Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
ЛилитДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:43 | Сообщение # 271
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:44 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:19 | Сообщение # 273
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:36 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Водитель маршрутки опять хочет на Проект

Демьян Левко уже являлся участником проекте около 3 месяцев с конца 2008 по февраль 2009 года. Отношения парень строил с Риммой Пенджиевой, но свою репутацию он растерял после того, как Рима Пенджиева заявила про его мелкопись...

А теперь он увел Диану Чи у Венцика.




 
МилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:43 | Сообщение # 275
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Отчего льются слезы?
Кратко о событиях вчерашнего эфира от 21 июня:)

Почему плачет Либерж? Над этим вопросом сегодня бился не один мозг по обе стороны океана, пытаясь выстроить свою логическую цепь, приведшую к грусти хозяйку ювелирного магазина. Евгений Руднев сразу же заявил, что супруга все еще любит его, и без него ей очень сложно, ведь смотреть на отношения мужа, сидя в гордом одиночестве, - невыносимо. Тем более, что за время их брака никаких изменений в ее характере не произошло, и перед ним все та же девушка, что и раньше. Мнения остальных ребят по этому поводу разделились: кто-то узрел в плохом настроении Либи похмельный синдром, кто-то сослался на штамп в паспорте, и лишь сама Либерж попросила не трогать ее в такой непростой период жизни.
Пока Элла отдыхала в своем бунгало, Игорь весело проводил время в компании Кристины Дерябиной, ныне отдыхающей от внимания Евгения Руднева. Ребята активно проводили время в обществе друг друга, весело катаясь на гидроцикле по просторам Индийского океана, а в их отсутствие уже поползли слухи о новом островном романе. Но, по словам Игоря, между ними существует только дружба, и искать потайной смысл там, где его нет, вовсе не стоит.
А после того как Анастасия Киушкина сошлась с Олегом Бурхановым, от нее отвернулась родная мама. Точнее, родительница совсем не одобряет выбор дочери, ведь ни одной матери не понравится, как издеваются над ее ребенком. Для Насти мнение самого близкого человека очень важно, тем более, что она и сама не уверена в своем будущем с Олегом.


 
МилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:49 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Марина Африкантова вернулась на проект!

Друзья, привет!

На проект вернулась Марина Африкантова! Девушка пришла к Андрею Чуеву, и симпатия оказалась взаимной. Марина по традиции тянет с заселением и собирает вокруг себя ухажеров – девушка уже понравилась Никите Говорухину.

Прошлое прекрасной Рапунцель оказалось грязным! В интернете обнаружили видео с ее прошлой работы. Оказалось, девушка занималась интим-чатами. Ее молодой человек Илья Яббаров, узнав об этом, пришел в бешенство и орал так, что стены общего дома тряслись! Сама Ольга на нападки ребят отвечала не стесняясь: «Я не хотела работать за 15 тысяч рублей, а мне нужен был дорогой шампунь». Оправдывает ли цель такие средства?

Настя Лисова прилетела на Сейшелы! Девушка утверждает, что никакой Руднев ей не нужен, и занимается обустройством жилья. Самую классную и комфортную комнату сейчас занимает Кристина Дерябина. Именно на это гнездышко и положила глаз Настя…

Бывшая участница проекта Диана Чипизубова вернулась вновь, чтобы построить любовь с самим Венцеславом Венгржановским. Ребята еще не заселились и в их отношениях уже замечен третий – мускулистый Васо. Венц снова станет проходным билетом или у этой пары действительно есть шанс?

Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:50 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:55 | Сообщение # 278
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 249

А что? И Лисовой нормально, вдруг и правда дом отвоюет, и Кристине неплохо... все ж движуха... это не Трегубенку соблазнять oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 250

Боже... как неожиданно orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:58 | Сообщение # 279
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Максим Рожков и Лера Демченко недавно расстались.

Могли бы и не сообщать такую новость... и ежику было понятно! А еще пр свадьбу рассуждали... смех да и только!
Цитата Мила ()
Даша Вергунова и Макс Вайтеховский давно расстались.

И тут ничего удивительного... Все эти пары в парах были без году неделя... о чем говорить?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:59 | Сообщение # 280
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Все так, потому что я сильная женщина, и многие мужчины сдаются рядом со мной.

Сама себя не похвалишь... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 255

Я смотрю, Гобозовы не спешат с югов уезжать... Может Сашка остаться решил? С ребенком...


 
МилаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:46 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И тут ничего удивительного

Цитата Мы_из_джаза ()
Могли бы и не сообщать такую новость


Я вот думаю-выпнут щас трегубенок,и они через пару недель разбегутся.Так они смешны на этом острове и только одну тему обсуждают сутками-Руднев! И так его гнобят,и эдак унижают,а говорят только о нём. orj2 Не о чем им больше говорить,неинтересны совсем,да и ещё и отвращение вызывают.Хотя,теперь у них ещё одна темка появится-Лисова.А Деряба совсем стухла,не стоило ей соглашаться на Сейшелы.Как бы я к ней не относилась,темы она делала,скандалила,а сейчас прислуживает Трегубенкам. athu


 
МилаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:48 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эфиры практически не смотрю.Невыносимо слышать и видеть пьяную чёрную обезьяну. athu

 
МилаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:51 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Задовы тоже..пыжатся всё,но мамбе они проигрывют.Мамба хитрее,прошаренней.Я всё никак понять не могу-людей зомбируют,что ли? Ведь процентов 80 пользователей жалеют мамбу и хотят,чтобы она стала ЧГ. upal Или совсем тупые? udiv2

 
МилаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:51 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.06.2015, 00:52 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz