Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:08 | Сообщение # 436
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:15 | Сообщение # 437
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Игорь четко сказал Элле, что на комплименты Насти сказал "спасибо", потому что все это ради Ники. Ну приятно мальчику - не пилит, кольцо не просит, тестом не шантажирует, макияж присутствует...
Никита подкатил к Дарине и получил фигу вместо Камней. Так и ехай, Дарина, с чемоданом "симпатий" от Ники к Волку, сувенир типа)
Руднев в эфире просто умоляет группы: "Мельница", "Кот Баюн", "Периметр перезагрузка" успокоится и отстать от него! Сколько можно писать о нем, только о нем и все время о нем!!! ( и создал проект Руднева, и сказал он, что это хорошо)
Женя даже на Лобном умудряется лежать на лопатках, он уже сделал, то есть завтра закажет кастинг на бабу, которая ему составит компанию на Шишилы. Завтра! Утром кастинг, вечером развод, но главное - Шишилы!
БаПка мечется и гонит на Камилу. Неадекватку хомяки готовы скинуть в бассейн за бабку, та оскорбляет бабусю матюками, а на Лобном таки выдает, что сама спала с сыном старика бесплатно, а Алиана! Алиана снова собирается на конкурс красоты, где на самом деле конкурсантки занимаются продажей своего тела богатым старым извращенцам. Камила свидетель того, что именно этим Али зарабатывала в Египте, Турции, а теперь хочет попасть в Ливан этим летом (ее заказали). Удивительно, но Алиана не только на эти слова не расстроилась, но после Лобного ВМЕСТЕ с Камилой мило и кокетливо приплясывала в ВИПе... девочки кайфуют! У близких подружек нет конфликта, если че... Все класссно!
Ночной смотреть невозможно из-за сплошного запикивания матов перепившихся хомяков. Невменяемая Камила сорвала постановочную сцену ревности Бурхановых ("она сама себе цветы купила"), ломилась в комнату Илюхи, ее избили, затем отпаивали успокоительным.
Как фанат дурки выражаю оргам в день 11-тилетия глубокие соболезнования... ППЦ.

Мэнни


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:22 | Сообщение # 438
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости

Весь день Кристина Дерябина упрашивала Женю Руднева объявить их парой после ночного секса, чтобы по её словам "не было позора".
В итоге Женя к лобному согласился объявить их парой, но заселяться по-серьезному в день заселения, который сегодня, не хочет .
Ведь прошлую ночь они "заселились" самовольно, после принятия стакана.
Кристина в шоке от такой подставы со стороны Руднева.

Завтра Евгений Руднев и Либерж едут подавать заявление на развод.
Но поскольку наша краснолицая деточка боится, что за периметром Либи ему переломает кости за его подлость и предательство, то храбрый Женя просит Кристину Дерябину выступить в роли телохранителя в этой поездке, ведь именно на этих условиях он сегодня согласился объявить себя парой с бывалой таксисткой Крисей, у которой под кроватью всегда лежит монтировка, так, на всякий пожарный случай.


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:25 | Сообщение # 439
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:27 | Сообщение # 440
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудны дела твои,Гсподи...Такая любовь... 1crazz




 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:28 | Сообщение # 441
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:28 | Сообщение # 442
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:29 | Сообщение # 443
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:31 | Сообщение # 444
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:43 | Сообщение # 445
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чего только не узнаешь о некторых.Тут вот прочитала,люди надыбали инфу про Али.Я долго смеялась. olol1

Мы еще не про все таланты Асратян знаем. Вот например, что о себе сообщает участница кастинга конкурса «Сто красавиц Волгограда» очаровательная Алиана Асратян -Алиане 18 лет, студентка первого курса ВолГУ, юридический факультет. Работает в модельном бизнесе, в основном за границей. Любит караоке, танцы , театры и кино. Ее увлечения - хип-хоп танцы, занимается вокалом, путешествует по миру. Утверждает, что может спеть песню на любом языке"
И это тоже о ней :" На протяжении 8 лет занимаюсь вокалом, пение – главное в моей жизни, – рассказывает Алина. – А еще спорт – легкая атлетика и греко-римская борьба. Модельным бизнесом серьезно «заболела» где-то года два назад. Но фотосессии – красивые и необычные костюмы, подиум – моя страсть с детства. Сколько себя помню, мама наряжала меня в разные платья и устраивала домашние фотосессии. Моя победа – это в первую очередь ее заслуга. Алина планирует поступить в академию МВД, стать прокурором либо следователем."
Ну что, дамы, после этого есть ли у кого сомнения, кто самая-самая на проекте. У меня уже почти и нет, сдаюсь


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:46 | Сообщение # 446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ой,как я сегодня веселилась,когда в смертельной словесной схватке сошлись такие монстры,как Срака и Каряка!Это,конечно,нечто! ojoh1
Жду продолжения схватки,но уже не словессной,а на кулаках! 1crazz
Делаем ставки,господа! ВЫ на кого поставите? orj2


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 00:58 | Сообщение # 447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 01:00 | Сообщение # 448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 12.05.2015, 01:06 | Сообщение # 449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 12.05.2015, 01:10 | Сообщение # 450
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Специальный выпуск. Никита Кузнецов

Никита - незаурядная личность.... это круто канеш... olol1 olol1 olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz