Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:46 | Сообщение # 1801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот единственная песня, которая мне у нее нравится


И мне.Хотя,пение Кадышевой меня не раздражает так,как,к примеру,Бабкина.


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:49 | Сообщение # 1802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Киушкиной..


Ну...Киушкина не урод,конечно.Многие её считают даже красивй.А ещё ей пользователи придумали классную кликуху,которая ей как нельзя лучше подходит-грустный смайлик. oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:59 | Сообщение # 1803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:03 | Сообщение # 1804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:54 | Сообщение # 1805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Григоренко выгнали за драку! Че замечен с девушками в караоке!

Привет, друзья!

В паре Вики и Андрея возникло недопонимание. Все мы помним, чем на жизнь зарабатывает Черкасов – парень ведет корпоративы. С недавних пор Романец перестало это устраивать: девушка считает такую работу несерьезной. Тем более, что после недавнего выезда всплыли фото Че с незнакомками из караоке. Вика предложила Андрею такой вариант: «Если ты не бросишь работу, то я тоже начну вести корпоративы. Причем бесплатно». Есть подозрение, что отбоя от заказов у Романец не будет :)

Илью Григоренко выгнали с проекта! Вспыльчивый парень в очередной раз показал свой характер и подрался с новеньким парнем Тиграном. Ведущим надоело терпеть такое поведение, поэтому Илья отправился домой. Вслед за ним ушла и Алена Ашмарина. Пожелаем ребятам счастья за периметром!

Евгений Руднев хочет вернуть жену! «Либерж – женщина всей моей жизни» - этим заявлением Женя дал понять, что отказывается от всех своих девушек (Кристины и Камилы). В ответ Либерж плакала и призывала: «Отстаньте от меня все! К Рудневу я не вернусь!». Сейчас Кпадону планирует строить отношения с новеньким парнем и по совместительству настоящим мужчиной – Тиграном. Разочарование в Жене сблизило брошенных им любовниц: Камила и Кристина объединились и весь вечер в один голос называли парня «последним трусом». Но той же ночью Камила снова пала жертвой обаяния ловеласа Евгения и оказалась с ним в постели. Странный способ возвращения любимой жены выбрал Руднев, согласны?

Николай Должанский еще не долетел до Сейшел, но уже стал звездой Острова! Оказывается, местные жители специально подключили кабельное телевидение, чтобы наблюдать за хедлайнером! Они смотрят проект только ради него, и все потому, что у него есть… ЖИВОТ, а это – по местным поверьям – признак величия, достатка и пр… Пока жители Сейшел ждут-не дождутся приезда Должанского, его возлюбленная, Аня Белякова, продолжает щелкать семечки на лавочке и совершенно не торопится делать загранпаспорт. Девушка постоянно обижается, но в то же время, сама абсолютно не старается для отношений. Романтики устраивает Коля, цветы дарит Коля, а на вопрос: «Что делает Аня?» - девушка, проливая слезы о своей нелегкой женской доле, отвечает: «А я с ним живу». Достаточно ли этого для счастливых отношений? Как считаете?

Гозиас запуталась в мужчинах. Девушка до сих пор не может сделать выбор, объясняя это тем, что Илья Яббаров и ее бывший муж ухаживают за ней практически одинаково: один подарил кольцо – другой тут же сделал аналогичный презент и тд… Сейчас Александра живет со своим мужем в отдельной комнате, но продолжает украдкой подмигивать Илье. На субботнем ток-шоу парень решил сделать ход конем, а точнее…ослом, и подарил Яббарову настоящего живого осла! Посыл презента прозрачен... Кого же выберет Саша?

У мамы Эллы появились подпольные проектные прозвища: Халк, Разрушитель и Терминатор. Виной всему ее поведение на Острове. После приезда на Сейшелы Натальи Павловны Элла и Игорь, недавно собиравшиеся пожениться, начали сомневаться в правильности своего выбора. Теперь ребята даже не понимают, хотят ли они быть вместе. Наталья Павловна не верит в серьезность намерений Игоря и не видит их будущего за периметром, т.к. Трегубенко не обладает финансовой устойчивостью. К чему приведет нахождения мамы на проекте?

На проекте случилась драка! Потасовка между Кузиным и Камилой началась на вечеринке, когда Женя назвал девушку алкоголичкой. Ребят быстро разняли, и вскоре последовали извинения. На защиту своего молодого человека «грудью встала» Саша Артемова: теперь девушка не дает Камиле прохода и постоянно ее цепляет. Женская драка на очереди?

Обсудим? Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:57 | Сообщение # 1806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и помои полились от Шурика. negat



 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:00 | Сообщение # 1807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я ржу! orj2 В качестве звёздного гостя... upal Мама дорогая,звезда,мля... negat Ничем не брезгует наследница гостиничного бизнеса. 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:08 | Сообщение # 1808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Aliana Ustinenko (Asratyan) | ®™OFFICIAL GROUP™®

ОВ, отснявшись в фотосессии для журнала дом 2, привезла Роберта домой и уехала на Проект!
Завтра Алиане и Саше надо на работу! Саша попросил маму посидеть с Робертом 4 часа завтра, на что она отказала, прикрывшись больным состоянием здоровья, и что ей надо готовится к ЧГ!
Более того, ОВ попросила Алиану, чтобы она обратилась к своим фанатам, и попросила голосовать за нее в ЧГ! Да ЩАСЗЗЗ, ОВ держи карман шире! Только если в номинации Лопух Года будем агитировать голосовать, и то жалко деньги тратить!




 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:11 | Сообщение # 1809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:19 | Сообщение # 1810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Элина Камирен) / С днем защиты детей, дорогие!!!️
С днем защиты детей, дорогие!!!️ Мы с Сашей поздравляем ВАС, мы все дети и пусть это не покидает нас!!! Счастья, огромного!!!! Верно говорят, дети любят своих родителей безоговорочно, без условий с самого первого дня своего рождения! Детям совершенно неважно, кто они — твои родители. Важно то, что они всегда рядом, что они согреют и отогреют, что никогда не обманут, что в любой ситуации погладят по голове, даже если в этот момент ты заслуживаешь хорошей порки.
Родитель тот, кто понимает и всегда защищает. Рядом с ними ты всегда ребёнок, сколько бы лет тебе не было
Нельзя перестать быть родителем, однажды став им
Родители никогда не смогут разочароваться в своём сокровище️. Вот так и не иначе чувствует своих родителей ребёнок с самого первого вдоха Что бы у деток были и мама и папа, еще бабушки и дедушки! Счастливое детство!!! Спасибо тем, кто помогает деткам которые одиноки! Спасибо! И с праздником!!


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:23 | Сообщение # 1811
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1




 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:29 | Сообщение # 1812
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:36 | Сообщение # 1813
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:52 | Сообщение # 1814
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Полностью согласна с этим мнением.Правда,меня хватило минут на пятнадцать.

Плюшка / Решила под глажку посмотреть выпуск с Берниковой...

Cкажу честно - выдержала минут 30 и выключила... Такая лажа! Такой бездарный спектакль с такими же бездарными и фальшивыми актерами...
Берникова так выдавливала из себя слезы, так старалась, так лицо кривила, что даже жалко стало - как бы не осталась так постоянно!
Все, что говорила - бред зеленой лошади на фиолетовой лужайке - чистой воды абсурд, несостыковки, акценты на совершенно незначительных деталях и явный уход от серьезных вопросов зрителей...
Пришел ее " возлюбленный" - понеслась пурга по-новой... Тут и Агибалова своим чебурашечьим голосом возопила, и Русильда - незаменимый во всех подобного рода шабашах гость, и другие до дурноты знакомые лица...
Очень невыгодно и бездарно выглядел и ведущий Кожевников - фальшиво взволнованно нагнетал обстановку, по-бабски вскрикивая и размахивая руками...

Не ожидала я от центрального канала такой лажи... Не поверила никому. Единственно - был подогрет интерес к "выпускникам", или как называли "звездам" дурдома...

Выключила...
Доглаживала в тишине ))


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:52 | Сообщение # 1815
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 16:23 | Сообщение # 1812

А действительно... Хде хрудь то? udiv2 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz