Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:47 | Сообщение # 736
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
тем временем...нас на острове осталось шестеро: Лисова, Егор, Трегубенко, Элла и наша сладкая парочка.

Прям 10 негритят какие-то! orj2 Да и на поляне не слыхать о том, что им кого-то подошлют... oxuxu
Цитата Мила ()
ведущие предоставили свободу выбора Саше и Ольге Васильевне: каждый из них может остаться на шоу как самостоятельная единица, либо последовать за ворота по примеру Устиненко.

Раньше я мечтала, чтоб они были на проекте без Али... Но счас совсем другой расклад... из-за их нахождения и бесноватой есть куда вернуться.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:48 | Сообщение # 737
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Утро в семье Задойновых началось со слез Элины. Виной всему слова Ольги Васильевны, которые она сказала в своем видеоблоге на dom2.ru...

Ну что там ОВ могла сказать? Она в принципе говорит много... никто особо не слушает... Коряга лучше б за собой следила!
Цитата Мила ()
Сообщение # 704

Полностью согласна! Но это уже банально - ругать Али за постоянное вранье! Ее уже отправили за вранье за ворота... пора забыть ее поскорее!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 02:50 | Сообщение # 738
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Че при всех пообещал, что Вика обязательно будет его женой!

Че всегда был практичным человеком... тем более, пример БЗ стал и для него показательным orj2
Цитата Мила ()
Андрей Черкасов приобрел кольцо для Вики Романец за 1 млн. руб (со скидкой 500 тыс. руб),

Ни фига себе Дрюня подарки дарит... oxuxu
Круча счас расскажет всю правду о "подарке"... Подождем! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:16 | Сообщение # 739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неужели штатная девственница Саша Артемова беременна?!

Там все беременны! ибо это временно... orj2 Говорила же я, что как корабль назовешь... orj2
А кроме шуток, из чего видно, что скипачка забеременела? Это мог быть обычный приступ чего-нибудь. Да и ходили уже слухи про ее "аборт" вместо предыдущей сессии, так что...
Цитата Мила ()
Сообщение # 708

Даже не верится, что Пупс мог раскошелится на подобное... Что-то мне подсказывает, что к этим покупкам приложил руку проект.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:20 | Сообщение # 740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 709

Молодцы, что засняли, но вообще-то из данного конкретного фото не видно, что Али и Габ являют собой влюбленную пару... Даже если их застукали в кинотеатре (что тоже не видно). А то что они встречаются - по ребенку, по ремонту и т.д. - никто и не скрывал... Идиллию нехай заснимут! orj2
Цитата Мила ()
Сегодня российской певице и актрисе исполняется 35 лет!

Выходит, что Слава формально моложе Семенович??? Ну и ну...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:21 | Сообщение # 741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ток шоу, знамо дело, промотаю, а остальное может и посмотрю... orj2 Это я так понимаю, Альянку на чистую воду выводить начнут?
Цитата Мила ()
Александра Артемова) / День женского голосования! Кто слабое звено?

Хоть и не Артемова писала, но ответить ей хочется: ТЫ! nea


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:22 | Сообщение # 742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 717

Интересно, а где эта парочка кантовалась до ухода бесноватой, раз они все еще не в ВИПе?
Цитата Лилит ()
Я чего-то думала, что ей не меньше 40-ка лет. С чего я это взяла?

Я тоже почему-то так подумала... Выглядит вроде неплохо, но возрастно как-то... Плюс с немолодым дяденькой якшалась, давно выступает... может поэтому?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:36 | Сообщение # 743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
На днях Сарнадской в инсте писали, что хомяки стали очень неактивны в Вибере. Видимо, решили исправить ситуацию.

Как меняются времена... То наказывали за сторонние ресурсы, а сейчас и наказать могут за их неиспользование orj2
Цитата Мила ()
Благодаря отличной работе команды Либерж в магазине выручка в первый день работы составила более 1 млн рублей!

Гыыы... так конечно, если только Пупс с Че выложили 550 тыщ... Видно кроме них, был еще некий третий покупатель orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:37 | Сообщение # 744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сама Лисова тем временем положила глаз на женатого красавца-мужчину Андрея Чуева и предложила ему лететь на Сейшелы. Чуев был в шоке от такого предложения

Не, Чуев решил, что его просто так взяли долги его гасить... На поляне отсидеться не получится! Вперед, к сЫшельским ежикам...
Цитата Мила ()
Восстановив статус главного самца, Ники устроил романтик девушке. Парень доволен собой, набрался наглости выпить за ее маму и спросил, сильно ли ее мама очарована парнем дочери.

Это насколько закомплексованным надо быть, чтоб без конца искать подтверждения своей неотразимости... И после всего, ему еще хотелось с Дариной заселится вплоть до избиения переводчицы??? Мдя... fool3


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 16.05.2015, 05:41 | Сообщение # 745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ФОТО, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Суббота, 16.05.2015, 06:23 | Сообщение # 746
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, яркого дня!) soln soln soln



 
ЛилитДата: Суббота, 16.05.2015, 06:25 | Сообщение # 747
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:07 | Сообщение # 748
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:09 | Сообщение # 749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
16 мая - День Рождения у Юрия Шевчука (советский и российский музыкант, поэт, композитор, лидер группы ДДТ) - 58 лет




 
МилаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:15 | Сообщение # 750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот только по его "тоске" и можно надеется, что эту чушку обратно не возьмут! Или бабки урежут, что еще лучше!


Если ОВ и Габа оставят на проекте,значит,и Лось вернётся,я уверена в этом.

Цитата Мы_из_джаза ()
. Далали ей зубы, делали, а она все равно зубастик..


А я обратила внимание,что она выглядит очень возрастно,как-будто ей сороковник. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz