Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:46 | Сообщение # 2926
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И задницу не узнаю.


Жопу и я не узнала. orj2


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:47 | Сообщение # 2927
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А кто такой Платон?


Участник.Это его кличка-дядя Платон.Привидение.Его вообще мало кто знает. 1crazz


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:49 | Сообщение # 2928
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Заканчивал бы он со своими дурацкими "морзянками", позорник.


Ну ты чё,он такую большую звезду словил,Трудно отвыкать от обожания.Когда он гнобил Габов,антики едва не молились на него. orj2


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:50 | Сообщение # 2929
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Пыни всё-таки изредка появляются на шове?


Появляются изредка.Стройки ведут.


 
МилаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:58 | Сообщение # 2930
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уралочка в «Доме-2»: разбивать пару Либерж – Говорухин не стала!

Очередная участница «Дома-2» на ТНТ из Екатеринбурга – 25-летняя фитнес-инструктор и танцовщица Анна Рот – пробыла на проекте всего неделю. Woman’s Day выяснил, что стало причиной ее столь раннего ухода.

Ребята в «Доме-2» умные

– Я проходила кастинг в Екатеринбурге 21 июня по скайпу. Уже очень скоро меня пригласили на сам проект. Я шла туда к Никите Говорухину, который встречается с Либерж Кпадону. Еще мне понравился Васо, но он живет на Сейшелах, поэтому его я изначально рассматривала лишь как запасной вариант.

Но с Никитой у нас ничего не получилось: он мне в первый же день дал понять, что я симпатичная, но он – с Либерж, и разрывать эти отношения не намерен. Даже когда я его просто попросила показать мне площадку и территорию, он долго отпирался – мол, нельзя, у меня девушка. Тогда я подошла к Либерж и попросила у нее разрешения – она отреагировала адекватно. Думаю, что ей было приятно, что к ее молодому человеку пришла девушка. Я, конечно, их отношения портить не собиралась.

На проект я попала в неудачное время – сейчас активно идет подготовка к конкурсу «Человек года». И даже если бы пыталась за кем-то ухаживать, устраивать романтики кому-нибудь из мальчиков, это бы не попало в эфир.

А ребята там все хорошие! Многие из них умные, начитанные, образованные. С ними приятно общаться. Так что это неправда, когда говорят, что в «Доме-2» – одни дебилы! Мне понравились Ксюша Космос, Либерж, Венцеслав. Но ближе всех, наверное, была Маша – она тоже новенькая, но пришла на 2 недели раньше. К ней цеплялись другие участницы – устраивали ей провокации, в женской спальне ей было непросто, а я ее поддерживала.

В соцсетях меня называли «перекачанной бодибилдершей»

Когда первый эфир с моим участием появился на ТНТ, в соцсетях меня просто завалили сообщениями. Кто-то писал: «Это дурацкий проект, ты там будешь только деградировать». Другие, наоборот, поддерживали: мол, наконец-то наш человек появится на телестройке! Очень много негативных комментариев в мой адрес появлялось в группе «Дома-2». Меня называли «перекачанной бодибилдершей с ужасной фигурой». Придирались ко всему! Например, у меня в графе «семейное положение» стоит «все сложно со Светой Ananas». Это моя лучшая подруга, она замужем, у нее есть ребенок, и этот шуточный статус у нас обеих висит уже давно. Так нет, зрители стали писать: «Зачем на проект пришла девушка с нетрадиционной ориентацией, которая еще и в отношениях!» Мне ребята с проекта сразу сказали: «Не читай ничего, иначе можно сойти с ума!»

Я смотрю шоу в Екатеринбурге. И, конечно, картинка на экране сильно отличается от того, что происходит на самом деле. Мне казалось, что там все время какая-то движуха, вечеринки, конкурсы, веселье. На самом деле проект больше построен на разговорах, диалогах. Ребята с утра до вечера обсуждают отношения, пары. Это немного не мой ритм жизни. В Екатеринбурге я работаю днем и ночью: днем – в двух фитнес-центрах инструктором, ночью танцую go-go в клубах и пою. Поэтому для меня размеренный темп «Дома-2» показался очень непривычным.

И уже на третий день я поняла, что «Дом-2» – это не мое место. Камеры меня совсем не смущали, просто было некомфортно из-за отсутствия той активной жизни, какая у меня была. Поэтому перед женским голосованием я подошла к шеф-редактору и сказала, что хочу покинуть проект. Мне не отказали, и в третьем туре отправили домой.

В Екатеринбурге у меня нет проблем с мужским вниманием. Я пошла на «Дом-2», чтобы посмотреть, как это – быть внутри самого популярного проекта в стране. Если бы я еще там нашла любовь – это было бы приятным бонусом к небольшой пиар-кампании себя.



 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:19 | Сообщение # 2931
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Прям в точку кто-то шаржик-то соорудил. orj2



 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:20 | Сообщение # 2932
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


На удивление долго продержался этот товарищ. unkn


 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:21 | Сообщение # 2933
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:21 | Сообщение # 2934
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:22 | Сообщение # 2935
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 00:39 | Сообщение # 2936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 от schlock.ru таковы:

1. Ольга Рапунцель опять сдалась Илье Яббарову. Ребята снова вместе… Надолго ли на этот раз?
2. Камила Коробейникова хотела сделать сюрприз участникам дома 2, проживающим на поляне, появившись совершенно неожиданно в периметре телестройки. Но Элла Суханова раньше времени слила новость о том, что Камила покинула Сейшелы и уходит с проекта к Жене Рудневу, тем самым испортив сюрприз Коробейниковой.
3. Ольга Васильевна поделилась впечатлениями от третьего тура конкурса Человек года. Было очень сложно, но она справилась! «Золотая рыбка» будет выглядеть пристойно.
4. Элла Суханова и Игорь Трегубенко 10 августа возвращаются в Москву.
5. По словам Сухановой, на Сейшелах Николаю Должанскому очень трудно. Мужчина много ест, а продуктов на всех не хватает…
6. Женя Кузин и Саша Артемова поссорились, расстались и разъехались. Ходят слухи, что даже подрались, но пока никто из ребят этого не подтвердил. Теперь Женя живет в мужской спальне, а скрипачка в женской.
7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на 01.08.15 – Вчера участники проводили за ворота одного из самых незаметных жителей периметра… Платона Дядю.


 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 01:12 | Сообщение # 2937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Так я и не поняла,с какого перепуга сегодня мамба наехала на ОВ? Разговаривали,никакой темы про секс не было,и в очередной раз пьяная обезьяна начала что-то предъявлять бабке.Больше не нуждается в дружбе с ОВ? Ещё раз доказала,какая она лживая,лицемерная тварь!

 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 01:15 | Сообщение # 2938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Интересно,когда зрителей прекратят пытать парочкой Гозиас-Кротков? athu Оба пришли тупо заработать бабла.Оба лживые,некрасивые,ужасные.

 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 01:18 | Сообщение # 2939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 01.08.2015, 01:19 | Сообщение # 2940
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz