Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 00:38 | Сообщение # 871
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 00:40 | Сообщение # 872
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Илья Яббаров:

Мой, мир рушиться на части. Как тяжело понимать когда ты теряешь близкого человека. Когда ты хочешь помочь а не можешь. Когда твоя душа не находит себе место все разрывается изнутри. Нет в жизни не чего дороже как родные люди. Деньги слава это все такое говно. Мы только начинаем ценить тогда когда начинаем понимать что уже не чего не возможно сделать. Нельзя в этой жизни забывать родных и близких. Когда есть свободная минута что нам стоит взять телефон и позвонить не чего. А лучше взять и встретиться. Так как минута в жизни все решает не просто все а нашу жизнь. И потом так тяжело на сердце когда ты понимаешь что ты это не сделал. А что стоило да не чего просто мы торопимся спешим хотим денег славу а для чего? Что бы терять близких и родных людей своих. Моя жизнь на минуты остановилась пробежала перед глазами. Я многое что за эти три дня переоценил. Но если бы возможно было бы помочь я все бы сделал. Какая боль сидит внутри но понимаю это жизнь и от нее не куда не убежишь. Дорогие друзья берегите своих близких и родных даже если вам не когда. Позвоните на пишите они вас любят и всегда ждут!!!!!#ТНТ#Дом2#dom2



Ну и рожа! upal


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 01:16 | Сообщение # 873
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот ещё из богатой практики Яббарова.



 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 01:22 | Сообщение # 874
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АФФТАР ЖЖОТ ДОМ-2:) (ЧАСТЬ 2)

Елена Васина
Никогда мои посты не имели столь шумного успеха, как вчера! Причина ясна все устали смотреть этот многосерийный бред, даже в нарезках и слушать полную ахинею из уст участников! Учитывая, что поллитра у меня так и не появились, смогла посмотреть лишь самое начало вечернего эфира, а говорили о насущном! Нет не о колбасе, не угадали! Обсуждали волшебство Гозиас и Худякова! Поскольку меня хватило минут на 10, перлы будут волшебные, 18+! Я не Анфиса Чехова, перескажу в меру своей испорченности и опыта в столь щекотливом вопросе! Итак рубрика АФФТАР ЖЖОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ (детям и слабонервным не читать!):
1. Яббаров смакует ночной секс Гозиас с Худяковым, он говорит:
"Мы здесь специально не спали и ждали, когда Гозиас заскрипит вся!"
МЕХАНИЗАТОР ПРАКТИЧЕСКИ ЭКСПЕРТ ПО ГОЗИАС ПОСЛЕ ВОЛШЕБСТВА В ДУШЕ, А ЗНАЧИТ ОНА РЕАЛЬНО СКРИПИТ, ХОТЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ С НЕЙ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ КАК МИНИМУМ! ЖАЛЬ, ЧТО НЕ РАЗЪЯСНИЛ ЧТО ПОСКРИПЫВАЕТ У ГОЗИАС, НО ДУМАЮ, ЧТО ЧЕЛЮСТЬ!
2. Коротков говорит об отношениях Худякова и Гозиас:
"Я даю им еще неделю и Серега пошлет ее на хрен."
ПРЯМО ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ИЛЬЮ: А НА ЧТО СЕРЕГА ПОСЫЛАЛ ГОЗИАС ВСЮ НОЧЬ? СУДЯ ПО ЗВУКАМ И СКРИПАМ ИМЕННО ТАМ ОНА И БЫЛА!
3. Анастасия Лисова говорит о Гозиас:
"Саша сейчас конечно раскрывается как пулемет."
ВОТ ТУТ МОЕГО СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ! Я СЧИТАЛА, ЧТО СЛЕДУЯ ФРЕЙДУ, ПУЛЕМЕТ - ЭТО МАЛЬЧИК! НО ТОГДА ВСЕ ПРОСТО: У ГОЗИАС ЕСТЬ ФАБЕРЖЕ, А У КОРОТКОВА ИХ НЕТ, И ИМЕННО ОНИ И МОГЛИ ИЗДАВАТЬ СТРАННЫЙ ЗВУК, КОТОРЫЙ СЛЫШАЛ ТРАКТОРИСТ В ДУШЕ!
4. Гозиас о Короткове:
"Пивной животик никогда не мешал, там так все круто!"
ПОХОЖЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ МЕШАЕТ КОРОТКОВУ ОЦЕНИТЬ СВОЮ КРУТОСТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ПОЭТОМУ ПОКА ХУДЯКОВ ПОСЫЛАЛ ВСЮ НОЧЬ ГОЗИАС НА ХРЕН, ИЛЬЯ РЫДАЛ НА КАМНЯХ.
5. Сергей говорит Кадони о сексе с Гозиас:
"Все было круто"
ХУДЯКОВ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ВСЯ ЖЕНСКАЯ СПАЛЬНЯ УЖЕ С УТРА ЗНАЛА, ЧТО КРУТО У КОРОТКОВА, А У НЕГО ВСЕ НЕ ВАУ!
6. Гозиас о сексе с Худяковым:
"Прекрасные эмоции были - человек в засосах и царапинах!" "Я его попробовала"
ВОТ ТУТ МНЕ СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО! УЧИТЫВАЯ СТРАННЫЕ ЗВУКИ, УСЛЫШАННЫЕ ЯББАРОВЫМ, И ВЫСКАЗЫВАНИЯ САМОЙ ГОЗИАС, Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ВОЛШЕБСТВО, А ВАМПИРСКАЯ САГА, И ВЫКЛЮЧИЛА!
Хотите - досматривайте сами этот бред, а я боюсь ужастиков на ночь до жути!


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 01:24 | Сообщение # 875
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 01:24 | Сообщение # 876
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.08.2015, 01:26 | Сообщение # 877
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 03:46 | Сообщение # 878
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Колян хорошо простебал Ваську.

Колян молодец! Тонко, интеллигентно... А главное - правда! Другое дело, что Ваську этого слили наконец-то... Да и та Лиза, с которой он переписывался, судя по говору, редкая колхозница... как и он сам.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 03:49 | Сообщение # 879
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ты как можешь судить по фото?

Ну не то чтобы могу... Но мне кажется, если бы была какая-то одержимость, то церковной тематике уделялось бы достаточно фото или подписей... unkn
Цитата Мила ()
Он так орёт всегда,что людям уже и не важно становится,о чём он там орёт,лишь бы заткнулся. oxuxu Этим и берёт Чуев.

Это точно! Вступать с ним в словесную перепалку - себя не уважать. Таких только игнорить.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 03:50 | Сообщение # 880
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ты считаешь,что Джози симпатичный

Я - нет! Но самДжози - да! Он Нарцисс не меньше Васьки... постоянно собой любуется... и "кубики" у него не хуже oxuxu (по мне, ничего красивого в этих кубиках, а также в бритых торсах НЕТ)
Цитата Лилит ()
Апосля пластики дурнеют чаще, чем хорошеют.

Согласна oxuxu А вот ИА-шка говорит, что все кто так считают - завидуют! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 03:51 | Сообщение # 881
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Какой ажиотаж вызвало появление Пупса... orj2 Теперь Ашмарину ждать?
Цитата Мила ()
Сообщение # 855

Не Чуев похоронил, а орги... причем еще в прошлом году! Вернее, в прошлом году после продолжительных похорон была поставлена большая жирная точка! Зрители не верят в голосование, поэтому голосуют в основном фан-группы и немногочисленные сочувствующие. Вливаний не хватает, вот оргам и приходится раскручивать самих участников. А то Черкасов этого не знает...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 04:10 | Сообщение # 882
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Теперь голосовать можно будет только в строго отведенное для этого время.
Голоса за финалистов будут приниматься по следующему графику: 18 августа: 17:00 – 17:20, 20:00 – 20:20, 22:00 –22.20; 19 августа: 00:00-00:20 (время указано московское).

Я валяюсь... это ж не Евровидение... и многие смотрят телепередачу не в прямом эфире, а на компе... Им как время запоминать? orj2 Будильники ставить? А если кто не знал о правилах и посмотрел 19-го утром? Всё? Ну счас точно вся троица денежки по друзьям-знакомым рассует... И начнется голосование самих претендентов orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 04:11 | Сообщение # 883
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 840

Мне понравился совет Лисовой о применении своих возможностей в более качественных и серьезных по формату шоу orj2 Так незатейлио обосрать ТНТ с его дуркой... orj2
Но некая доля истины в рассуждениях этого чувака есть. Правда он давал оценку не как сторонний эксперт, а как обиженный мужчина... мне так показалось.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 04:35 | Сообщение # 884
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 857

Открытое голосование лучше! Хомяки не понимают, что в закрытом голосовании гораздо больше манипуляций?... Неужто по выборам президента, депутатов еще не поняли? и то там экзит-пулы есть.
Цитата Мила ()
Премьера! ШедеврА с участием Бузовой!

А де ж сама Бузова? Или ты это про жуткий костюм Алианы? Это Бузовой рук дело? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.08.2015, 04:39 | Сообщение # 885
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
на вступление Жени не успела. В финале он выступил очень достойно, у него был прекрасный номер, классная песня.

Я ржу! На выступление не успела, но оно было классным и достойным! Ей-то откуда знать? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 868

С Прони только угорать можно... Как она сегодня в очередной раз засаживала Лисову причем совершенно противоположными словами, какие говорила о ней же, на лобном же четыре дня назад! Тогда Лисова оправдывалась, что с Кротковым у них договоренность и он просто хочет вернуть Гозиас, надавив на ее ревность, но Проня заявила, что они ходили трахаться, потому что Лисова шлюха. А сегодня уже заявляла, что у Лисовой с Кротковым фикция, потому что Лисова ж никому не нужна (как сочетаются "шлюха" и "не нужна" знает только Проня), а думает Кротков только о Гозиас orj2 Ну не дура?
И с Васо такая ж петрушка... Запудрили этому гомику голову Лисовой, так его даже на фикцию не хватило... таперича за ворота! orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz