Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:13 | Сообщение # 1906
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

— Квартира, которую ты выиграла, однокомнатная, а вас получается так много. Как все размещаетесь?
Алиана Устиненко: Именно поэтому сейчас мы живем не в той квартире, которую я выиграла на «Человеке года» – она же однокомнатная. Хотя мы в итоге поделили ее на две и теперь сдаем. Она очень уютная – спальня, детская, коридор, ванная, кухня! Саша сам делал навесные потолки в комнате Роберта – светящиеся звезды с пультом управления. А с остальным ремонтом помог другой участник «Дома», который, кстати, выиграл квартиру в этом году – Андрей Чуев. У него своя строительная компания, так что он нам помог на взаимовыгодных условиях. Сейчас снимаем трешку – комната для мамы, Роберта и наша с мужем. А вот земля, которую Саша купил для строительства дома пока стоит – на это денег сейчас нет. Но когда появится возможность, мы планируем построить большой дом.

— Лечение Светланы Михайловны очень дорогое, еще маленький ребенок, аренда квартир… Кто у вас сейчас зарабатывает?
Алиана Устиненко: Сейчас, конечно, Саша. До прихода на проект у него была своя строительная фирма, но он ее продал. А этим летом решил открыть новую – они делают навесные потолки, бани, бассейны. Сначала заказов почти не было – на лето все уезжали, а сейчас начинается сезон и работы наконец прибавилось. А я больше занимаюсь оплачиваемыми хобби: снимаюсь в фотосессиях, клипах, возможно, когда-нибудь буду петь - мне это очень нравится.

— Как Светлана Михайловна себя чувствует? Есть изменения?
Алиана Устиненко: Недавно она проходила обследование, есть небольшие улучшения. Рады, что хотя бы какой-то результат виден. Мы с Сашей привезли ей целую гору фруктов с недавней поездки в Доминикану, чтобы не химией ее пичкать, а витаминами. Гуанабана, например, борется с раком, а нони укрепляет иммунитет. Еще трав набрали разных, чтобы организм мог бороться с болезнью сам, с помощью народных методов.

— Ты говорила, что твоей маме помогали духовные практики. Она продолжает заниматься?
Алиана Устиненко: Конечно, постоянно. Очень помогает и вера. Она постоянно читает специальную литературу, медитации, молитвы. Смотрит в Интернете фильмы, но только комедии, чтобы настраиваться только на позитив. Всегда приятно заходить к ней в комнату, там особая атмосфера – травы, благовония, медитации. Мама старается ходить в церковь каждые выходные, у нас она тут в 2-х остановках. Причащается, исповедуется, ставит свечки, берет просфору. Иногда с ней ходит Саша, пару раз ходили все вместе, даже с Робиком.

— К слову о Доминикане... Там Александр во второй раз сделал тебе предложение.
Алиана Устиненко: Я вообще не ожидала! Приезжаем на экскурсию в город художников Альтос-де-Чавон, стоим у церкви, где венчался Майкл Джексон, а Саша берет и встает на колено! Я даже не думала, что он это сделает! гнездо пересмешника. Я догадывалась, что он что-то готовит, потому что он периодически отлучался. Ну, думала, свидание, может, какое. В общем, подарил мне красивое кольцо с местным камнем нежно-голубого цвета ларимаром. Такой можно найти только в Доминикане. Говорит, хочет свадьбу еще раз – с гостями, в ресторане. Я вообще думала, просто распишемся, чтобы Роберт рос в полноценной семье, но если Саше хочется…

— А как подрастает Роберт? Чей у него характер?
Алиана Устиненко: Робик растет очень смышленым! Ему в сентябре уже 1 год и 4 месяца. До сих пор не верится, что почти полтора года назад я стала мамой. Он по характеру, как мы с Сашей – всего добивается сам. На площадке считает себя лидером, его боятся не только ровесники, а даже кому 4-5. Он может и игрушку отобрать, и укусить. Еще рычать любит, это он так всех пугает. Но если чего-то не дают, то плачет, иногда даже на землю ложится, начинает топать ногами. Я, конечно, пытаюсь его успокаивать, объясняю, что так не надо.

— Уже проявляются какие-то интересы?
Алиана Устиненко: Думаем с Сашей отдать его на футбол – обожает мячик! Правда, и плавать любит. Ездили этим летом вместе с ним на море в район Туапсе, а он вообще воды не боится – плескается, смеется так заразительно!

— Знаю, что ты всегда хотела много детей. Когда планируете следующего родить?
Алиана Устиненко: Если бы сейчас были возможности, то рожала бы хоть каждый год! Саша вообще давно уже просит еще детей, хочет очень много, но я понимаю, что надо еще немного подождать, теперь более осознанно подхожу ко всему, хотя тоже хочется малышку.

— А как себя чувствует твой дедушка Михаил Ефремович? Ему ведь ему тоже был поставлен страшный диагноз.
Алиана Устиненко: Удивительно, но с дедушкой вообще произошло какое-то чудо! Когда ему поставили рак по мужской части, то он утверждал, что не болен, говорил, не будет лечиться и вообще уезжает в Волгоград. Мама тогда за него очень переживала – все-таки ему уже почти 77. гнездо. увствовал себя он плохо, даже не мог в туалет сходить, а ведь он такой живчик! Всегда не мог усидеть на одном месте! И вот недавно я к нему приезжаю, а он мне показывает, что трубку, которую ему вставляли врачи, уже сняли! Радуется очень, уже ездит на дачу, работает там, грядки сам полит! Но несколько раз мне повторил: «Я же говорил, что здоров!»

— Говорят, что внутренняя установка тоже может помочь даже при серьезном заболевании…
Алиана Устиненко: Да, я сейчас в это очень верю! Может быть, именно такое самовнушение и помогает. В любом случае я рада, что все складывается именно так, и теперь ко многим вещам отношусь иначе. Даже перестала ходить к экстрасенсам, к которым раньше регулярно обращалась. Больше не хочется забивать этим голову. Сейчас есть улучшения и у мамы, и у дедушки, а это самое главное. Я стала ближе к Богу, а вера и магия все-таки вещи несовместимые.
Алла Гохберг


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:18 | Сообщение # 1907
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:21 | Сообщение # 1908
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:40 | Сообщение # 1909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1878

Хоть буду знать сегодняшнего Нелькиного гостя... Такое чувство, что я этого чувака уже слышала. Может он раньше в какой-то группе пел?
Дина, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:41 | Сообщение # 1910
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1879

Во! Тортик! Это я люблю!!!!!! Только чтоб кусок побольше))))))
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Смысл смотреть эту нудятину? Оргам и тем более Чуеву хоть в очи ссы... чей приз того и правила... Дерябина чего так орет? Что она стоит на конкурсе все и увидели.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:43 | Сообщение # 1911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ЧГ общается.

А что не видно, что он из себя представляет? Обычный чмошник! Я удивляюсь как орги с таким вообще в сговор вступили... он же как обезьяна с гранатой! Да и актер фиговый! unkn
Но Белякову не жалко... Нашла себе "друга"...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1886

Григоренко, если так малышей любит, думал бы о своих... Ну или вот с чужими игрался... а не брал бы их впридачу вместе со взрослыми, видавшими виды бабами.


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:45 | Сообщение # 1912
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:47 | Сообщение # 1913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 29.08.2015, 01:49 | Сообщение # 1914
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:05 | Сообщение # 1915
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1894

Как раз всё, что я люблю... Эх... poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1895

Две красотки! oxuxu Еще и в одинаковые позы стали не сговариваясь... Буфера Берниковой ужасны! (назвать это грудью язык не поворачивается)


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:07 | Сообщение # 1916
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1896

Смысл ловить Чуева на враках? Чтоб в этом убедиться достаточно посмотреть любой эфир с ним! Он ВСЕГДА в начале и в конце дня говорит прямо противоположные вещи: если с утра "белый и пушистый", то к вечеру омно из него полезет обязательно... а если с утра "не в духе", то к закату станет аки агнец божий... и всё осознает, и сам себя поругает, и прощения у кого надо попросит... Это уже слишком предсказуемо! negat


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:08 | Сообщение # 1917
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1897

Наконец-то! Не верю...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1903

Вот млин... не зря я не верила... Если так, то через пару дней это чучело колхозное нарисуется!
Еще бесит, что Дерябина к этому руку приложила, хотя ее саму за то же самое выгнать пора! Еще и за рукоприкладство!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:11 | Сообщение # 1918
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Экс-участница «Дома-2» откровенно рассказала о воссоединении с бывшим мужем, болезни матери и источнике сил.

Вот и проговорилась бесноватая, что ее мамаша не работала orj2 Впрочем, я и не сомневалась...
Всё остальное - привычная для Сратянши ФАЛЬШ! Даже Светка почти поправилась... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 29.08.2015, 02:26 | Сообщение # 1919
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Кто у вас сейчас зарабатывает?
Алиана Устиненко: Сейчас, конечно, Саша. До прихода на проект у него была своя строительная фирма, но он ее продал.

Сколько всего было... И своя фирма, и чужая... orj2 Но в потолки и бани я склонна верить!
Цитата Мила ()
Он по характеру, как мы с Сашей – всего добивается сам. На площадке считает себя лидером, его боятся не только ровесники, а даже кому 4-5. Он может и игрушку отобрать, и укусить. Еще рычать любит, это он так всех пугает. Но если чего-то не дают, то плачет, иногда даже на землю ложится, начинает топать ногами.

Как говорится, больше можно ничего не комментировать... Али вроде как даже рада подобным качествам у ребенка, а ведь это большая проблема! Разве что перерастет...


 
ЛилитДата: Суббота, 29.08.2015, 02:40 | Сообщение # 1920
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Сегодня, 00:07 | Сообщение # 1895

Берникова как-то совсем не айс смотрится. Ноги кажутся короткими. Может просто ракурс неудачный? unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz