Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:26 | Сообщение # 1336
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

Максим Рожков, Лера Фрост и Егор Холявин покидают проект на рокировке!

Из-за статьи, которую опубликовала Настя Лисова в интернете, на Острове разгорелся скандал. Егор и Элла хотели выгнать Настю с проекта на рокировке, но голоса ребят распределились так, что уйти придется самому Егору.

(подробности в эфире 31 мая)




 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:32 | Сообщение # 1337
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © Новости с Сейшел 25.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

А вот такого поворота сюжета мало кто ожидал!
Если отправка за ворота тухлой пары Рожков-Демченко была предсказуема, то уход с Сейшел Егора Холявина на рокировке довольно неожидан.
Кто же теперь будет на Сейшелах исполнять роль гадкой бабки-сплетницы? Неужели Руднев?

*на Сейшелы летят Руднев, Кристина, Камила, Дарина и Николай Должанский с Аней Беляковой!

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:46 | Сообщение # 1338
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:47 | Сообщение # 1339
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:47 | Сообщение # 1340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:49 | Сообщение # 1341
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обиделся Егорка,сам хотел с лодочником


Кстати,пост этот матрёх убрал уже. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:58 | Сообщение # 1342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не рой другому яму.
Сегодня на Поляне и на Сейшелах весь день шли жаркие дебаты по поводу того, кто из ребят отправится на Остров Любви, а кто и вовсе покинет Проект.
Инициаторами всего этого стали Егор Холявин и Элла Суханова, вступившие в сговор, дабы убрать с Сейшел ненавистную Настю Лисову и надоевших всем своими постоянным разборками Леру Демченко и Максима Рожкова. Поводом для этого стало обнародование компромата на Холявина, который сегодня появился на страничке ВК Насти Лисовой.
Егор и Элла несколько раз звонили на Поляну, уговаривали участников проголосовать против Лисовой и фиктивной пары Рожковых, но когда вечером дело дошло до голосования, то неожиданно все пошло не по плану. Ребята решили избавить Остров, а заодно и Проект, от Егора Холявина, а так же от Макса и Леры, в искренность которых, практически никто не верил с самого начала.
Вместо них на Сейшелы отправятся Евгений Руднев, вместе со своими двумя любовницами Кристиной Дерябиной и Камилой, Дарина и Николай Должанский с Аней Беляковой. Цирк шапито на выезде.
Одно радует - Холявин наконец наступил на свои же грабли! Рыл яму для Лисовой, а попал в нее сам!
(за информацию спасибо группе Кот Баюн)


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1343
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Невероятно, но факт! Лера с Максимом отыграли великолепную сценку про свои отношения. С самоиронией, озорно, с юмором, прям порадовали. К сожалению, на этом чудеса в их отношениях закончились.
Руднев с утреца в мыле - столько дел, столько дел!
- Мам, я с ней разбираться не хочу, она про тебя плохо говорила, ты ей сама позвони и разберись. И еще мам, я жену из хаты выгнал, а она ее оплачивать не желает видишь ли, магнатка золотая с яйцами... Либерже, гггыыы...
Мамка почему-то перестала верить сыну и хочет посмотреть эфир. Догадываюсь, что она не заметит, как вчера Женя угрожал Ли, что может кое-что рассказать о прошлом мамы Ли (да ладно, Жень, считай, уже сказал) и чтобы Либерж ротик прикрыла.
Отношения Рудневых начинают комом СМС наваливаться на наши измученные нервы: "мне стыдно... - я скучаю... - Крис только титьки сделала... я могла бы все исправить, но... давай не будем обсуждать родителей... "
Крис нельзя нервничать, а тут столько всего навалилось и еще Руднев оказался женатым!
- Я лежу тут беременная, а ты там девок клеишь!
- И че, я пьяный был, могла бы меня принести в комнату и спать уложить! И вообще, не при твоих обстоятельствах мне какие-то условия ставить, понятно?
Также в планах Жени завтра купить шорты и через два дня он решил лететь на Шишилы! Огонь пацан, ни минуты покоя)
Выход Чуя.
Под скрипку Шурки (красиво смотрелось) на языке милуются Настя и волшебитель Камилы Бур. Под руководством Чуева вбегают три сперматозоида (костюмы) с криками: в какое отверстие им лезть, в рот или ноздри...
Колян с большим энтузиазмом метелит Аньку в туалете: душит, дергает за волосы, кидает на пол и лезет между ног. Для ребят со смехом раздает комментарии Чуев:
- Молодец, Колька, ух, как хлюпает, пить бросил - там выросло, щас будет трещать все по закоулочкам! Я ж говорю, засунул! Аха-ха-ха!
- Не туда! Аха-ха-ха, - подхватила Либерж.
- Вырубил, - добавил кто-то.
- пока тепленькая, будет драть! - ржет Чуев.
У Игоря с Эллой сю-сю, но палятся как дети.
- Завтра свадьба... - в разговоре сказал Игорь.
- А я тебе на завтра сюрприз приготовила, - после его слов кокетничает красотка. - Будь при параде.

Мэнни




 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:03 | Сообщение # 1344
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:04 | Сообщение # 1345
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

Настя Лисова покидает Сейшелы и отправляется в заслуженный отпуск. После отпуска девушка планирует жить на поляне.


 
МилаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:46 | Сообщение # 1346
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:46 | Сообщение # 1347
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:47 | Сообщение # 1348
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:48 | Сообщение # 1349
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В этой номинации Бузику равных нет!


Ой,да там уже многие достигли уровня Буза. orj2


 
МилаДата: Вторник, 26.05.2015, 00:50 | Сообщение # 1350
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Последняя песня памяти Батыра не очень.


А мне так как-то ничё показалось. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz