Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 17:06 | Сообщение # 1651
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дом 2 новости за сегодня 30.05.2015

1. На женском голосовании 29 мая Дом 2 покинула проектная подруга Александра Моисеева, Оксана Соколова. Накануне плановой выбывалки блондинка осталась без поддержки кавалера: здоровяк Саша уехал по делам в родной город Воронеж. Пока неизвестно, уйдет ли Моисеев вслед за зазнобой в реальную жизнь.

2. Евгений Руднев в печали - перестала работать его "волшебная палочка". Только "вождь" вошел в роль проектного мачо, и тут такой облом. Руднев подозревает, что на него навели порчу - Либерж Кпадону или же ее родители.

3. У Анны Беляковой возникли проблемы с оформлением загранпаспорта. Николай Должанский выразил готовность отправиться на остров любви Дома 2 без юной подруги, чем довел впечатлительную Аннушку до истерики.

4. Андрей Чуев уже открестился от Екатерины Коломейчук. В соц. сети звездный "старичок" написал пост, в котором пригласил симпатичных барышень, готовых влиться в стройные ряды домочадцев, на празднование своего Дня рождения. Вечерника состоится на Поляне 7 июня.

5. Настя Лисова, похоже, не задержится надолго на Поляне скандальной телестройки. В соц. сети брюнетка написала о том, что уже совсем скоро планирует вернуться на остров любви Дома 2
dom2online.by


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 17:08 | Сообщение # 1652
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Несмотря на то, что ведущие не дали слова Либерж по поводу многочисленных проектных любовников Алианы, ее заявление задело некоторых их них.

Так Андрей Черкасов опроверг то, что имел связь с Алианой. "Хотя было время, когда я чувствовал настойчивый флирт и домогательства с ее стороны, она вела со мной активную переписку, приглашала к себе в квартиру, когда расставалась с Гобозовым, но во-первых это жена моего друга, а во-вторых, она никогда не нравилась мне как женщина; о том, что она пристает ко мне я говорил Гобозову, он особо на это внимания не обращал, так как сам всегда ей изменял. У меня никогда не было интимной связи с Алианой, потому что ее не могло быть в принципе! Ее любовником мог быть только такой дурак как Руднев."- сказал Андрей.

Ольга Васильевна Гобозова.Официальная группа.
спасибо, Yulya Ko


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 17:09 | Сообщение # 1653
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:25 | Сообщение # 1654
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ток-шоу 30.05.15
1Тема: Саша Гозиас + Илья Яббаров. Началось все весело : с песен и плясок.А потом явление: бывший муж Саши с готовностью вернуть её в семью, а главное тоже придти на проект.Плавали- знаем! Ни одна пара таких "бывших" не была интересна: Тодерики- очень яркий пример! НафиХ они наступают на старые грабли и тащат туда всех желающих?

2 Тема:Руднев и его прицеп девиц...Что тут сказать? Всё уже столько раз говорено, что многих уже тошнит от одного вида Жепончика.
Одни считают, что он таким путем избавляется от комплексов, которые привила ему Либи. Другие, что в нем все это было, а Либи просто его сдерживала.А сейчас все лезет наружу...

3 Тема: Волк и его неудачи...Что победит в Волке: обиды маленького мальчика или мужчина?Но пришла новая девушка Даша и у Волка засветились глазки....А может для Даши Волк просто проходной билет? Посмотрим )))


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:29 | Сообщение # 1655
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:46 | Сообщение # 1656
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:50 | Сообщение # 1657
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 30.05.2015, 21:34 | Сообщение # 1658
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 30.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1659
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 21:53 | Сообщение # 1660
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 22:01 | Сообщение # 1661
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
скажу тебе по секрету,у нас на ТВ много хороших передач,много хороших фильмов.

А я что, спорю? просто я ценю новые идеи, собственные, а не франшизы... А сейчас с новыми идеями туго.
Цитата Мила ()
Коллектив проголосовал за уход моей Ксюши! Безвольные овощи!!!

А что мешает ему с его Ксюшей быть вместе за периметром... Они и познакомились НЕ на дурке... чего они там ваще делали - непонятно... особенно если учесть, сколько каждому из них лет unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 30.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1662
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1647

Вот где Кузя искренне счастлив... Митя - его копия)))


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 22:25 | Сообщение # 1663
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

У Ани Беляковой седня днюха и ее парень Колян не желает тратиться попусту:
- Вчера Анна Александровна Белякова показала всем паспорт без водяных знаков. Мне известно, что днюха у Анна Беляковой 3-го июня, в среду, ей будет 20 лет и поэтому ей надо менять паспорт. Поэтому ею самодельно был изготовлен игрушечный проектируемый макет паспорта, муляж, и она ошибочно написала, что день рождения 24 мая. Аня с похмелья держится за голову и не может понять, не придурок ли Колян...
Плаксу Илью пытаются утешить, предлагая научиться делать педикюр, от компаньона Алена отказывается, тогда суют Либерж - бери работничка! Кем, стесняюсь спросить))) Он два плюс два на калькуляторе не сложит, он втащит с размаху любому, кто косо посмотрит и расплачется на замечание начальства.
Либерж предложила ему для начала пойти учиться. Илюша заплакал - он что, лох, что ли?
Пынзарь и Задов предложили Илье схему, которая сработает на другом участнике через неделю - а давай ты уедешь на недельку в Питер, а мы Алену выгоним?
На ток-шоу привели мужа Саши Гадзи и оставили участником... Ну что сказать, новая звездень не вылезет с ВИПа ни на минуту, а Вешанка повесится снова, потому что ЭТО не прокормить.

(- Но в чём всё-таки соль твоей шутки?
- Для Вас,сударь,она чересчур солёная.)
Моисеев решил сострить, посмеявшись на публику, что у Влада была проблема с маленьким писуном и он ее решил, пусть Волк пример берет, опыт перенимает...
Легко шутить на заезженную тему, а вдруг ответочка, ума парировать хватит? И ответочка не заставила себя ждать. Не оглядываясь на зал, Влад мимоходом сказал Волку, что не стоит заселяться с пришедшей девахой, готовой на все, чтобы попасть на проект, а то заселится и будет как Моисеев плакать, что она не дает, а потом рука в гипсе появляется)))
Влад ! )))

Мэнни




 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 23:50 | Сообщение # 1664
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 30.05.2015, 23:50 | Сообщение # 1665
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz