вас. Нет ли у вас такого ощущения?

- Ведущие - это те люди, которые не любят замалчивать проблемы. Создать видимость порядочного и хорошего человека легко. Но он не может 24 часа в сутки играть. У нас маски слетают в течение двух-трех месяцев. Потом он становится таким, какой есть на самом деле. И ведущим не нужно ковыряться в человеке, чтобы его вывести на эмоции. В принципе, мы сами создаем то, что имеем. гнездо пересмешника.Ведущие обращают внимание на те или иные недостатки участников. Не ходить же по проекту, закрывая на все глаза? Нельзя умолчать, когда один руку поднимает, а другой изменяет.
И сказать нельзя: «Нет-нет-нет! Давайте прикроем это листиками, ничего страшного не произошло, у нас культурный проект, давайте показывать только хорошее». Нет, мы показываем все, и, к счастью, ведущие не скрывают эти моменты, нюансы. Могу привести такой пример: ходила девочка, любимый цвет у нее красный, весь гардероб в красном цвете. А потом ей знающий человек сказал, что он ей не идет, что ее цвет - зеленый. А так бы она всю жизнь проходила в красном. Так и нам надо прислушаться к советам ведущих. Я не спорю, умные люди учатся на ошибках, а глупые, извините, из лебедей превращаются наоборот в гадких утят. Так что тут как карты лягут.

«Проект постоянно модернизируется»

- Какие бы вы хотели видеть усовершенствования на проекте «Дом-2»?

- Наверное, я бы приобщила участников к работе. Именно дисциплина помогает человеку раскрыться. У многих сейчас мысли об образовании и работе уходят на второй план. Хотелось бы, чтобы своими ручками и головой молодежь зарабатывала себе денежку. А не благодаря родителям, ведь они не обязаны содержать всю жизнь.

- Что-нибудь поменялось на «Доме-2»?

- Проект постоянно модернизируется. И именно поэтому он так долго живет. Если бы все было одинаково, то приелось бы уже давным-давно. Конечно, новая кровь, новые люди - все меняется. Меняется и поколение, и приоритеты участников, и их интересы. Раньше ведь не было социальных сетей, мобильных телефонов. Раньше на проекте «Дом-2» звонили с будок родственникам. Интересно посмотреть, что будет дальше.
proufu.ru



 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 17:54 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 17:57 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 18:16 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:19 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Два дебила-это сила!



 
МилаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:47 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz