Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 11:07 | Сообщение # 2476
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот и я говорю-Али где угодно может проснуться,дЭушка она непредсказуемая. 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:46 | Сообщение # 2477
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кстати,Срака уже вроде вернулась в Москву.Думаю,Артур более двух дней не может выдржать свою дочурку.

Просто великовозрастная дочурка приезжает к папе, у которого другая семья, с мужем, ребенком... И живет за его счет.
Впрочем, может там и правда ремонт какой затевался, а Гобозов помогал... Хотя фото подтверждения (как Али любит) нет.
Цитата Мила ()
Вот и я говорю-Али где угодно может проснуться,дЭушка она непредсказуемая.

В кустах я ее как раз могу предположить oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:47 | Сообщение # 2478
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Её и видеть невозможно,очень неэстетичное зрелище.Какая она невежественная,какая речь у неё безграмотная,ужас.

Вот именно - невежественная! Сразу видно, в какой семье она росла... и как в этой семье относятся к мужчинам.
Хотя она и не виновата, что ее растили такие же невежи как теперь и она сама.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.06.2015, 12:48 | Сообщение # 2479
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Своим зажигательным танцем под песню Ареты Франклин «Respect» 6-летняя Джоанна покорила всех сразу и навсегда.

Какой ужас! Я понимаю, что тупые америкосы могут ЭТИМ восхищаться, но нам-то зачем? Я вообще им поражаюсь: внешняя подготовка просто супер! Я имею в виду костюмы, прически... Но все остальное... Кто занимался этими детьми? Кто их вообще отобрал для выступления? Они не то что двигаться, они музыки не слышат... Честно говоря, "солистка" у меня вообще произвела впечатление глубоко умственно отсталой... Убогая толстуха, прости господи! Таким на сцену НЕЛЬЗЯ!!!!! Впрочем, остальные не лучше, просто визуально посимпатичнее.
В который раз горжусь нашими талантливыми детишками! А это.... фу, фу, фу... позор!
Цитата Мила ()
а вот настолько раскованные, эмоциональные и пластичные танцоры, как Джоанна Колон, среди малышей – случай уникальный.

Интересно, какой дебил это написал? Не было там ни эмоций, ни тем более пластики... а на раскованность недоразвитого существа мне смотреть неприятно.
Списывать на то что это ребенок можно... но тогда хотелось бы взглянуть на педагога... И то, чтоб ему ноги перебить для окончательной профнепригодности!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 11.06.2015, 13:15 | Сообщение # 2480
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Дмитрий Колдун!

Ого! Круглая дата! Поздравляем-поздравляем))))
Мила, спасибо за песню! poc1 Честно говоря, именно она мне и нравится.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2472

Хто ж так Дурнева поцарапал, что он с такой гордостью позирует orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 11.06.2015, 14:10 | Сообщение # 2481
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного летнего дня всем!!!))) gamak plaz


 
ЛилитДата: Четверг, 11.06.2015, 14:10 | Сообщение # 2482
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 11.06.2015, 14:18 | Сообщение # 2483
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 09:32 | Сообщение # 2472

udiv2 Хто это так Руднева "встретил"?


 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:08 | Сообщение # 2484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Глеб Жемчугов (Клубничка)
Мой цветочек, мой самый главный и важный человечек (такой же важный как и любимая женушка @olechkaveter ) ,тебе сегодня 3 месяца! Люблю тебя, благодарю жизнь и жену за то что ты есть у меня ! Мой сын, мои надежды и мечты, мой шанс исправить все свои ошибки, ты моя цель и мой смысл жизни!ты для нас с женой целая вселенная! Мы тебя бесконечно любим! Михаил Глебович Жемчугов с днем рождения мужчина:)




Такой..крупненькй мальчик у Глебки.В папку,видимо.


 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:10 | Сообщение # 2485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:13 | Сообщение # 2486
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:15 | Сообщение # 2487
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Хто это так Руднева "встретил"?


olol1




 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:17 | Сообщение # 2488
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН

Элина Камирен выйдет замуж в комбинезоне
Звезда «Дома-2» будет шить свадебные наряды у дизайнера Джемала Махмудова.

Свадьба участников «Дома-2» Элины Камирен и Александра Задойнова состоится в августе. Сейчас пара активно готовится к торжественному событию, продумывая все детали предстоящего торжества. Элина давно придумала дизайн свадебных нарядов, и вот, наконец, нашла дизайнера, который согласился воплотить в жизнь все ее задумки. Джемал Махмудов внимательно отнесся к пожеланиям клиентки и представил ей на выбор несколько эскизов, из которых ей уже предстояло выбрать тот, в котором на собственной свадьбе она чувствовала бы себя королевой.

«Джемал – очень талантливый молодой дизайнер, мы с ним сразу нашли общий язык, - поделилась со «СтарХитом» Камирен. – Я видела его платья на Виктории Бони, Марии Берсеневой, Юлии Ковальчук. И поняла, что хочу, чтобы он сшил наряд и для меня. Мы уже договорились, что наряда будет два – пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон. На данный момент Джемал работает над эскизами, которыми я скоро поделюсь. Кстати, платья для подружек невесты я у него тоже присмотрела».

Платье и комбинезон для Элины Махмудов планирует сшить за месяц. Таким образом, у невесты останется время, чтобы как следует подготовиться к главному дню в ее жизни.

Дизайнер подготовил для Камирен эскизы, из которых ей предстоит выбрать себе подвенечный наряд // Фото: Из личного архива Джемала Махмудова

http://www.starhit.ru/eksklusiv/elina-kamiren-vyiydet..




 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:21 | Сообщение # 2489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 11.06.2015, 15:24 | Сообщение # 2490
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz