Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 19:38 | Сообщение # 1396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Никто ее непорочной девой не считал, особенно после ее обнародованного в подробностях секса с Богдашей.


Да вот щас же! И до сих пор многие так считают.А насчёт воспитания-надысь Африка очень наглядно продемонстрировала это,когда Чуев последними словами крыл Коламейчук,последними словами её унижал,Африка стояла и ухмылялась...И это не первый раз.Тьфу,терпеть её не могу,прикидывается овцой,а сама волк в овечьей шкуре. negat


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 19:42 | Сообщение # 1397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Разве что фаны Цоя..


К сожалению или к счастью-Фриске не Цой.Виктор Цой был кумиром и до сих пор остаётся им у многих.Это эпоха,это талатище,это мощь и сила.
Думаю,ты поняла,что я имела в виду.


 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 21:51 | Сообщение # 1398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана
Вчера прошли съемки телеканала Россия 1 программы "Прямой эфир" ,нам с мамой позвонили редактора и предложили свою помощь.Снять передачу о маминой болезни,о способах и методах лечения.Чтобы помочь и другим людям,которые болеют.Сказали,что будут врачи,депутаты,которые каким-то образом смогут нам помочь.В основном были бывшие участники дома-2.Также обещали сделать финансовый сбор на операцию в Германии.
Программа вообще пошла не в то русло,начали почему то обсуждать Ольгу Васильевну и Сашу ,что они виноваты в чем-то,показывать видео 2-х летней давности с Ольгой Васильевной и ее оскорблениями.
Обвинять кого-то,в том что случилось это грех и полнейшая глупость! Мы так не считали и считать не будем.Если человек заболел,ему дается шанс переосмыслить свою жизнь,попросить прощения у Бога за свои грехи и попытаться вести праведную жизнь,на столько,на сколько это возможно.
Да,стрессы и нервы конечно плохо сказываются на здоровье,но всё же не являются основными причинами заболеваний рака. С Ольгой Васильевной,Сашей и его семьей у нас хорошие отношения,не смотря на то, что было раньше.(это прошлое ,вспоминать и обсуждать я это не хочу) Тем более,что я давно не участница телепроекта.
Саша всячески помогает нашей семье и моей маме.Покупает лекарства,ходит с мамой в церковь и Тд.. Но всё же на программе ,немного нам удалось обсудить ИМЕННО маму и ее болезнь,рассказать как мы боремся и что собираемся делать.Надеюсь,что программа "Прямой эфир" не разочарует нас и вас дорогие телезрители и покажет истинные причины,по которым нас туда позвали.
Дату эфира я вам обязательно сообщу.
Всем добра! Излучайте позитив и тогда в вашей жизни будут происходить чудеса !



 
МилаДата: Пятница, 10.07.2015, 21:56 | Сообщение # 1399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:10 | Сообщение # 1400
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Кадони зашел к чете тракториста Илье сообщить пренеприятнейшее известие: не видать Илье ЧГ в паре с падшей женщиной как там ее... с волосами. Илья решительно заявил, что любимая его обманула, занимаясь проституцией и он расстается. Волосатая уверена в своей личной победе, потому что заработок модный и все так делают. Над парой все ржут)

Полину называют неадекватной и злобно глумятся над ней. Тракторист и Бур больше всех заинтересованны в исправлении психики Полины и скидывают ее в бассейн. Бесит она их! Выясняется, что ядерщик Паша рассказывал, что у него был секс с мамой... Караул...
Острова содрогнулись - прибыл десант. Виллу пустили в расход: крушат двери (Игорь лично вышибать помогал), рубят мачете кокосы на деревянных подмостках у бассейна. Колян тертый калач, отмочил свой рэп и спокойно пошел пить. С Васей сложнее. Ожидая райского блаженства от внимания местных красавиц, он выпал в осадок, ибо его присутствия никто и не заметил. Девки полностью отдались разборкам, кто из них краше и заселится в лучшую комнату. Васятка присел от страха. Компания поначалу веселилась, затем нажралась в хлам. И понеслась! Обязательно посмотрите эту сцену. как говорится, истина в вине, вот и увидите их настоящих: Игорь как всегда равнодушно-спокойный, Лисова лезет к нему в постель сообщить, что Элла ему изменяет с Васей, отказывается покинуть помещение по требованию Эллы и просит успокоиться, развалившись на чужой постели, ггг, Кристи зовет побить Лисову и бьет, да так, что мужики расцепить не могли, Элла складывается пополам, чтобы дотянуться и тоже наподдать. Я такое только по Дискавери видел, про поведение тасманских дьяволов показывали, один в один)))
Презентация Эллы к ЧГ удалась! Как она верещала! Потрясающе! Вот она, будущая семейная жизнь Игорька)))
"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
- Ублюдок! Дерьмо! Бесит нудотством! - швыряя вещи, орала голубоглазая красавица.
Игорь хладнокровно предложил любимой занести его вещи назад или расстанется навсегда!
- Ты ставишь на один кон свои никчемные вещи и меня? Я за тобой ухаживала, все делала, а что ты сделал ради своих вещей???
Феерично)))

Мэнни


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:15 | Сообщение # 1401
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:23 | Сообщение # 1402
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:23 | Сообщение # 1403
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:24 | Сообщение # 1404
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:24 | Сообщение # 1405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:27 | Сообщение # 1406
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:35 | Сообщение # 1407
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:43 | Сообщение # 1408
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:46 | Сообщение # 1409
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Суббота, 11.07.2015, 00:58 | Сообщение # 1410
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz