Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:05 | Сообщение # 826
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Почему не захотела сказать правду, что они с сашей живут вместе вне проекта, я так и не поняла.

А еще недавно в эфире ОВ клялась, что никогда не видела Сашу с Алианой вместе orj2
И вообще, где логика? Если Саша работает, какого черта ему делать на проекте? Но ОВ может не переживать... бесноватая счас сама будет цепляться за нее... как за ниточку с проектом orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:24 | Сообщение # 827
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:25 | Сообщение # 828
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:31 | Сообщение # 829
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
БЕНЕФИС НИКИТЫ.

Решая свои половые, а главное - жилищные дела, Ники оставлял себе статус "пары" с Настей на время отъезда и тоже самое с Дариной, но уже с местью целенаправленно Насте, потому что есть Егор)
Неадекватное состояние, аффект, заключается в неконтролируемых поступках, это не про Ники. Он говорит, что когда она выйдет из туалета, возьмет Настю за волосы и засунет ее в унитаз - это запланированное действие.Он призывает гоп компанию в поддержку: "Как вы думаете, кто-нибудь после этого будет строить с обоссанкой Настей?" Ржет.
Он весело бежит по ступенькам, приговаривая, что сейчас поговорит, догоняет и начинает жесточайше избивать бывшую сожительницу под одобрительные ухмылки остальных уродов - всех.
Ники четко осознает и планирует все свои поступки и слова.
Фееричная речь Ники седня заслуживает отдельного разбирательства и внимания. Очень грамотно, но на простачка)
(Точно ли НАСТЯ обос..ь? Первое - снизить реальную оценку своего зверства до минимума)
Естественно, ребята, я прекрасно понимаю, что вчера превысил КАКИЕ-ТО нормы силы, допустимые и недопустимые НЕВАЖНО, вообще с женщиной подобным образом обращаться НЕЛЬЗЯ, я это подтверждаю, я об этом СОЖАЛЕЮ, о том, что произошло. ЕДИНСТВЕННОЕ как бы... Я не пытаюсь оправдаться, но Я УВЕРЕН, что ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОСТУПИЛ подобным образом, я бы... НАСТЯ БЫ НЕ УСПОКОИЛАСЬ.
(Манипуляция сознанием)
Теперь, когда между мной и Настей ВСЕ РЕШЕНО... ВЕРНО, Настя? теперь НАСТЯ ко мне НЕ ПОЛЕЗЕТ. Теперь у Насти всё хорошо!
(Сгладить избиение, поставив косяки в кучу и главное, чтобы самое страшное было вначале, потому что запоминается больше конец)
Я приношу извинения, Настя, за все: и за силу за вчерашнюю (1-е), и за эти фотографии, которые попали в МОЙ планшет и ты их увидела, за всё тебе, и за наши неудавшиеся отношения.
(акцент - извини, но виновата ты)
За все прошу у тебя извинения, прошу прощения, пожалуйста, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ.
(решающий момент - заставить закончить примирением)
- Все точки над "и" я поставила давно, - Настя.
Ники давно подпрыгивает на месте и тут подскочил с протянутой рукой:
- ЗНАЧИТ, ПО РУКАМ! - почти бегом пошел к ней.
- То, что возник вопрос о комнате, а я хочу остаться там, это нормально, - говорит Настя.
- МЫ С ТОБОЙ ВСЕ РЕШИЛИ, - Ники настаивает. - Я тебе предлагаю свою руку, ты можешь ее не жать.
Настя и не стала. Потому что ею манипулировать не удалось.

Мэнни



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:28 | Сообщение # 830
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:34 | Сообщение # 831
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:34 | Сообщение # 832
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:16 | Сообщение # 833
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:21 | Сообщение # 834
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:06 | Сообщение # 835
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:07 | Сообщение # 836
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости с Проекта 17.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

На Проекте в этом году введены новые правила для брачующихся пар.
Ни одна пара не может сыграть свадьбу до конца конкурса Человек Года! А это значит, что до сентября никто из стартовавших в свадебной гонке не сможет до сентября пожениться, находясь на Проекте.
Вика Романец и Андрей Черкасов не переживают - их бракосочетание и так запланировано на октябрь.
А вот что будут делать Камирен и Задойнов, рассчитывавшие устроить свадьбу во время конкурса, чтобы повысить свои шансы на победу, очень интересно будет посмотреть.
И ещё одно "приятное" известие - Проект в этом году опять не даст денег на свадьбу ни-ко-му. Так что надежды некоторых на свадебный миллион рухнули с грохотом. Поздравляем.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:09 | Сообщение # 837
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:09 | Сообщение # 838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:14 | Сообщение # 839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Родители Либерж предложили кастрировать Руднева

Несмотря на заверения Либерж, что её родители, и тем более отец, никогда не захотят больше разговаривать с Рудневым, беседа между бывшими родственниками все же состоялась. Прилетевшие в Москву специально ради открытия бутика "Либерже", Надежда Евгеньевна и Жильбер заглянули и на поляну. Более того, на лобном месте супруги Кпадону не смогли остаться равнодушными к обсуждению темы развалившегося брака Либерж и Жени.
И если Надежда Евгеньевна не стала бросаться громкими словам и лишь посочувствовала, что их дочь и Руднев не смогли построить крепкой семьи, то ее супруг оказался более категоричным. Так, обычно немногословный, Жильбер разразился тирадой в адрес бывшего зятя. По словам мужчины, Женя повел себя как настоящий кобель. Кпадону предложил единственный, по его мнению, выход из данной ситуации - кастрировать похотливого самца.



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:40 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz