Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:44 | Сообщение # 2086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сейчас владелец модного шоу-рума одежды

Мне понравилась рекомендация чувака))) Владелец МОДНОГО шоу-рума... Этих шоу-румов как собак нерезанных... И все как один модные. Это все равно что я скажу, что я - владелица проездного на метро! Но на дурке это видимо звучит не меньше, чем исполнительный директор Славы Зайцева orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:45 | Сообщение # 2087
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,а что там с судом века? unkn Чёта молчит Карякина...молчит Жорин.Жорин,думаю,онемел,когда узнал,что он будет защищать некую Карякину.

Мне коллажик больше понравился orj2 Столько значимости... куды там... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2078

А де ж четвертый? Пудель где?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:46 | Сообщение # 2088
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2079

Да... Это событие!!!! От всей души поздравляю! Особенно Наталью с первенцем! cherl
Цитата Мила ()
Сообщение # 2081

В одном комменте про приход, а в другом уже сразу и про уход! Вот это я понимаю оперативность! orj2
А Катю эту я ваще не знаю... кто такая? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 05.06.2015, 13:47 | Сообщение # 2089
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А маме Люсе так и надо! Впредь за своим базаром следить будет.

Да понятно... просто когда человека нет в эфирах, говорить за глаза как-то не очень... Хорошо хоть Чуев на вид Мамбе поставил, что она только вот плакала и тут же начала грязь лить вместо своих слез dia1
Цитата Мила ()
Сообщение # 2085

Артемова реально больная на голову!!!


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:09 | Сообщение # 2090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Катю эту я ваще не знаю... кто такая?


Одна из двух рыжих,что пришли недавно.

-Новости
Проект по собственному желанию покинули Сергей, приход которого сегодня показали в дневном эфире, и рыженькая Катя, которая приходила к Евгению Рудневу.


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:11 | Сообщение # 2091
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. просто когда человека нет в эфирах, говорить за глаза как-то не очень


Так мамба ж давно Люсю чморит в эфирах.Вот честно,я бы на месте Люси давно бы уже ей рыло начистила.


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:12 | Сообщение # 2092
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Артемова реально больная на голову!!!


Ой,щас в соцсетях Шурку активно сватают за матрёха. olol1


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:13 | Сообщение # 2093
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А де ж четвертый? Пудель где?


Неужели опять послали? 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:18 | Сообщение # 2094
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Евгений Руднев стал «скорострелом», а Белякова – «падшей женщиной»!

Привет, друзья!

На проекте отгремела вечеринка в честь Коляна, где он слишком жестко шутил по поводу своей первой женщины и всех своих любовных похождений. «Тонкая душевная организация» его невесты Анны Беляковой не выдержала такого юмора и уже по дороге на Поляну девушка целовалась с Олегом Волком, а позже уединилась с ним без камер. Тем же вечером настроение Ани снова изменилось: она не выпускала Илью Яббарова из рук, делала ему массаж, а позже осталась с парнем наедине. На следующее утро Анна и Илья приняли решение заселиться и попросили Должанского вынести свои вещи из дома.

Такое поведение девушки, которая совсем недавно была согласна выйти замуж за Николая, повергло коллектив в абсолютный шок! Больше всех негодовал Евгений Руднев. Красный от напряжения парень кричал на Белякову матом, обвиняя ее в непристойном поведении: «Да как ты так можешь? Сначала соглашаешься выйти замуж, а потом под градусом целуешься с парнями? Ведешь себя как ш…! Да чем ты лучше Камилы тогда?» - раздавалось на кухне вип-дома, а через 30 секунд Аня кинулась на Женю с кулаками…

На этой же вечеринке Илья целовался с Сашей Гозиас, пока ее бывший муж лечил ушиб ребер, который нанесла ему любимая девушка. Следующим утром Александра чудесным образом определилась: Яббаров – ошибка, она ставит с ним точку и начинает с чистого листа отношения с Ильей Кротковым.

Камила и Кристина отправились на Сейшелы. В дороге девочки начали секретничать и поделились друг с другом подробностями интима с Рудневым. Простая, как три копейки, Коробейникова оценила умения парня на 9 из 10, потому что тот не довел ее до «завершения». «Мне бы чуть подольше» - откровенничала девушка. Дерябина выслушала, согласилась, что Руднев слишком быстрый в постели. Девушки нарекли его «скорострелом», а потом рассказали обо всем этом ребятам. Захочет ли Евгений лететь на Остров к столь болтливым?

Обсудим?

Ваша Р*


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:20 | Сообщение # 2095
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Смотрите в вечернем выпуске 7 июня 2015 #Дом #ТНТ



 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:24 | Сообщение # 2096
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:25 | Сообщение # 2097
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 15:32 | Сообщение # 2098
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
starhit.ru
Элина Камирен познакомит дочь с первым ребенком Задойнова
Участница «Дома-2» хотела бы, чтобы маленькая Саша хорошо общалась с другой дочерью ее возлюбленного. Элина Камирен надеется, что когда ее дочь немного подрастет, состоится ее знакомство со сводной сестрой.

Не так давно новоиспеченные родители Элина Камирен и Александр Задойнов вернулись на телестройку, чтобы продолжить свое участие в телепроекте «Дом-2». Пара привезла с собой маленькую дочь Сашу, и девочка теперь будет расти под прицелом телекамер. Молодые родители уже построили массу планов относительно будущего девочки, но Александр Задойнов признался, что у него также есть одна мечта, об осуществлении которой он раньше и думать боялся. Мужчина намерен познакомить Сашеньку со своей дочерью от первого брака Анастасией. «Еще одна цель – знакомство сестер, - заявил Александр в интервью журналу «ДОМ-2». - Настя у меня уже взрослая, она во втором классе. Конечно, интересуется, как сестренка растет. Поэтому хотим познакомить сестричек, съездить в Ярославль, чтобы все родственники увидели наше чудо».

К слову, прежде Элина Камирен была настроена весьма агрессивно по отношению к бывшей жене и первому ребенку своего любимого. Но уже сейчас, когда она сама стала мамой, ей пришлось пересмотреть свое отношение к прошлому Александра Задойнова. «Я уже плакала по этому поводу, - откровенно призналась Элина. - В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против. Понятно, что мне придется приложить немало усилий, чтобы изменить отношение и ситуацию в целом. Представьте, Сашка всегда рядом с нами, а Настя лишена такого внимания. Я искренне прошу у нее прощения и признаю свою вину».



Вот ведь сучара эта Каряка! negat Так ребёнка поливала, сейчас,аккурат к ЧГ,решила познакомить.Я б на месте матери Насти просто не разрешила.


 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:16 | Сообщение # 2099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 olol1 olol1

Анна Белякова:
"Яббаров меня бросил! Говорит, что когда меня целует, то видит Коляна! Козёл, я сегодня хочу против него заговор собрать на мужском голосовании!"

(эфир 11 июня)




 
МилаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:27 | Сообщение # 2100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот я так и не поняла-а что это было? udiv2 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz