Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 10:10 | Сообщение # 2791
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 10:12 | Сообщение # 2792
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
29 июля - День Рождения у Игоря Крутого (российский композитор, певец, продюсер, Народный артист России) - 61 год




 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 10:31 | Сообщение # 2794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 10:37 | Сообщение # 2795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 29.07.2015, 11:47 | Сообщение # 2796
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
29 июля - День Рождения у Игоря Крутого (российский композитор, певец, продюсер, Народный артист России) - 61 год

Не поклонница я Крутого, но... умалять его заслуги глупо.
Мила, спасибо за песню! poc1 И спасибо, что это АПБ))))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2795

В принципе все понятно и с тройкой, и с шестеркой... Вопрос - кто будет седьмым? Я б Камилу хотела. Но по закону подлости вылезет какая-нибудь Артемова.


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:04 | Сообщение # 2797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уже сегодня читай в новом номере журнала «ДОМ-2»!

Героиня обложки Настя Лисова рассказала о том, как сделала себя: «Несмотря на то, что участники выливали на меня много грязи и пытались надломить мой характер, я отстаивала себя и доказывала, что сильнее всех тех, кто испытывает ко мне зависть и злость…»

Камила Коробейникова вспоминает о жизни до проекта: «Первые серьезные отношения с молодым человеком у меня завязались, когда я училась в 11-м классе. Станислав был школьным лидером, настоящим примером для подражания, а мне всегда нравились парни, которые ведут за собой коллектив. На тот момент у Стаса были отношения с девушкой, с которой он уже встречался шесть лет…»

В новом номере новая рубрика Николая Должанского «По жизни с ковшиком»: «Сколько усилий пришлось мне приложить, сколько эпатирующих романтических свиданий устроить для этой скромной (если не сказать зажатой и закомплексованной) провинциальной девушки, чтобы хоть немного подвигнуть милую Анну Александровну, Аню, Анечку, Анюту, Нюру, Нюшечку к проявлению себя в чем-то креативном, необычном и экстравагантном».

Егор Холявин признался, что до сих пор строит планы на Марину Африкантову: «Африкантова приехала в заведение незадолго до его закрытия, почти в пять утра. Все знакомые из нашей компании разъехались по домам, мы были единственными, кто остался в клубе...»
Лиза Кутузова рассказала о дочке и беременности: «Когда я забеременела, то весила 45 килограмм, а рожала уже при весе в 61 килограмм. Что касается еды, то мне не хотелось никаких соленых огурцов, и по ночам я не гоняла мужа за экзотическими продуктами. Зато меня часто пробивало на бургеры, свежий салат с майонезом, картошку фри и колу».
И еще много интересного вас ждет в августовском номере журнала!



 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:05 | Сообщение # 2798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ну усё,трепещите орКи,мамбины фаны взялись за дело! orj2



 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:05 | Сообщение # 2799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:06 | Сообщение # 2800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:16 | Сообщение # 2801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:18 | Сообщение # 2802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Да,Чуев попадает в шестёрку вместо Либы.



 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 16:20 | Сообщение # 2803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
. Но по закону подлости вылезет какая-нибудь Артемова.


Не должны Артёмову впихивать.От их пары уже есть Кузин.Посмотрим,кого впихнут.В то,что это действительно лотерея-не верю ни разу.


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 18:24 | Сообщение # 2804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЛИБЕРЖ КПАДОНУ О ПЛАНАХ НА БУДУЩЕЕ

Либерж Кпадону после ухода из "Дома 2": Буду петь, работать на телевидении и заниматься магазином.

Знаменитая уфимка благодарит всех, кто ее поддерживал
На днях телепроект «Дом 2» покинула одна из самых популярных его участниц – Либерж Кпадону. Мы позвонили знаменитой уфимке, чтобы выяснить подробности.
- Да, я ушла с проекта со своим молодым человеком, - подтвердила Либерж.
- Не жалеешь?
- А смысл – сожалеть?
- Может, ностальгия?
- Есть, конечно, - ребята расстроились некоторые. Хотя, в большей степени обрадовались, но были те, кто расстроились.
- Что дал тебе проект «Дом 2»?
- Я благодарна проекту. Получила полный спектр эмоций – от свадьбы до развода.
-Какие планы теперь?
- Планов немеряно. Я не остановлюсь и мой уход с проекта связан с деятельностью за периметром. Люди из сферы шоу-бизнеса говорят, что у меня неплохие шансы стать виджеем – у меня правильно поставленная речь, говорю людям то, что думаю – сейчас это редкость.
- Наверное, тебе подойдет какое-нибудь ток-шоу?
- Может быть. А вообще я занимаюсь своим магазинчиком «Либерже» и надеюсь, он будет приносить мне хороший доход или просто доход, чтобы обеспечить своих детей. А в плане творчества – я не хочу бросать петь.
- А в кино продолжишь сниматься?
- Если люди смогут принять в картине, то да.
- Уже есть предложения от режиссеров?
- Я еще не смотрела свою электронную почту, у меня свыше 25 тысяч сообщений в соцсетях – очень долго придется это просматривать.
- Ага. Тебе нужен пресс-секретарь. Возьми меня на эту должность.
- Ха-ха. Почему бы и нет.
- Когда будешь в Уфе?
- Думаю, в сентябре. Очень многие спрашивают, когда откроется магазин в Уфе. Все-таки я ваша уфимочка и нужно порадовать уфимцев тоже.
- Ну да. Вся Уфа делится на тех, кто любит тебя и тех, кто не любит.
- Да ты что? Серьезно?
- Утрирую.
- К критике я отношусь хорошо, может, где-то люди и правы. Хочу сказать спасибо тем, кто за меня голосовал. Ваша поддержка мне помогла.
от idol


 
МилаДата: Среда, 29.07.2015, 19:29 | Сообщение # 2805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz