Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 17:35 | Сообщение # 2881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 18:37 | Сообщение # 2882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 18:39 | Сообщение # 2883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
ЛилитДата: Среда, 17.06.2015, 19:52 | Сообщение # 2884
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Романтического всем вечера!!!))) zont devkur poc1


 
ЛилитДата: Среда, 17.06.2015, 19:52 | Сообщение # 2885
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 20:28 | Сообщение # 2886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгений Руднев: «Уфу я запомнил по ночным клубам»

Эксклюзивное интервью с участником реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

На проекте «Дом-2» стало больше холостяков – Евгений Руднев официально развелся с уфимской красавицей Либерж Кпадону. ProUfu.ru узнал о дальнейших намерениях Евгения Руднева.

- Евгений, есть вероятность, что вы вернетесь к бывшей жене?
- Смотря эфиры и наблюдая за поведением Либерж на проекте, понял, что она не поменялась. С ее уст срываются те слова, которые мне не хотелось бы слышать. Она винит в нашем разводе всех, кроме себя. И я прекрасно осознаю, что она какой была, такой и осталась. А возвращаться к женщине, от которой ушел, нет смысла. Эта долгая любовная история закончена.

- В последнее время вы мечетесь между разными женщинами… Почему же мы видим вас в объятиях то одной, то другой?
- Это нормально, когда мужчина выходит из брака, он хочет быть окружен женщинами.

- Будете поддерживать дружеские отношения с Либерж?
- Мне кажется, со временем мы будем общаться. Я думаю, что время пройдет, и мы будем дружить. По крайней мере, я так желаю.

- А с кем планируете строить любовь?
- Мне позволяет возраст и время, чтобы определиться с выбором девушки.

- На ваш взгляд, кто сможет растопить ваше сердце?
- У нее должно быть что-то от Либерж, что-то от Кристины, что-то от Камиллы. Знаете, а может быть это Лисова…

- Какое будущее видите сейчас?
- Какое будущее вижу? (Отвлекся на мимо проходящую незнакомку, здоровается с ней). В ближайшее время мечтаю построить отношения. Я, правда, хочу любить, влюбиться, но пока не встретил ту, с кем построил бы отношения.

- Главное женское качество…
- Это верность. Когда я состоял в длительных отношениях, никогда не позволял себе изменять. То, что требую от себя, требую и от женщин.

- Другими словами, если вы встретите ту самую, вы ей будете верны?
- Безусловно, если я буду в отношениях, стану тем Евгением Рудневым, который был с Либерж. В отношениях я превращаюсь в подкаблучника. И я этого никогда не скрывал - я не против, если женщина доминирует в отношениях.

- Вы долгое время находитесь на «Доме-2». Что изменилось на проекте?
- Появилась новая «Поляна», новые городские квартиры. Плюс открылась третья площадка – «Остров любви». Теперь в субботу можно увидеть ток-шоу «Дом-2». Этого уже достаточно, чтобы сказать, что на телепроекте произошел переворот.

- Часто у телезрителей складывается впечатление, что многие участники играют…
- Жизнь – это игра. Вы думаете, что в жизни люди не играют? На работе люди примеряют роль умников, дома – роль послушных любящих семьянинов. Понимаете, мы воспринимаем слово «игра» как что-то неискреннее и лицемерное. Проект «Дом-2» прекрасен тем, что на площадке встречаются люди с разными характерами. В итоге они сближаются, флиртуют, заигрываются и влюбляются.

- Кто из парочек, находящихся в периметре, действительно построил настоящую любовь?
- Я думаю, что Вика Романец и Андрей Черкасов испытывают взаимные искренние чувства. Верю, что семья Задойновых любят друг друга. На моих глазах строились отношения Саши и Элины, помню, через что они прошли. С полной уверенностью заявляю, что в них я не сомневаюсь.

- Ни для кого не секрет, что Либерж из Уфы. Вы вместе с ней приезжали в наш город?
- Да, был дважды. Уфа - замечательный город. Полностью его не осмотрел, прокатился по городу на такси вместе с бывшей женой, побывал в ночных клубах, но, к сожалению, их названия сейчас и не вспомню - был не в том состоянии. А так мне понравилось гулять по набережной. Если бы мне предложили съездить в ваш город, я бы с удовольствием посетил его снова.


 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 20:38 | Сообщение # 2887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анастасия Лисова

Дорогие подписчики, и просто активные зрители Дома2, в скором времени я собираюсь лететь на Сейшелы, но отношения с Рудневым строить не буду! Кстати, вчера я решила перенести переезд на сегодня, и во время сборов вещей, поступил звонок Чуева, с просьбой не собирать вещи, и дождаться его, типа он все понял и осознал. Что то мне не верится если честно.. Говорит, чтобы я не улетала..Ребят, хочу послушать выше мнениечто думаете?



 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 20:41 | Сообщение # 2888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 20:42 | Сообщение # 2889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А ОВ всё худеет и худеет,скоро совсем исчезнет. unkn



 
МилаДата: Среда, 17.06.2015, 21:36 | Сообщение # 2890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прощание с Жанной Фриске.


















 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 00:17 | Сообщение # 2891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 00:45 | Сообщение # 2892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 00:52 | Сообщение # 2893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Киушкина свободная женщина! Налетай, подешевело! Только до утра подождите, а то ночью она с Бурхановым до изнеможения волшебится. Почему? Так получилось. Типа бывший пришел добиваться? Это да, он чета пропиарил и ржал всю ночь, пока любимая чпокалась с Буром.
Чуй готов смеяться над кем угодно, опошлить чужое свидание, учить манерам зрителей и хомяков, ежедневно и пространно давать изнурительные интервью самому себе, но он мгновенно превращается в жалкого Венца, когда его выгоняли с проекта, если сюжет может испортить репутацию перед женой. Массаж? О НЕЕЕЕТ! Массаж не люблю, девушек боюсь и вообще мне пора кушать супчик среди ночи, чтобы не похудеть. "Ссыкло" - метко заметила Лисова.
Лобное прошло под девизом "избиение Бородины", но она не въехала.
За Рудневым девки бегают и требуют его тела, да они ему не нужны! Они себя не любят и не уважают! Он терпел из последних сил такое отношение! Это он грязь льет на тех с кем спит?
Ксюха! Это что за наезды, Женя не понимает! Да ТЫ РЫДАЛА, сочувствуя Жене. Ты что, прикалываешься? Ты че, гонишь? ТЫ РЫДАЛА!!! Ты че твроишь ваще? Рыдала!
Колян в глаза сказал Дрюхе, что хочет поддержать выгон Кристи, чтобы избавиться от конкурентки на ЧГ. Тыдыщ! Получи леща! Теперь Дрюха будет устанавливать правила на проекте! Понятно? Он всех будет бить! Такие увечья, как у Руднева, прощать нельзя! Особенно перед ЧГ! Ксюха, ты чего себе позволяешь, совсем зарвалась? Дрюха лично выгоняет и выгоняет Коляна, выгоняет и выгоняет, а Ксюха возвращает и возвращает! Это что такое началось? Ты, Ксюха, не много на себя берешь, слышь? Ты кто ваще такая, если Дрюха выгнал Коляна? И Кристи выгнать, она увечья Рудневу нанесла! И Руднева выгнать, он подлец, страшный человек! Всех выгнать и сразу отдать приз ЧГ Дрюхе.
Бородина предложила Рудневу нанять себе охрану и он ушел с проекта навсегда... Дрюху она простила, Ксю понимает чисто по-женски, у истеричного парня начались критические дни, о чем ведущая и посочувствовала на Лобном.

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 00:58 | Сообщение # 2894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 01:01 | Сообщение # 2895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz