Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.07.2015, 09:05 | Сообщение # 2896
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кузин и Артёмова в очередной раз расстались.

Я вот даже не удивлена... Сколько еще таких расставаний будет... orj2
Цитата Мила ()
Сегодня на проект пришли новые мальчики!

Я так поняла, что оставили 18-летнего? И вот на фига? unkn


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 09:10 | Сообщение # 2897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Теперь уже муж Рамакаевой подключился.Чёта не собиратся ли они на шову прийти? unkn








 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:03 | Сообщение # 2898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кот Баюн © с Сейшел 31.07.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой

Очередной уход с Проекта - Камила отправилась в самостоятельный полёт по жизни. Дикая Пися покинула Сейшелы и Проект. Кама надеется за Периметром счастливо жить с Красным долбоящером. Надеемся, что Чушок в мамкиных колготках не разочарует Каму и поступит с ней как всегда, как со всеми своими женщинами.

(Автор - Кот Баюн ©)


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:13 | Сообщение # 2899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Евгений Кузин, Ксюша Космос и Александра Гозиас
Гараж, 29.07.2015







 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:16 | Сообщение # 2900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:24 | Сообщение # 2901
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я вот даже не удивлена... Сколько еще таких расставаний будет.


Так третий этап же на носу,как поди не разосраться? А перед выступлением Кузи будет бурное примирение,чтобы все умилились.Ну,или не будет примирения,чтобы Кузю orj2 Уже даже не смешно.Скандалят перед каждым выступлением.


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 11:26 | Сообщение # 2902
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так поняла, что оставили 18-летнего? И вот на фига?


А тебе не всё-равно? udiv2 Лично я их уже ни по именам не запоминаю,ни по лицам.Посидит с недельку,да и пойдёт домой.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.07.2015, 13:24 | Сообщение # 2903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Теперь уже муж Рамакаевой подключился.Чёта не собиратся ли они на шову прийти?

А хто ж та подружка с которой Рамакаева тусила в клубе с хачами? Уж не Альянка ли? oxuxu
Цитата Мила ()
перед выступлением Кузи будет бурное примирение,чтобы все умилились

Кому нужно их примирение? Разве что фанам Артемовой...Но неужели это они за Кузина голосовали?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.07.2015, 13:26 | Сообщение # 2904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очередной уход с Проекта - Камила отправилась в самостоятельный полёт по жизни.

Вряд ли Дурнев поджидал Камилу за периметром (скорее сам хотел с ее помощью вернуться, а потом слиться), но в любом случае, уход можно только приветствовать. Хотя и сложно представить, чем Камила может заниматься в большом городе без средств и профессии.


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 15:43 | Сообщение # 2905
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЗВЕЗДА «ДОМА-2» НИКОЛАЙ ДОЛЖАНСКИЙ: «У МЕНЯ БЫЛ СЕКС С АННОЙ БЕЛЯКОВОЙ И ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ НА ПРОЕКТЕ»

Главный фрик телестройки рассказал SUPER о своей жизни на реалити-шоу

43-летнего Николая Должанского уже давно считают главным фриком проекта «Дом-2». Мужчина регулярно удивляет телезрителей драками и скандалами, а также бурными романами с девушками на реалити-шоу. Правда, обрести счастье в личной жизни Николаю пока не удалось. О своем пребывании на проекте Николай рассказал в эксклюзивном интервью SUPER.

Николай, говорят вы окончили философский факультет МГУ, учились в аспирантуре и являетесь наследником многомиллионного состояния. Что из этого правда?
- Я родился в Москве в 1972 году, окончил школу в Марьиной Роще, учился на философском факультете МГУ имени М. В. Ломоносова, потом в аспирантуре. Работал в архиве документоведом, и вот оказался на «Доме-2» в качестве участника. Никаких особых состояний никогда не было, это все мифы.

Как человек с таким образованием может оказаться на шоу, где больше ценится далеко не начитанность?
- Интеллект необходим на «Доме-2» — нужно уметь четко разговаривать, формулировать свои мысли. Да и девушки зачастую оказывают внимание парням с интеллектом. Девушки, которые завязывали со мной отношения, начиная с Леры Мастерко, отмечали как достоинство то, что я умею поддерживать диалог и высказываться на разные темы. Думаю, образование мне никак не мешало.

Но образованным людям не пристало махать кулаками и пинать друг друга в эфире шоу.
- Образованные и интеллигентные люди — такие же люди. В обществе сложились определенные стереотипы, которые «Дом-2» разрушает. И доктор наук, и слесарь в частной жизни и в процессе общения с женщинами могут поругаться. Тот же тракторист может ухаживать за девушкой не менее красиво, чем профессор. «Дом-2» тем и прославился — он показал, что все люди — живые и эмоционально открытые вне зависимости от социального статуса и уровня образования.

На экране зрители видят настоящего Николая Должанского или вы исполняете заготовленную продюсерами роль?
- Понимаете, работая в архиве, я не вел себя как на «Доме-2». Здесь собралась специфическая категория людей, которые понимают, что они живут под наблюдением. Телекамеры в какой-то степени нас дисциплинируют, а в какой-то и стимулируют актерское поведение. Но играть 24 часа в сутки невозможно!

При личном общении вы производите впечатление другого человека — не такого, как на экране.
- Если вы имеете в виду мои поступки вроде тех, когда я выходил в студию голым, прикрывшись ковшиком, или меня выносили в гробу, — это лишь артистизм. Я никогда не выступал в роли агрессора, только провокатором в отношениях с девушками. Я пытался их раскачать, вывести на эмоции, и у меня это получалось. Но все это лишь некая игра, не на камеру, а между людьми.

Вас не обижает, что многие телезрители воспринимают вас, как дурачка?
- Как правило, об участниках «Дома-2» плохо в Интернете пишут люди, которые сами хотели сюда попасть, но они не прошли кастинг и не стали участниками. Пишут и не прижившиеся здесь бывшие участники. Но, когда я вижу людей на улице, то, как правило, они встречают меня с улыбкой. И улыбка эта не с насмешкой, а просто радостная, потому что мои образы всех веселят и смешат. Из ста человек, которые меня узнают на улице, 98 — это абсолютный позитив. С критикой выступают один-два человека, в основном это пожилые женщины. Я практически не сталкивался с проявлениями враждебности в свой адрес.

Как к вашему поведению относятся ваши родители? Они смотрят «Дом-2»?
- Мои родители проводят много времени на даче, где антенна не ловит телеканал ТНТ. Они смотрят шоу лишь изредка, зимой, когда живут в городе. У них нормальное отношение к шоу. Родители ругают меня за выходки, которые кажутся им хулиганскими. Но они понимают, что в обычной жизни я нормальный человек, ведь они меня вырастили.

Почему же у образованного москвича не ладятся отношения с девушками?
- По разным причинам. Мне очень часто предъявляют претензии по поводу возраста: «Тебе 43 года, найди себе возлюбленную своего возраста, зачем ты заглядываешься на 20-летних девчонок?» Но я не выбираю девушек по возрасту, а ухаживаю за теми, кто привлекает меня. Сейчас я ухаживаю за Анной Беляковой, она из Дмитрова. Но отношения наши складываются по-разному, даже не знаю, полетит ли она со мной на Сейшелы. У нас все пока не стабильно, но насыщенно и интересно в плане эмоционального драйва. У нас интересные отношения.

У вас был секс в «Доме-2»?
- Да, я этого никогда не скрывал. Был секс с моей нынешней партнершей — Анной Беляковой и с другими моими девушками.



 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 31.07.2015, 16:47 | Сообщение # 2906
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ЗВЕЗДА «ДОМА-2» НИКОЛАЙ ДОЛЖАНСКИЙ

Если из Дома2, то непременно звезда! oxuxu Но вообще на Сышелах Колян самый адекватный... и самый ТРЕЗВЫЙ!


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 17:20 | Сообщение # 2907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 17:21 | Сообщение # 2908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 18:33 | Сообщение # 2909
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 18:48 | Сообщение # 2910
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блохастый сегодня спёр где-то инфу про уход Камы,но его нынешний осведомитель опроверг эту инфу.Помойщик решил выстаувить всё,как спецом запущенную дезу. 1crazz Но,беда в том,что нынешний осведомитель блохастого Либа-мамба,была просо не в курсАх ещё. oxuxu





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz