Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 09:37 | Сообщение # 1756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 09:44 | Сообщение # 1757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Земфира!

Сегодня российской певице, композитору и автору песен исполняется 39 лет!





 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 09:45 | Сообщение # 1758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 09:45 | Сообщение # 1759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 09:49 | Сообщение # 1760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.08.2015, 13:04 | Сообщение # 1761
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Земфира!

Классная фотка у Земфиры))) Как раз для такого дня!
Мила, спасибо за песню! poc1 Талантливая деваха, ничего не скажешь...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1759

У этой Лизы пока только одни заявления, а по факту - ноль!


 
ЛилитДата: Среда, 26.08.2015, 13:56 | Сообщение # 1762
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Позитивного всем денёчка!!!))) t119007 t119007 t119007


 
ЛилитДата: Среда, 26.08.2015, 13:56 | Сообщение # 1763
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 14:52 | Сообщение # 1764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
спасибо офф группе Худякова
Интервью Сергея и его жены Ольги за 15 мая 2012 года
Победители «Мамы в законе» обвинили канал в обмане



 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 15:22 | Сообщение # 1765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АФФТАР ЖЖОТ - ДОМ-2
Елена Васина)
Тему на первых минутах утреннего эфира мне подсказал главный тракторист проекта Илья Яббаров. Он прямо заявил: "У нас не телевизионная любовь!" Похоже, что механизатор забыл, что он в телеке, а не в родном колхозе! А вот какая она любовь телевизионная, попробую ответить, опираясь на высказывания участников проекта. Сегодня мест присуждать не буду, а то как на конкурсе ЧГ-2015 победит рояль в кустах!

Иногда на проекте случаются романы через плазму. Это когда к сосланному на Сейшелы Васо очередную неудачницу приводят. Он как замануха для девок, которые слетаются на него как пчелы на мед, но быстро понимают, что могут оказаться Вини-пухами. В этот раз очередной тучкой (не кучкой) стала Карина. В весьма содержательном диалоге двух тезок-интеллектуалов Григоренко так сказал Яббарову об этой любви:
"Я видел как она облизывала плазму, когда Васо подошел к ней."
ВОТ Я СКОЛЬКО РАЗ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ЭФИРОВ ПЛЮНУТЬ В ЭКРАН ХОТЕЛА, И НЕ РАЗУ ДАЖЕ МЫСЛЬ НЕ ПОСЕТИЛА ПОЛИЗАТЬ ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО! КОМУ-ТО ЭТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ ИЗВРАЩЕНИЕМ, НО НА ДОМЕ-2 ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЕКТНОЕ ТЕЛЕВИЗИОННОЕ ВОЛШЕБСТВО!
Дальше Яббаров вспомнил свою бывшую фаворитку Свету, которую до ромашкового поля так и не довез:
"Попа как трамвай, а съела почти полторы тонны колбасы."
ВОТ КАК ЯББАРОВ ЕЕ ПОПУ МЕРИЛ? НА САМОМ КОЛХОЗНОМ СВИДАНИИ ПРОЕКТА ОН ЕЕ ПОМНИТСЯ В ТРАКТОР ЗАПИХИВАЛ, А НЕ В ТРАМВАЙ. ПЕРЕПУТАЛ МАЛОСТЬ, ЗА ТО КАРМИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ ТОЧНО ПОСЧИТАЛ! КАКАЯ ТУТ ЛЮБОФФ, ЕСЛИ СТОЛЬКО КОЛБАСЫ ЖРЕТ?
Дальше эфир перенес нас в сказочный Эдем, где два персонажа Кротков и Вася занимались совсем не волшебным делом - жарили яичницу. Из-за отсутствия локации (это не я, а Кротков так сказал) плазменного волшебства между Васо и Кариной вчера не получилось, и Бойко, пережевывая белок с желтком, говорит мужу-рогоносцу о Карине:
"Она единственная там непорочная, Космос еще непорочная, можно так сказать, без темных прошлых"
ВОТ КАК ВАСЯ МОГ ПРОВЕРИТЬ НЕПОРОЧНОСТЬ КАРИНЫ, ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕГАЕТ ЗА ЛИСОВОЙ, ЧТОБЫ СФОТКАТЬ? ОН ПАПАРАЦЦИ НИКАКОЙ, А УЖ ЭКСТРАСЕНС ПОДАВНО! "БЕЗ ТЕМНЫХ ПРОШЛЫХ" - ЭТО ВООБЩЕ СИЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ И ТОЧНО ПРО ПРОЕКТНЫХ ДЕВУШЕК! ПРИХОДИТ РАПУНЦЕЛЬ ИЗ СКАЗКИ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ АРИЕЛЬСКАЙ ИЗ ФИЛЬМОВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ТУТ ТОЛЬКО ПЛАЗМЕННАЯ ЛЮБОФФ И БЕЗОПАСНА! НА ПРОЕКТЕ ТЕРМИН ЕСТЬ "ЛЫСОГО ГОНЯТЬ", ЧЕМ ВИДИМО БОЙКО И ЗАНИМАЕТСЯ В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ФОТОСЕССИЯМИ И ПОЕДАНИЕМ БЕЛКА!
На проекте появилась международная любовь испанско-российского разлива. Но между частыми побегами в волшебный проектный курятник, возникла нешуточная проблема - языковый барьер!
Ольга Васильевна спрашивает Диану:
"Почему ты сама не стремишься преодолевать этот языковый барьер?"
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ЗАГАДОЧНЫЙ ЯЗЫКОВЫЙ БАРЬЕР? ВСЕ БАРЬЕРЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ В КУРЯТНИКЕ КАК ПО ВОЛШЕБСТВУ ХУЛИО РАЗРУШИЛ, И В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ...ЧИПИЗУБОВА ХВАЛИЛАСЬ ПОДРУГАМ, ЧТО ЭТО ВЗЯТИЕ БАСТИЛИИ БЫЛО КАК АТОМНАЯ ВОЙНА, ДРУГИЕ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ! ПРОСТО ЕЙ ЭТОТ ЯЗЫКОВЫЙ "БАРЬЕР" С ИСПАНЦЕМ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ НАДОЕЛ ВИДИМО, ПЛЕВКИ ВЕНЧИКА РОДНЕЕ ПОКАЗАЛИСЬ!
Загадочная проектная душа у наших персонажей и такая-же любовь, точнее "волшебство"! Тут без средств локации и основного кармического продукта - колбасы, точно не обойтись! ВОТ ТАКАЯ ОНА ПРОЕКТНАЯ ЛЮБОФФ, ДАВНО НЕ ПАХНУЩАЯ РОМАШКОВЫМ ПОЛЕМ, А ОТДАЮЩАЯ ДУШКОМ НЕСВЕЖЕЙ КОЛБАСЫ И КУРИНОГО ПОМЕТА БЕЗ ЯЗЫКОВЫХ БАРЬЕРОВ...


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1767
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 26.08.2015, 15:43 | Сообщение # 1768
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.08.2015, 18:23 | Сообщение # 1769
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Победители «Мамы в законе» обвинили канал в обмане

Перец что ли обвинили?
Цитата Мила ()
АФФТАР ЖЖОТ - ДОМ-2

Что-то я в последнее время стала часто соглашаться со сторонними авторами oxuxu Невероятно, но факт... Заставили б Михайловского прокомментировать этот срез общества с их придуманными любовями dia1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 26.08.2015, 18:25 | Сообщение # 1770
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1766

А мне этот Васо настолько противен как участник, что я и обсуждать его не хочу... обычный чей-то протеже... сошелся с кем-то как и Холявин на почве голубизны, вот его и держат.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1767

А что это значит? Маями будет петь в эфире или это только промежуточный отбор?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz