Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:37 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УХОДЯ - УХОДИ...
Елена Васина
Об уходе Либерж Кпадону написали многие, а я писать не стала. Слишком много критики в ее адрес было с моей стороны, чтобы теперь рвать на себе волосенки от жалости! Сказать, что проект ничего не потерял с ее уходом тоже несправедливо. Она лишь гвоздик в этом вертепе, но острый такой и не маленький, глядишь без него и вся конструкция посыпаться может. Поэтому с ней попрощались, но не насовсем, а только на время. Это стало понятно, когда к лобному месту все подготовились и страсти поостыли. И участники и зрители получили подтверждение, что это временная дисквалификация, можно было бы ролик об уходе Либи не монтировать!
Должна признать, что Либерж была и остается яркой участницей проекта! У кого-то она вызывает презрение, у кого-то жалость, но она способна хоть что-то пробудить у зрителя, в отличии от остальной серой и безликой проектной массы...
Мне вчера интересна было не ее заявление, а реакция остальных участников проекта. Я сразу выложила скрин, но вы не оценили, а зря.... Впервые я увидела не сценарную постановку, а живой экспромт, где каждый проявил себя не как актер-марионетка, а живой человек! Попробую описать то, что я увидела:
С начала раздался радостный вопль Евгения Кузина, который показал, что безразличие в борьбе за квартирку всего лишь маска! От радости, что победа стала ближе, Кузин прыгнул на руки Черкасову, представляя как лежит на Икеевском диванчике в Новой Москве!
Романец вообще ничего не поняла! Ей все надо показывать на географической карте, поэтому как сосала леденец, так и продолжила, хлопая глазами.
Ольга Васильевна в уме складывала все плюсы и минусы от потери Либи в коалиции против Элины. Бурханов сделал такое лицо, что казалось заговорит на своем родном языке: шайтан, шайтан... Он думать вообще не умеет! Дикая Крыся явно опешила и застыла с открытым ртом...
Не растерялся Чуев, который возомнил себя СОВЕСТЬЮ ПРОЕКТА. Он стал возмущаться тем, что некоторые участники не уважают это святое место, именуемое проектом! Его пафосная речь ничего кроме недоумения не вызвала!
Глеб Жемчугов продолжал нянчить свою копию, а прибежавший Александр Задойнов, так и не смог произнести ничего связного и грамотного, впрочем как обычно!
Это потом на лобном были наигранные сопли и слезы, особенно преуспела Гозиас, были прощальные обнимашки заклятых подруг - Камирен и Кпадону...
А на кухне проекта в момент, когда новость объявленная Либерж об уходе начала набирать обороты, БЫЛ СПЕКТАКЛЬ, СЦЕНА ИЗ РЕВИЗОРА, ГДЕ КАЖДЫЙ НА ВРЕМЯ СНЯЛ МАСКУ И ПОКАЗАЛ ХУ ИЗ ХУ!!!



 
ЛилитДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:51 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:52 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:11 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:38 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я так и не поняла - это папа бабы Шуры или отчим? И еще мне показалось, что сестра поприятнее выглядит.


Это отец.Сестра ведь очень похожа на отца.Ну,мне кажется,что Санька посимпатичнее сестры.

Цитата Мы_из_джаза ()
еще показательную пару из них сделают.


НИчё из них не сделают.А держат потом,что исполняют каждый орговский пук.


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:56 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:58 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девушка Никиты Говорухина.





 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:06 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Рустам Солнцев провел свой кастинг на «Дом-2» в Омске

В субботу Омск посетил один из самых эпатажных участников проекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Гостя вечера ждали в клубе «Атлантида» около трех часов. Он начал свою программу с песни «Позвони мне, позвони». Да, Рустам действительно пел, – не всегда попадая в ноты, но голос было слышно. Девушки и парни, заранее знавшие о кастинге, подошли поближе к сцене и с нетерпением ждали своего звездного часа. Ведущий вызвал всех желающих на сцену: каждый должен был показать свои танцевальные способности и уровень раскрепощенности...

Кастинг Рустама Солнцева отличался пометкой «без цензуры». Сам герой вечера в шутку признался со сцены, что, наблюдая за омскими девушками, может стать натуралом. Участники были готовы на многое, чтобы покорить ведущего и поехать за славой и своей второй половинкой в Москву.

В рамках конкурсов участники признавались в любви Ольге Бузовой и Андрею Черкасову, танцевали и рассказывали о себе. В финал прошли трое: Аня, Ксюша и Сережа. Ради риска и азарта молодые люди готовы все бросить и уехать за мечтой. Рустам пообещал, что один из финалистов кастинга в «Атлантиде» обязательно поедет на проект.

PS от ХЦ: Финалисты Аня, Ксюша и Сережа на трех последних фотках.








 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:21 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Элина Камирен) / Я не писала никаких смс бывшей Сашиной жене

Дорогие мои, насчет этой смс, которую я якобы написала Свете, бывшей Сашиной жене. Я похожа на дегенератку делать такие вещи?? С Интернета писать какие-то смски, подписываться «Элина»?? Это происки недоброжелателей, я прошу не обращать на это внимания.

И свадьбы переносится, потому что не должна она, видимо, быть. По разным причинам. Но, видимо, не должна. И прошу вас не спрашивать лишний раз, что же у нас случилось. Сейчас тяжело…


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:34 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:44 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ЕЕ СИЯТЕЛЬСТВО - АРТЕМОВА
Продолжение, начало https://vk.com/wall-73275272_120349
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
В нашей группе очень любят Сашино милое личико, оно красиво, фотогенично, спору нет. Но характер у девушки сильно поменялся за время пребывания на телестройке, не в лучшую сторону! Правда я с самого начала чувствовала подвох, мне хватило одного диалога Саши с мамой, а точнее ее крик по телефону в городских, когда проживала с Кузнецовым.
Ее не любят в коллективе за ее спесь, заносчивость, злость, эгоизм. Про таких людей говорят: "Светит, да не греет". Конечно в зоопарке, именуемом Дом-2, есть особи и пострашней, и по-хуже, ну пусть Вас не обманывает эта маленькая, красивая девочка - Саша Артемова, она не лучше остальных.
Сегодня танком прошлась по Лисовой, потом вывела Кузина! Тот лелеял надежду съездить на рыбалку в мужской компании. Только завел разговор о ценах, Артемова сказала: "Денег не дам, а у тебя их нет". Это потом выяснилось, что наивный Кузин свозил ее в Новороссийск и все спустил. Он, в отличии от Сашки не считает ни на шашлык для поляны, ни для самой Артемовой ничего не жалеет. А Саша считает, причем не свои... Дальше скрипачка начала кидаться, пинаться, покрикивать! Нервы Кузина сдали! Он облил ее грязной водой, а надо было выпороть, ведь именно к этому призывала с утра Артемова в отношении Лисовой. Скандал возбудил Жемчугова, который недолюбливает Сашу. Ему за друга обидно. Не сдержался, в доме маленький ребенок, а Саша орет, вещи Кузина выкидывает. Послал ее далеко, а Артемова и по нему танком - упоминула, что именно благодаря другу на проект позвали.
Нам показывали как Кузнецов лупил Сашу, но не показывали за что. А с Кузиным история повторяется! Юная скрипачка умеет мужикам мозг выносить не хуже игры на музыкальном инструменте. Кузин правильно определил проблему Саши: надо быть добрее и любить людей, но разве этому научишь, тем более на проекте!
Истинное Сашенькино лицо в скринах, пусть посмотрят те, кто помнит ее другой - белой и пушистой, а меня она не обманет...



 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:45 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:47 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:56 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
ЛилитДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:00 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 19:45 | Сообщение # 162

Феномен или нет, но такой момент имеется.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz