Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 04:04 | Сообщение # 2011
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Игорь Трегубенко) / Скоро летим в Париж!

Спросил бы у Черкасова... Или это завуалированная просьба голосовать за их пару? oxuxu
Цитата Мила ()
Виктория Романец) / Я отказываюсь от участия в конкурсе "Человек года по версии сайта"

Это правильно! Потому что беспредел полнейший! Я еще посмотрю, как они результаты посчитают... А вообще там Черкасов "лидирует" orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 04:35 | Сообщение # 2012
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Павел "Квант" Писарев:

Вот он нормальный? Разочаровал и очень сильно... что это вообще за "откровения"?
Цитата Мила ()
Сообщение # 1952

Скородумова сделала очередную пластику и теперь решила засветить ее на проекте? А с "контингентом", с которым ей предстоит сожительствовать она ознакомилась? Впрочем, если орги затеяли перезагрузку и сменят ее на Артемову, то я - за!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 04:36 | Сообщение # 2013
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Презентация Дерябы.

Если честно, то ожидала большего... Понятно, что на Сышелах ограниченным составом ярчить сложно, но тем не менее... Мне интересно, а как те, кто пойдут в следующий этап будут бороться в масле? Допустим, если пройдет кто-то один или трое?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 04:38 | Сообщение # 2014
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1961

Странный какой-то пост... Сначала все написали (неделю назад), что Дурнева с этой вечеринки убрали... А сейчас показывают, что он там был как ни в чем не бывало orj2 Или коротышка Эдгар эти вечеринки на катере каждую неделю проводит? Тогда где анонс?
Цитата Мила ()
Итак, вы оценили креативные селфи участников и выбрали 12 победителей. Ими стали:

Фу, фу, фу... Как мерзко! Беспардонно накрутили голоса Всем кто был в опе... Кроме Мамбы с Черкасовым... Я там больше не голосую, пошли б они нах.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:02 | Сообщение # 2015
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Высасывают для Клубня темы какие-то беспонтовые. negat Ещё раз убедилась,что лицо его жены очень неприятное,тяжёлое какое-то.

Да уж... ГлеПка думал, что будут провокации в плане того, что ему какую-то красотку припишут, а тут на тебе! сначала заставили обсуждать, что он жену не хочет, потом что она его замордовала (достаточно сравнить ГлеПку с действительно замордованным Задовым), а счас и вовсе ему какую-то кикимору приписали orj2 И это хорошо еще, что Ермачиха на островах, а то б еще придумали, что они с Кузиным пара oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:03 | Сообщение # 2016
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1968

Хорошо, что ушел... для его же блага.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1969

Странных гостей себе ресторан на открытие пригласил... А Африкантова и без Чуева неплохо развлекается... Хотя у них ТАКАЯ пара... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:05 | Сообщение # 2017
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот все считают Камилку такой малость глуповатой,а она ещё той продуманкой оказалась.Вся презентуха построена на жалости к себе,любимой

Это да! Но зато все прошло без кривляний как у других. И потом, ничего другого она и не могла бы показать, так что я, будь такая возможность, голос бы ей отдала.
Цитата Лилит ()
Дурковские дурацкие темы. Три здоровых лба сидят на шове и мировые проблемы решают.

Да... со стороны это особенно стремно выглядело... а еще Бузова этот тет вела! Я все ждала, что она им в унисон подпоет, что потому и детей не рожает, чтоб быть для мужа интересной... Такое чувство, что эта фраза у нее на языке вертелась.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:07 | Сообщение # 2018
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Повыпендривалась, как обычно, и более ничего.

А я нормально это воспринимаю. Сначала раздражало, но деваха сделала этот выпендреж своей фишкой! И теперь умело ею пользуется! На дурке она - яркая индивидуальность, при чем ее "имидж" не вызывает такого негатива, как понты Коряги, к примеру... Это тоже надо уметь.
Цитата Мила ()
Кузяка дальше пошёл-он вообще заявил,что после рождения Митьки уже не хотел Ритку как женщину.Ну не дурак?

Молчал бы уж... Все мы видели как он НЕ хотел... Аж до истерик доходило, когда она ему отказывала.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:30 | Сообщение # 2019
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Такой идиотизм ток на дурке могёт быть!) До свадьбы Эллочки и Игоря осталось немного времени, но предложение ТрегубенкА щчё не сделал.

Спалились админы дурковские... Будет еще одна навязанная проектом пара! Самое главное, что и будущие молодожены это понимают, но магически действует принцип "так надо"! orj2
Цитата Лилит ()
А меня вот одинаково раздражают что Шурка, что Лисова.

Я сегодня бабу Шуру просто промотала... там где она пыталась что-то Глепкиной жене втереть.. Вот ума и опыта ноль, а туда же... с советами лезет. Не могу ее слышать совсем!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:31 | Сообщение # 2020
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я сильно подозреваю, что Ритку Куська не сильно хотел и до.

Ага... так не хотел, что согласен был в очереди к ее телу стоять orj2 И лавры рогоносца не пугали. Про залет и вовсе умолчу... Уверена, Кузин все сделал, чтоб эта дуреха забеременела.
Цитата Мила ()
Я вообще считаю,что он её и не любил никогда.Вопрос в другом-зачем это вываливать в эфире?

А мне кажется, что как раз любил! и очень сильно! Но любил в его, кузинском, понимании... Потому что если вы на материальную сторону намекаете, то очень странно выходит: он Ритку чуть ли не в бою отвоевал, к ЗАГСу склонил, а потом все так бездарно просрал? Отыграл бы пьесу до конца, как Пынзарь... А то логика не прослеживается.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:33 | Сообщение # 2021
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неплохо Камилка рванула,всё правильно рассчитала.

А я рада, что "рванула" именно она! и заметьте, в последнее время ее и в эфирах-то не было... Подзабывать ее стали и вдруг...


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:35 | Сообщение # 2022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вроде как сравнивал Марину и Элину, а получилось, что девочек. Свою превознёс, а Задойновскую опустил. Некрасиво выглядит.

А я вижу, что умом Чуев не отличается и понтов у него не меньше, чем у Коряги... И это прослеживается ВО ВСЕМ! Как и в данном случае.
Цитата Лилит ()
Может решили продать таки из-за Смухи?

Если и продадут, то точно не из-за нее... Постараются новую купить, побольше.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:36 | Сообщение # 2023
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И в чём здесь "нонсенс"? Ты как чё напишешь...

Я пояснила: одно дело, когда люди не расписались, но потом все равно устроили свою судьбу, а тут дочка скоро замуж пойдет, по родители по одному ее воспитывают, хотя видно, что отношения у них очень хорошие... Но и вместе при этом не живут.
Цитата Лилит ()
Но девушка "залетела". Тож случайно. 1crazz Вроде так рассказывал когда-то Задов.

Понятно, что залетела... Но уже столько времени прошло... Не зря же говорят, что время все рассудит. Вот в данной ситуации они должны были бы сойтись. Впрочем, сейчас глупо об этом говорить, потому как Задов женится все-таки!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:43 | Сообщение # 2024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Пиарчик опять понадобился?

Ну дык продюссера турнули, который Сашкиной раскруткой занимался, так что придется опять все сначала начинать oxuxu Может теперь она сама продюссером станет!
Цитата Лилит ()
Клубню и такое за счастье должно быть. А вообще, она мне напоминает внешне и голосом Крутилину, не зря ж когда-то многие подумали, что Глебан на Катьке женился. Но Крутя, конечно, поприятнее, чё уш там.

Я тоже считаю, что для ГлеПки эта деваха просто красавица! И вообще отчаянная... за такого пойти.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 18.07.2015, 05:45 | Сообщение # 2025
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ШеПчук тут же ошивается. Сто пудов на дурку очень девке хочется вернуться. Видать, клиенты поиссякли, за новой дозой славы надоть идти. Ох, нелёгкая эта работа!

Конечно хочет! Ушла тогда сдуру... наверняка предложение какое-то получила... А предложение через месяц закончилось и что дальше? Но мне почему-то кажется, что вернут... да еще и с Катасоновым.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz