Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:15 | Сообщение # 1696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:18 | Сообщение # 1697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:21 | Сообщение # 1698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:24 | Сообщение # 1699
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:28 | Сообщение # 1700
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 14.07.2015, 21:58 | Сообщение # 1701
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА)))


 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 22:53 | Сообщение # 1702
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Конкурс ЧГ СЁДНЯ

Бур почти плакал от любви к Насте, спел красивым голосом под фонограмму заводную песню, предварительно выключив микрофон.
Ксюша Космос... за нее пищал целый ансамбль песни и пляски на фоне шоу трансвеститов и садо-мазо, ползающих по полу в ошейниках. Что это было?)))
Либерж нервничала, голос срывался, она хотела показать в двух лицах, какую ее хотят представить и какая она есть на самом деле. Она скоро получит второе высшее, легкоатлет, танцами занимается профессионально, и умеет дружить: Мастерко, Стрункина, Воловичева. Да, друзей мало, но они настоящие.
Чуй))) Деньги ничто! Бабушка ВСЁ! В помощь ему были Венц Вялый Ствол, Павел Бобби Тараканчик и дочь Тракторист Кончита... Отличный выбор... а бабушке понравилось) И стал на колени, и стих прочитал. Свой. Из избранного. По телефону читал. Долго... поэтому выдержки:
Номер 20 голосуй!
За семью! За честь! За победу! Отдам квартиру! Больным детям нужнее!!!
Хочется отметить участников - очень весело и от души помогали в презентациях. Молодцы!

Мэнни


 
МилаДата: Вторник, 14.07.2015, 22:56 | Сообщение # 1703
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Чуй привел познакомить с ЧГ бабушку. Бабуле 80, но маразмом не страдает и вполне себе еще бодренькая. С ворот Чуй кинул бабулю в пучину дурки:
- Ты Маринку аккуратненько пробей: будет ли за ТОБОЙ ухаживать...
Бабуля готова в бой за внука, только бы он рядом был.
- Если че, я рядом, ты не бойся! - за ручку подвел Чуй бабушку по ровной дорожке и бросил ее подниматься по лестнице одну.
Но бабушка боялась. То и дело прихлебывая чаек, бабушка сбивчиво отвечала на каверзные вопросы Кадони с испуганным взглядом.
- Развелись... эээ нет, но разведутся. Да, Таня тут жила, но... уехала, ага, в Молдавию. Хотя я не встреваю, я ничего не знаю, - ответила Ольга Васильевна... ой, Петровна, просто я это уже где-то слышал. - Она не приехала, когда он заболел. Из Молдавии, ага, не приехала.
Чуй, нервно покачиваясь и пряча кольцо на правой руке, долго говорил на "стройке", что жена российское гражданство делает для того, чтобы как у дочери было, что прямо в августе ей вид на жительство сделают и одновременно паспорт... и вот потом он СРАЗУ! В ту же секунду разведется и палец с кольцом себе отрежет. За бабушкой он ухаживает прилежно, а она за него бегает по Москве документы оформляет, вот открывает мебельный магазин, бизнесмен, че. Как я понимаю, бабушка с московской квартирой.
Бабушка рассказала, что ей муж изменил и его любовница сказала, что не знала, муж говорил, что жена умерла. Чуй рассмеялся, что сам такой. Ха-ха-ха!

Элина истерит, Саша не мужик, ничего не решает в этой жизни, Настеньку она с собой не возьмет на отдых, потому что платит она.
- Кто платит? - удивился Саша.
Странные фразы от обоих звучали все Лобное:
- Пусть едет отдыхать со своей дочерью, а я поеду со своей, - говорила Элина. - У меня полное ощущение, что ты хочешь быть холостяком с двумя детьми.
- Для меня дети никогда обузой не были, - говорил Задов. - Надо будет, ЕЩЕ двоих приму... Закрой хлебало, ммммать моего ребенка, - глядя ей в глаза с угрозой говорил Задов и Элина молча проглотила.
Элина пожаловалась ребятам, что Настенька потирает ручки и радуется ссорам пары. А она что хотела, чтобы ребенок испугался и забился в угол от их разборок? Зачем они ругаются при ребенке, у Элины вопросов не возникает.
Под занавес Элина соврала, что с Сашей у нее нет секса вообще. Давно. А водные пистолетики, а сю-сю у нас все прекрасно? Неужели они лицемерили? О неееет! А теперь все равно вранье - или тогда, или сейчас.

Шурка с Киушкиной решили поменяться парнями, те ржут - а вы нас спросили, вы нам нравитесь? Не, не нравитесь, совсем!))) Девчонок как водой окатили)
Колян сделал предложение Кристи и подарил золотое кольцо из алюминия. Крис очень обрадовалась и пошла хвастать к Насте, заодно раскрыв тайну, как попадают на обложку журнала - насосала! Ну, теперь понятно, почему Романец и Элина в таком виде на обложке.

Мэнни


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:01 | Сообщение # 1704
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уменьшенная копия Глебки. oxuxu А вот жена его мне не нравится,есть чт-то в её внешности отталкивающее. unkn




 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:06 | Сообщение # 1705
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





А знатно сегодня Каряка что-то хлебала из миски. 1crazz Меня всегда поражало,с какой жадностью она ест.В конце допила похлёбку прямо из миски. oxuxu Не,я ничего не имею против этого,но как-то она забывает всё время,что она ледЯ. orj2 и что находится под камерами. athu


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:13 | Сообщение # 1706
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:13 | Сообщение # 1707
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:14 | Сообщение # 1708
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:15 | Сообщение # 1709
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я вчера не стала приносить откровенную дезу о том,что Задовых сняли с конкурса.



 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 00:18 | Сообщение # 1710
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz