Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:23 | Сообщение # 2716
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Беляковой подойдет! Просто супер вариант для нее! Хто ж это ей подобрал?


Всё это так,вот только Нюрке он вряд ли приглянется.Девица,которая собиралась замуж за Коляна,вдруг стала очень разборчивой и мальчиков ей подавай пофактурнее,да посимпатичнее. orj2 Того понять не хочет,что нахрен не упёрлась она тем мальчикам.


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:25 | Сообщение # 2717
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. лично мне ее не жалко! Я Кузина больше жалела...


А Кузина-то чё жалеть? Пристроен,сыт,в тепле.А большего ему,я считаю,и не требуется.


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:11 | Сообщение # 2718
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:13 | Сообщение # 2719
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не знаю,что это было,но душка Шурик кажется мне всё более странной,если не сказать больше.

Может фотосессия такая.... странная... Алиану вон снимали же... в позах, будто на унитаз срочно сесть надо, а то понос одолел... Так и тут... фотограф с фантазией попался orj2


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:17 | Сообщение # 2720
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости
1.Вчера на ток-шоу поднялась тема,что Руднев,по словам Либерж,взял перед отлетом на Сейшелы кредит,чтобы потом повесить его и на Либерж так же.Ребята думают,что Рудневы снова придумали тему,чтобы создать движуху вокруг себя.
2.Поднималась тема -гадкий Руднев и его издевательства над его женщинами
3.Олег Волк покинул проект


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:23 | Сообщение # 2721
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да всё-равно сойдутся.Не от большой любви,конечно,а так...от безысходности.

Ну Кузину баба Шура поскольку постольку... Единственно, он любит внешне симпатичных баб, с минимумом тюнинга... она внешне подходит. Но если будет чё получше, ему разрешат поменять партнершу.
Цитата Мила ()
А Кузина-то чё жалеть?

Бабу Шуру выдержать сложно... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:25 | Сообщение # 2722
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Девица,которая собиралась замуж за Коляна,вдруг стала очень разборчивой и мальчиков ей подавай пофактурнее,да посимпатичнее.

Ну чего? Этот вполне ничего... не хуже Яббарова... не говоря уже про Эда-недомерка.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:26 | Сообщение # 2723
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новости

Не вижу подписи кота-баюна orj2


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:41 | Сообщение # 2724
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Артемова) / Мы с Женей расстались! Он меня предал(
Господа ,вы такие странные !!!Пишите ,прости Женю ,это не повод расставаться ...повод !Поставьте себя ,на мое место ,когда вам первый мужчина изменяет на камеру ,при всех .И второй мужчина ,имитирует "волшебство" на камеру с 50-ти летней "тигрицей" ...у меня как дежавю было ,руки затряслись ,слезы покатились
!!!У меня больше нет сил ...да у меня травма на этой почве ,я не скрываю этого .То что он мне говорил о любви ,это все пыль в глаза ,потому что когда любят ,так не делают. Я обманута ,Я умерла внутри


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:07 | Сообщение # 2725
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!))) gamak zara t119007


 
ЛилитДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:07 | Сообщение # 2726
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:41 | Сообщение # 2727
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы с Женей расстались! Он меня предал(

А Файка не могла уже подредактировать Шуркин бред... или спецом без купюр пустила? oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:49 | Сообщение # 2728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Женя Кузин "отжег" на гастролях!

Друзья, привет!

Саша Артемова бросила Женю Кузина. Виной всему – развязное поведение парня за периметром! Женя уехал на гастроли в Волоколамск и на вечеринке перешел все грани дозволенного с другой девушкой! Смотрите видео cами! После увиденного Саша Артемова приняла решение расстаться с Кузиным, о чем рассказала в своем блоге.

Корона Евгения Руднева на Сейшелах стала сиять ярче! Парень уверен, что к нему идут толпы девушек, поэтому, имея пару ночей в неделю под боком Камилу Коробейникову, Женя пока не спешит связывать себя «узами пары» ни с кем на Острове. Камила расстраивается, но отказать Рудневу не может, поэтому ее ночь полна наслаждений, а утро – сожалений.

На Поляне рыдает Либерж. На душе ее горько от того, что она когда-то связалась с таким человеком, как Руднев. Эта «печальная сырость» порядком надоела коллективу, ребята хотят видеть вновь улыбающуюся и сильную Либерж, а не раздавленную девушку с мокрым от слез лицом.

Настя и Олег расстались, но продолжают проводить ночи вместе. Многие заметили, что Киушкиной, оказывается, нравится Женя Кузин. В ответ на любой вопрос о нем девушка начинает стесняться, улыбаться, одним словом, симпатия к нему более чем легко читается на ее лице, все ясно и без дополнительных объяснений.

А сегодня день рождения у красотки Насти Лисовой! Поздравляем тебя, Насть! Цвети и пахни, дорогая! Присоединяйтесь к поздравлениям, ребят. Сегодня участники планируют с размахом отметить сие событие, однако, для Лисовой, по ее словам, праздник - не праздник, когда рядом нет любимого Андрея Чуева. Он уехал по делам, а Настя в свою очередь, обещала вести себя хорошо. Ждем с нетерпением подробностей вечеринки завтра утром!

Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:54 | Сообщение # 2729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:02 | Сообщение # 2730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ну в точности повтряется сценарий с Габами.Хоть бы уж не позорились Такое палево. athu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz