Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:19 | Сообщение # 2416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:27 | Сообщение # 2417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Выгнали Пашу, а он обиделся, он с проекта не согласен, ему на Шишилы охота, чего это они?
Задойновы вернулись с отпуска веселой гурьбой, загорелые, счастливые. Исполнять начнут завтра.
Камилу понесло, всем факи раздает, убегает с тета и лобного, она такая непОнятая, что Бузова приняла решение отправить ее на Поляну прямо завтра с утра. Ну и ладно, и спасибо! И Камила потеряла паспорт. Беда... искали всем миром: у Васи в сумке, у Коляна, под кроватью, под тумбочкой, в бассейне, в кустах. В итоге Камила заявила, что паспорт украл Руднев, чтобы насолить или чтобы она жила на вилле вечно, или от любви, или чтобы его вернули на остров привезти паспорт))) Не нашли пока.
А мне нра. Везите Женьку вернуть паспорт)))
Игорь с Эллой делят бюджет. Тема важная, к тому же единственная как приложение к свадьбе с бохачкой, поэтому сначала Элле нужно кольцо за 300 тысяч. Потом путешествие, свадьбу и чтобы он ее содержал. Игорь трепыхается, что пока содержать не в состоянии. Его поддерживают участники: "Она привыкла к роскоши, а что он может, он всего лишь банкир!"
Игорь желает узнать у любимой, как она представляет семью и распределение бюджета в ней.
- В моей семье все прекрасно! - гордо ответила Элла.
- Ты больная? Я спросил, как ты Нашу семью себе представляешь? - опешил Игорь.
- Я красивая, ты содержишь.
Эллу сильно возмущает, почему Игорь отправляет все деньги маме, а не ей. Игорь предложил попробовать жить на общий бюджет: его 70%, ее 30. Элла возмутилась - она что, будет обязана отчитываться, куда тратит?
Свои претензии к любимому она объяснила Кристи максимально доступно с точки зрения девушки с наивысшим образованием в кругах дурки:
- Игорь хочет путешествие 50% на 50, а общий бюджет 30 на 70%! Это что, я еще 30% потом должна где-то выкопать?????
Распахнув рот от удивления наглости Игоря, Элла не сразу его захлопнула.
- Если Игорь не хочет подарить кольцо за 300 тысяч, то грош ему цена! - разорялась Элла под всеобщий смех. - Согласна на кольцо за 300 тыщ и пополам Париж, потому что чувств у меня больше, чем у него! Ну о чем нам говорить, если НАМ нужно решить какие-то проблемы (кольцо за 300 тыщ и пожизненное содержание Генофонда), а он не хочет этого делать!
Игорек, не дергайся, это любовь, женитесь скорей, это твой "потолок" и... прописка)

Мэнни


 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:30 | Сообщение # 2418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:39 | Сообщение # 2419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:39 | Сообщение # 2420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:45 | Сообщение # 2421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рита Марсо
В последнее время сильно часто обсуждают тему алиментов! Мне, если честно, противно это все Меня спрашивают мои друзья, знакомые - я отвечаю! Никакой подпольной игры я не веду! Мне ни к чему это все! Поверьте, есть чем заняться и на что потратить свои нервы...
Сегодня моей маме Ксюша Бородина лично показала чеки! Вот их фото! Я ничего не скрываю! Но эти чеки для меня были удивлением! Евгений должен был с декабря 2014 платить ежемесячно мне на карту 10.340 рублей! И указывать при оплате комментарий: "Уплата алиментов за ..... Месяц .... Года." За 8 месяцев оказывается было 3 оплаты (май, июнь, июль), одна из них произведена вчера ну да ладно... Откровенно говоря, я даже подумать не могла, что это и есть те алименты, так как комментариев никаких не было и сумма другая, а картой я пользуюсь часто и за каждым приходом я не слежу! Извиняюсь перед Евгением, что не заметила два прихода, но с третьим ты хитер! Оплатил вчера, что не казалось так мало!? А в эфире неделю назад говорил, что этой стопкой чеков можно уже стену обклеивать.... А как же все твои интервью, что ты отдаешь через налоговую 25 или 35% от з/п? По моим расчетам получается 10%. В общем, ругаться я ни с кем не хочу, в любом случае каждый остается при своем мнении. Завтра я отвезу исполнительный лист и решение суда наконец-то судебным приставам, чтобы они следили за исполнением решения суда, а ни мы с вами и уважаемые ведущие телепроекта. Спасибо за внимание



 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 00:59 | Сообщение # 2422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline












 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:04 | Сообщение # 2423
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:11 | Сообщение # 2424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:22 | Сообщение # 2425
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:24 | Сообщение # 2426
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 24.07.2015, 01:25 | Сообщение # 2427
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.07.2015, 02:34 | Сообщение # 2428
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2404

Я так и не поняла про Камилу... Бузова сказала, что она летит на поляну, потом показали, что она не могла найти паспорт, а теперь мы видим фотки, что она по-прежнему на Сышелах, да еще живет с Лисовой и принимала участи в ЧГ... Или ее оставили, потому что она прошла в следующий этап, а про паспорт просто устроили постановку? А то потерять паспорт за границей, да еще в малоцивилизованном месте - это действительно проблема...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.07.2015, 02:36 | Сообщение # 2429
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Либерж Кпадону) / Никита объявил нас парой

Я ржу - чувак приходил к Киушкиной, с которой долгое время встречался, потом делал реверансы Артемовой, а остановил свой выбор на старой, страшной и черной Мамбе??? upal Вот ни в жисть не поверю! Либо ему позарез надо продержаться на шове еще какое-то время, а мамба всем твердит, что пока не готова к отношениям и следовательно ему ничего не грозит, либо это орги попросили держать спившуюся тетю под контролем... вот путем объявления пары... Иного я не вижу. ИМХО. На извращенца этот Никита не похож.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 24.07.2015, 02:38 | Сообщение # 2430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Свадьба Элины и Саши, которая была запланирована на 20 августа, может не состояться! Причина – нехватка финансов.

Как??? А как же боХатая невеста Коряга? Неужели у нее не найдется заначка для столь долгожданного мероприятия, раз уж жених задолжал? Кстати, не в карты ли Задов эти 300 тыщ. проиграл? Я как-то мало верю во вдруг возникший долг за коммуналку (понятно, что орги платили Задову все подобные торги, чтоб он мог вылететь за границу).
Цитата Мила ()
Бывшая теща Жени, Ирина Александровна, поставила условие: они не посетят мероприятие, если там будет Кузин.

Выходит, Артемова рано радовалась, когда узнала, что Кузин не идет, что ее не расстраивать orj2 Там оказывается теща вмешалась... Но Пынзариха сама виновата - на фига было приглашать эту старую перечницу? У детей есть папа с мамой, на фига еще бабку тащить?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz