Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 20:10 | Сообщение # 1051
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 20:57 | Сообщение # 1053
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Егор Холявин) / Открываю свое свадебное агентство на Сейшелах!

Ого, сколько поздравлений вы написали для Игоря и Эллы! Погодите делать выводы! Это всего лишь репетиция свадьбы! Я являюсь организатором и хочу открыть свое брачное агентство на Сейшелах! На нашем сайте я планирую вести рубрику, где буду делиться с вами всеми секретами и тонкостями организации свадеб (если это вам будет интересно)!

Ребят, поддерживаете идею?



 
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 20:59 | Сообщение # 1054
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 21:03 | Сообщение # 1055
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.05.2015, 21:15 | Сообщение # 1056
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:20 | Сообщение # 1057
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:36 | Сообщение # 1058
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пока Влад Кадони активно пытался внедрить в неокрепшие умы хомячков тему флирта бабулечки и Коляна, до Анны Беляковой наконец дошло, что у неё из-под носа уводят единственного мужика, готового с ней строить на Проекте. В отчаянии девушка практически порвала на мощных грудях футболку с ананасом и начала кричать, что уйдёт с Проекта.
Но Колян, почувствовавший фарт и прибавку к жалованию в грядущей теме с бабулечкой, на шантаж не повёлся, и заявил, что их свадьба не искренняя, и что его заставляют жениться на Анне!
Белякова такого не ожидала и тут же раздумала уходить. Чем закончатся странные игры в этом треугольнике - скоро узнаем.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:46 | Сообщение # 1059
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:47 | Сообщение # 1060
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:47 | Сообщение # 1061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:48 | Сообщение # 1062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:53 | Сообщение # 1063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Руднев проводит собственное расследование: Али может сделать ход конем - объявить пару с Эдиком, этого никто не ожидает!
Это совершенно неожиданный вариант, учитывая, что Алиана уже соглашалась с ним заселяться.
Женя также уверен, что Гобоз Али не нужен и если в ее жизни появится мачо (Руднев), то она уйдет куда попало ( возьмет себе на содержание еще одного неадеквата).
Руднев Кристи не любит, но запрещает идти на тэт с ведущим Владом - она с ним БЫЛА! Вот иди и строй с ним, всё, пока, конченная!
Заодно строит глазки Насте Бурхановой: "Правда же, тебе все равно на типаж - блондин с серыми или красными глазами?")
Дядя полиграфыч оказался на редкость не принципиальным, а следовательно, не профессиональным. Ты или добряк или профессионал, определись, дядя. Сгладив все что можно, эксперт "забыл" все азы... Там много чего было, не суть. Руднев и Алиана наотрез отказались проходить детектор и этим всё сказано. Но КАК это было сказано...)))
Руднев, ты честный человек? - ДА! - Сядешь на детектор? - НЕТ!!!!!!!!
Али: "Влад, какой детектор, че те от надо от меня? Отстаньте от меня все!...А что такое эрекция??? Не, не слышала, не видела!.. Ну да, с Женей в уборной пересекалась, но вместе мы там не были! Сами посудите - ЗАЧЕМ мне скрывать ЭТО?"
Бузова обиделась, что ей, ВЕДУЩЕЙ, Алиана посмела нагло соврать, что с мужем она ни-ни, а оказалось - ВРЕТ! Это страшный человек! Да что такое! Ночь провела с мужем, а с утра как началось: Влада послала, микрофон надеть отказалась, на детектор наотрез, никого ей не приписывайте. Врать Бузовой? Кто самый честный?
Гыыы...
- Я чесна-чесна признаЮсь, что Алиана и Саша давно помирились, целуются, живут и ваще...Али говорила, да, что очень любит Сашу! - раздался голос баПки от чистага сердца (а еще он назвал тебя земляным червяком).
- А вот тебя, дорогая, мы оставляем на проекте, - отменила казнь рабе Богиня Бузова. - Ты молодая девчонка, будешь строить отношения! Ты наше всё!
Бабка растеклась под бревнами от счастья.
Руднев Алиане повторил пару раз, чтобы наверняка попало в эфир, что Али бы не "ушли, если бы она не отказалась строить бизнес с НИМ и тогда бы Эдгара не было... И что у Али с Гобозом нет интима, она его не любит (это ОНА тебе сказала, дурень?)))
Эдичка внес свою лепту в гвозди досок на мосту ухода Али: "Она сказала после романтика, что будет просить, чтобы ее не выгнали".

Остров Любви.
Сага, продолжение... мимими .

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 00:54 | Сообщение # 1064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 21.05.2015, 01:11 | Сообщение # 1065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz