Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
ЛилитДата: Среда, 12.08.2015, 21:48 | Сообщение # 796
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивых всем вечера и ночи!!!))) serd6 serd6 serd6


 
ЛилитДата: Среда, 12.08.2015, 21:48 | Сообщение # 797
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 12.08.2015, 21:55 | Сообщение # 798
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новый хит Асратян.

Ага, слыхала ужО. 1crazz ЕLLO чёт стали столько шлака выставлять.

Цитата Мила ()
Дата: Среда, Сегодня, 17:51 | Сообщение # 785

Не замечала я что-то, шо у Рапунцель такая нехилая "рапунцель".))) Или это на фото так кажется?




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 12.08.2015, 21:58
 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:06 | Сообщение # 799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
olol1 :olol1: olol1

Смотрела эфиры после работы поняла, что без поллитра не разберешься, а мне столько не выпить! Поэтому могу только цитировать высказывания участников и ведущей - жалко, что сегодня была Бородина, а то посмеялись бы больше! Итак рубрика АФФТАР ЖЖОТ ЛОБНОЕ МЕСТО!
1 место я отдала Александру Задойнову (говорит о призе ЧГ):
"Я хочу свое общество близких людей УБЛАГОРОДИТЬ. Я хочу, чтобы они жили в достатке, потому, что именно они будут питать также других людей достатком"
СОЖИТЕЛЬСТВО У САШИ ЭТО ОБЩЕСТВО, ПРИСТАВКА "У" ВЗЯЛАСЬ ОТ СЛОВА УПЕРЕТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ НОВОЕ СЛОВО - УПЕРЕТЬ, НО БЛАГОРОДНО. ДОСТАТКОМ ЭЛИНА МОЖЕТ ПИТАТЬ ТОЛЬКО ЭЛИТНЫЕ БУТИКИ И ИХ ХОЗЯЕВ.
2 место - Олег Берханов (говорит о новом Коле, пришедшем к Рапунцель):
"Это ПАЛЬЧИК для побегушек..."
УЗБЕКСКИЙ МАЛЬЧИК БУРХАНОВ ИНТЕРЕСНО ГОВОРИТ И ОБРАЗНО, ХОТЬ И НЕ ПО-РУССКИ! ТАМ ПО ПЕРИМЕТРУ ТОЧНО БЕГАЮТ ОДНИ ПАЛЬЧИКИ И ТАРАКАНЫ! ПОТОМУ, ЧТО У МАЛЬЧИКОВ МОЗГИ, А У ПАЛЬЧИКОВ ТОЛЬКО КОСТЬ!
3 место - Сергей Худяков (обращается к неадекватной чете Гозиас-Коротков):
"Сядьте нормально, не показывая друг другу жопы, и не называя курицей!"
ТУТ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ, НО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПОДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ СМОТРИТ ПРОЕКТ?
4 место - Ксения Бородина (осуждает поведение Рапунцель):
"Ты себя ведешь недостойно, не как принцесса! У тебя в голове что волосы вместо мозгов?"
КСЮША СЧИТАЕТ, ЧТО СИДЕТЬ НА БРЕВНЕ РЯДОМ С ЯББАРОВЫМ НЕДОСТОЙНО, А ПОКАЗЫВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ СВОЮ "РАКУШКУ" ВПОЛНЕ, ПОТОМУ, ЧТО ИМЕННО ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ПРИНЦЕССЫ! БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ТОГДА ДЕЛАЮТ КОРОЛЕВЫ!! НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ВОЛОС В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ РАПУНЦЕЛЬ, НО МОЗГ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ ТОЧНО!
5 место - Евгений Кузин (говорит Рапунцель):
"Рапунцель хватит продавать свои волосы клиенту. Тебе надо собирать монатки, класть волосы в ручную кладь и рулить на Сейшелы!"
ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ, ЧТО ТОЧНО КУЗЕ ПРОИГРАЮ!
6 место - Элина Камирен (говорит Чуеву о 60-ти друзьях):
"У меня такое ощущение, что ты поехал в секту...где еще соберешь нормально 60 человек? Это свадьба или похороны!"
А ЗАСЕДАНИЕ ГОСДУМЫ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЭТО СЕКТА ИЛИ СВАДЬБА, А МОЖЕТ ПОХОРОНЫ?
Все записала для Вас и прокомментировала Елена Васина. Если показалось смешно и интересно - поставьте лайк! Вам не трудно, а мне приятно, пойму, что дочитали до конца!



 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:39 | Сообщение # 800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Два моральных урода - Гозиасы, как обычно, готовы ежедневно оголять жопу и чпокаться с кем попало, лишь бы не видеть свою дочурку.
Лисова тянет резину по поводу своей исключительности и мутит вялый скандал на теме исчезнувшей в неизвестном направлении в чужом государстве. Колян, если те больше всех надо, беги, догоняй, че мужиков от рыбалки отвлекаешь? Коляну неймется - смог ли в ходе рыбалки Илья помочь Насте в ее проблемах?)))
Чуй переехал в общую спальню на один час ради рассказать, как ранило его немеркантильную душу решение Маринки купить платье на презентацию за 140 тысяч. Он на эти деньги 8 месяцев живет в одно рыло!
На проекте трое немножко беременных: Аня, Киушкина и Романец. Аня ночью покинула проект, Настя на стреме, Романец шифруется - да, нет, поговорите там без меня... ЧГ.
У Глеба днюха, но война фигня, главное - маневры! Глеб не бил, нет, он просто толкал Тракториста) Ща Глеб всё абиснит Дусе с титьками на выгул: Илья за Чуя, а Глеб за Кузю! Подрались два Санчо Панса, ёпть! Нефиг Глебу ВИП занимать с дитем, если он за Кузю, а Илья за Чуя!
Глеб докладывал Черкасу о проблеме, а Илья - Чую)))

У Чуя предвыборная: учит Марину избавиться от комплексов (трах в туалете и струйный оргазм), научил говорить: "Мне это не надо! Говори "да" или "нет"! Да что ж такое, рот закрой и говори, как я сказал! Дай Я скажу!!! Если что случится с моей женой или дочкой, я решу проблему, такой я Человек! А твоя температура в 37.5 - сама решай!"
Вешанка наотрез - не говорила ничего вчера, что исключить из ЧГ Чуя и Че, что боролись нечестно! Уйду, грит, навсегда, потому что сам Че в ней разочаровался! И ничего такого она не творила на заплыве за 10 тыщ! Фсёвыврети!

Ну шо... гыыыы))) Чуй грит, что про храм это МАРИНА говорила! А он совсем другое хочет: продать хату, купить землю, начать строительство квартир для всех за их деньги... бо у него бизнес по строительству))))))

Чуй прочел свой гениальный пост, пустил слезу по умершей матери, стал просить согласиться, чтобы квартиру поделили на благое для его бизнеса дело.
Тут надо заметить, что Кузин обращался вчера к Че, когда говорил, что про сына он говорил всегда и только сейчас его слова заметили. Что Глеб докладывает Че, что у него за терки с Яббом. И Чуй пришел говорить с Че о своих планируемых аферах по ЧГ...
Конкурсанты надули сытые подбородки- они квартиру ни с кем делить не собираются: Вика будет там жить с Андреем и будущим ребенком, Кузя сам и ему есть кому передать, Элина (не Задов) тоже может предложить вложиться в ее туристический бизнес и зарабатывать.
Чуй в шоке. Точно как Вешанка, он разработал собственный план и он рушится на глазах! Ну хоть кто-нить, согласитесь с ним, говорит он Че))) Че чуть не заржал - ты, козёл, только что меня надул на голосилке со своими "бизнесменами" и хочешь, чтобы я те верил?)))))
А как все красиво придумано: Чуй в лидерах, его лепшие друзья в количестве 60 штук вложат 4 ляма! Вам, оппоненты, страшно? А чего тогда ты просишь разделить квартиру? А что, если тебе больше нечем крыть на финал?)))

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:44 | Сообщение # 801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НА съёмках финала.



 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:45 | Сообщение # 802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:46 | Сообщение # 803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:50 | Сообщение # 804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:51 | Сообщение # 805
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И ещё кое-что о новенькой Лизе.



 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:52 | Сообщение # 806
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 00:59 | Сообщение # 807
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:26 | Сообщение # 808
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:28 | Сообщение # 809
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 13.08.2015, 01:32 | Сообщение # 810
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz