Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 08:57 | Сообщение # 1861
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
2 июня - День Памяти Евгения Белоусова (10 сентября 1964 — 2 июня 1997 ) - советский эстрадный певец.




 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:03 | Сообщение # 1862
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новостей никакх нет,ну хоть на Дурн посмотреть.Для поднятия настроения. orj2



 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:06 | Сообщение # 1863
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
про то как ее нагнули и она выстояла


Боже мой,зрителя на стойкость проверют? КАк можно выдержать пол-эфира вытья пьяной обезьяны? dia1 Третий день ведь опять бухая! negat


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:10 | Сообщение # 1864
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Намучается еще с этой выпускницей благороных девиц


Щас дневоной смотрю..Там опять разборки Кузи и Шурика.Лично я бы уже придушила её. orj2 Откуда у неё такой тон?Откуда столько злобы? unkn Как можно жить с человеком,в котором нет ничего позитивного,Это ж чокнуться можно! ooox1


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:12 | Сообщение # 1865
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
уже практически сдался,


Да куда он там сдался? Кто-то всерьёз счтает,что он прогнулся под Романец? 1crazz Пока на шове,будут изображать,но,повторюсь,считаю,что свадьбы никакой не будет.


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:15 | Сообщение # 1866
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У меня тока такие ассоциации возникают.


Ну...нормальные такие ассоциации. olol1

Цитата Мы_из_джаза ()
Все-таки у нее на первом месте полнейшая антикоммуникабельность! Не умеет ни вести себя, ни общаться... Дур на шове много, но не было ни одной, от которой бы все так шарахались..


ППКС!


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 10:44 | Сообщение # 1867
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прилетела мама. Бизнес-классом. Понты
Автор: Ветер Слов для schlock.ru Дата: 01.06.2015
Резанула мне ухо эта фраза мамы Эллы Сухановой, но в комментах Давид Арутунян заострил на этом внимание и я решил написать об этом. Благо, мне наши читатели разрешили немного разбавлять новостную полосу публикациями не о доме 2. Новый раздел пока рановато, будет понемногу расширять.

Прилетела мама Эллы Сухановой. Нет, она не говорила о долгом перелете, об интересных людях, с которыми, возможно, познакомилась в самолете. Нет, главное, что она хотела сообщить всей стране — это то, что прилетела она бизнес-классом. Задам вопрос тем, кто летает бизнес-классом (летает постоянно, а не 10 раз экономом, а потом повыделываться и бизнес-классом разок). Вы по прилету, сообщаете людям, что прилетели именно бизнес-классом? Вы считаете, что данная информация может быть полезна людям? Я поймал себя на мысли, что ни разу в жизни вслух не произносил фразу «я прилетел бизнес классом». Я не фотографирую бутерброды с черной икрой, я не пользуюсь айфоном, так как мне необходим телефон с 2 сим-картами. И я никогда не говорю, что я приехал на такси, хоть и много лет не пользуюсь общественным транспортом. Понты. Для меня вся подобная информация — это дешевый понт. Но почему люди так рьяно пытаются с нами поделиться информацией о том, что имеют айфон, летают бизнес-классом, едят красную икру, а некоторые и черную? Люди рассчитывают, что после предоставленной информации, к ним будут относиться иначе, как к сливкам общества, как к людям выше на голову?
Мне мама Эллы напомнила Элину Карякну. Чувствую, что понтов мы насмотримся вдоволь от этой женщины. У меня много знакомых, всяких разных, от учителей в универах и школах, врачей, ведущих на радио, до владельцев строительных фирм. Люди совсем разного достатка и уровня жизни. И я обратил внимание, что чем ниже достаток человека, тем дороже у него девайсы и шире понты. Хозяин строительной фирмы ходит с первым смартфоном от самсунг, правда ездит на машине, которая стоит больше моей жизни. Тут же можно взять преподавателя русского языка в школе, но зато с айфоном + телефон под вторую сим-карту. Ничего плохого об этой девушке сказать не могу — она мой лучший друг много лет, но все же. Кстати. Если не забуду, то самый эпический говнопонт я вам расскажу бонусом в самом конце. Так вот, есть еще один друг — компьтерный гений, который работает в каком-то банке Майями (и делает schlock.ru быстрей и надежней). Ходит он с обычным смартом из Китая. А ведь зарабатывает много.
Я не фотографирую черную икру. Почему? На моем телефоне нокия люмия 630 не очень хорошая камера, так что, зернышки будут размазаны на снимке. Почему у меня такой дешевый телефон? Однажды попробовал винду на телеофне и был в восторге, но крайне сложно найти винфон с маленьким дисплеем и 2 симками, а это для меня важно. Зато этот смарт я могу себе позволить купить 1-2 раза в сутки. Похоже на хваставство. Соглашусь. Но иначе, мне сложно подвести Вас к мысли о том, какие люди авторы всех этих понтов с фотографиями айфонов, черной и красной икры, а так же полетов бизнес-классом.
Зачем понты? Если ты — говно, то будь у тебя айфон или фотка с черной икрой, то изменится одно… Ты будет говно с айфоном или говно с фотографией с черной и красной икрой. Человеком лучше ты не станешь. Я уже не говорю про то, как некоторые участники проекта фотографирую пачки денег. Ну это уже попросту эпический кретинизм. А теперь короткая история о том, какого масштаба может быть кретинизм понтовщиков.
Знакомая сестры. Я девушку эту знаю давно, но поверхностно. Купили студию в 28 квадратов в ипотеку. Родили ребенка. Коляску выпросили у знакомой, кроватку и другой знакомой. Постоянно жалуются сестре на то, что денег ни на что не хватает. Взяли в кредит телевизор за 170 тысяч рублей. Решили сэкономить на доставке и установке на стену. В результате чего, повредили корпус телевизора в первый день, когда вешали его на стену. Повредили так, что гарантия вроде бы слетела. Прошло всего несколько месяцев и телевизор каким-то образом сломался. Они вынесли сломанный телевизор к мусорке в подъезде. Через несколько дней они пошли и взяли такой же телевизор в кредит. Когда его вешали на стену, то треснул дисплей. Понимаю, что история просто невероятная, но настолько эпичный фейл, что так хочется поделиться с народом этой нереально забавной историей из реальной жизни. Надеюсь, что повеселил.
Спасибо!!!


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 10:51 | Сообщение # 1868
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 11:00 | Сообщение # 1869
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
ЛилитДата: Вторник, 02.06.2015, 13:46 | Сообщение # 1870
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем дня, позитивного настроя!!!) lutsch


 
ЛилитДата: Вторник, 02.06.2015, 13:47 | Сообщение # 1871
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 13:56 | Сообщение # 1872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 14:03 | Сообщение # 1873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Гобозова...Доброе утро. Читаю и не верю своим глазам.Позавчера вечером Саша и Алиана попросили меня отпроситься с проекта и ночевать у них, чтобы они сходили в кино. Меня отпустили.Вчера днем у нас с Робертом и с Сашей была фотосессия для журнала Дом 2, чтобы показать Алианину квартиру, после ремонта. Это было нужно не для меня,а для журнала, чтобы показать зрителям квартиру, Алиана отказалась ехать, Саше надо было на работу, поэтому естественно с Робертом - хозяином квартиры поехала я. Одна я поехать не могла, т.к. я никакого отношения к этой квартире не имею, нам с фотографом Алиана дала ключи и все.На сегодняшний день Саша опять попросил приехать к ним и посидеть С Робертом, но меня не отпустили. Я всего лишь Саше посоветовала обратиться к той гувернантке, с которой Саша оставлял Роберта, когда выезжал на работу, когда не хотел Алиане отдавать Роберта на проект. Ни к каким фанатам Алианы я не обращалась.ни сидеть с Робертом, ни тем более Голосовать за меня в конкурсе, тем более еще про конкурс говорить рано и неизвестно буду ли я принимать в нем участие. Просто фанатам Алианы ой как не нравится, что Алиана их и зрителей водила за нос, когда всем говорила, что она свободная женщина и не живет с Сашей. Все давно поняли, что они вместе и счастливы с Робертом. Алиана это делала ради мамы.Ее можно понять. А вот фанатам неймется и им хочется, чтобы между нами была война. Господа! Не получится. Пожалейте Алиану , Роберта и С.М. Не начинайте лить грязь на меня, не получится у вас вновь разлучить меня с семьей Саши. У них семья, как бы вы не хотели этому противиться. А меня, когда ведущие сочтут, всегда могут отпустить к ним на помощь и пойти им навстречу,если это будет очень срочная и безвыходная ситуация. И не надо злорадствовать на тему:" А что там бабка делает?". Что хочу, то и делаю. Вас ведь я не спрашиваю, чем вы занимаетесь. Муж мой с дочкой и с внуком .Он чувствует себя хорошо, благодарен проекту, что мне позволяют добавить что то к пенсии, мамочка моя даст еще всем вам фору в своем здравии, мы с ней встречаемся, созваниваемся по скайпу, она ухожена, внуки меня любят. Ребята на поляне ко мне относятся уважительно. А , когда мне уйти с проекта, будут решать руководство вместе со мной, но никак не с вами. С уважением, О.В.


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 14:04 | Сообщение # 1874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АЛЕКСАНДРА АРТЁМОВА | OFFICIAL GROUP:
"В женской спальне тишина... но это временно. Камилла ночь провела в мужской спальне с Рудневым. Кристина, одна одинёшенька в женской с потрепанные ухом (так как оскорбила семью Рудневых). Сегодня утром Саша помогла собрать баулы Камилле на остров, (в одной лишь сумке было все в перемешку, от грязного белья, ободранных книг и до туфлей).. ведь завтра она вылетает вместе с Кристиной счастливого пути"


 
МилаДата: Вторник, 02.06.2015, 14:10 | Сообщение # 1875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz