Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс в самом разгаре!Ждём трэша!
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:40 | Сообщение # 2791
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дидишка развлекается.

Не могу смотреть, когда внеше красивая девка изуродовала себя этими жуткими сиськами и губами... я не про сценку, а вообще. Тем более, у нее кроме внешности больше ничего нет!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2724

Наверняка знали, что испанец свалит... он и так долго пробыл для своего непонятного статуса... и переводчик его такой же... Нет! надо было в очередной раз Лисову приплести... К чему?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:40 | Сообщение # 2792
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сегодня Мишане исполнилось полгодика!

Какой лапушка))) А еще мне нравится, что он почти всегда на ручках... знаю, это не совсем правильно, но заметьте, он ни разу не капризничал... его носят на ручках потому что любят и не хотят с ним расставаться! Это здорово!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2729

Надеюсь, что не вернется!!!


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:41 | Сообщение # 2793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Илья Григоренко) / Венчание с Аленой состоится зимой!

"Всем привет)) У нас с Алёной всё замечательно, мы вместе)) Заселились в отдельную комнату. Я сделал ей предложение и подарил кольцо. Любимая сказала: «ДА!»))) Правда, предложение выйти за меня замуж я уже делал Алёне 2 месяца назад. В первый раз она сказала, что надо подумать... Ещё мы с любимой решили обвенчаться. В планах провести венчание зимой, точную дату пока не обговаривали. Я стараюсь радовать любимую. Вчера подарил красивый букет роз. Мне приятно радовать Алёну, люблю её) Сегодня день женского голосования. Под ударом стоит моя Алёна и Камила. Я прошу коллектив не голосовать за уход Алёны, так как мы любим друг друга и строим настоящие отношения."


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:43 | Сообщение # 2794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:44 | Сообщение # 2795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот она,слава! olol1


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:47 | Сообщение # 2796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Клещ и уголь.

Многих передернуло от вчерашних действий Шуры Артемовой с чужой губной помадой.
Многих – если не сказать, ВСЕХ.
Такое когда-то грязноватая Кирилюк выкидывала …с плевками в блины, что ей зрители не простили и не простят никогда – а тут Шура, девушка-красавица, молодая, стройная, любящая, любимая. Свою косметику имеющая.
Или свою, сама склонная к гадостям, прячет, на виду не оставляет?...
Ведь по себе судят о людях…

( Светлана «Из Тихого омута» )

Шура всегда удивляла своим неплохим отношением к престарелому алкашу Коляну Должанскому, своей небрезгливостью – и погладит его, и прижмется, и сплетни не скроет, доверяя, и посидеть рядышком, на него оперевшись, склонна.

Кстати, что за манера сидеть, уложив на кого-нибудь локоть?... Навалится всем телом с небрежностью показной, бровки строго изогнет, губы подожмет и посматривает искоса на окружение – все углядели ею захваченную собственность?... Все завидуют?....
Сначала все на Никитку укладывалась, теперь на Жене висит, позвоночник изогнув в радости.
И на Кокочку грязноватого груз локтя норовит возложить, опирается – и не противно…

Губную помаду протереть о чужое тело…. да ловко как! Будто…часто так делает.
Привычно ей?...
Удуматься надо пакости… Такого ни один сценарий не пропишет, это глубинное, это нутро лезет.
Вот гаденыш мелкий – с мелкими гадостями…
Жалко Кузина. И многое понятно.
Не белая полоса в его жизни тащится – угольно-черная. Как Сашина черная душонка – Жене теперь с угольной пылью развлекаться….

Эх, Лисовой на нее нет… Та бы давно Шурику волосенки проредила и ноги переломала – а тихая Рапуня только слезы проливает.
Желание одно: хорошее отношение Артемовой к Кокочке надо закрепить. Новые ставки сделать.

Орги, в сценарий изменения и поправочки сложно вносятся?... Может……?
Потрудитесь, потешьте зрителя! Зритель любит бумеранги и перевертыши – пусть к Шуре теперь прилетит!
Пара Артемова-Должанский – чем не пара?
Рапуню она ярко призывает – не побарахтаться ли теперь Шурику в новой любви?...
Во зрителю забава будет!
Как вам идея?....



 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:50 | Сообщение # 2797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Семья Кашубиной.Девочка у неё-ангел!



 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:51 | Сообщение # 2798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:53 | Сообщение # 2799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшнее ток-шоу



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:54 | Сообщение # 2800
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алена Ашмарина и Илья Григоренко уже покинули проект

Это уже на фарс похоже! Пришли - покинули... Теперь понятно, почему Камила Рудневу написывает.
Цитата Лилит ()
Вот я тоже не пойму, какое отношение Чуевский реал имеет к ЧГ на Доме2?

А что непонятного? Не силен Чуев нив полемике, ни в аргументах... Постоянно несет какую-то ахинею, переходящую в ругательства... Но несет с пафосом! Как говорила героиня известного фильма: "Если "ляпаешь" - ляпай уверенно! Это называется "точка зрения"! Вот многие и принимают Чуевский маразм за эту самую точку... или попросту не хотят ввязываться в пустую словесную перепалку.


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:54 | Сообщение # 2801
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ага,то-то Чипа вечно сидит и подтявкивает Артемоновой,когда та засерает Рапу.(((


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:55 | Сообщение # 2802
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 17:59 | Сообщение # 2803
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 12.09.2015, 18:04 | Сообщение # 2804
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Пришли - покинули... Теперь понятно, почему Камила Рудневу написывает.


Уже вернулись.Вот теперь я точн верю,что Пупс в любимках у одного из оргов.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.09.2015, 18:14 | Сообщение # 2805
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не поумнела Круча.

За 5-6 месяцев сложно поумнеть... тем более, у Кручи характер такой... он уже не изменится.
Цитата Лилит ()
насчёт чуйств Жеки к Рите я уже неоднократно высказывалась и мнения своего не изменила.)

А я и не спорю! но одно дело жить с бабой, которая более-менее покладистая и на рожон не лезет... такую и без любви очень даже терпеть можно, а другое - когда не любишь, а девка своей глупостью, злобой и отвратным поведением еще и раздражает неимоверно.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz