Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:39 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:39 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:44 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:54 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина,спасибо за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:57 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:57 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 03:40 | Сообщение # 172
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 134

Зачет... olol1 Я ж говорю, на подписанных скринах все не так мерзко)))
Цитата Мила ()
Коробейникова полна решимости сегодня же сесть на детектор и доказать всем свою невиновность.

Ура! Наконец-то появилась хоть какая-то возможность применить детектор!!! Потому как если пропадает косметика и зарядные устройства - это конечно ЧП!!! И неважно, что хомяки периодически друг у друга эту косметику демонстративно разбивают, портят, уничтожают, равно как и другие вещи... это не считается и за это не наказывают! А вот если пропало... orj2 Интересно, что сделают с Камилой, если детектор покажет, что она взяла чью-то помаду или зарядила телефон чужим устройством? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 03:42 | Сообщение # 173
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Позже выяснилось, что в этих переездах был утерян сейф. Вероятно, внутри него хранились ключи от выигранной квартиры, деньги и другие ценные вещи

"Всё... всё, что нажито непосильным трудом - всё пропало!" oxuxu Главное - ключи от выиграной квартиры... аз их нет, то Чуев останется без выигрыша и дом для хомяков строить уже не будет... Это я так понимаю, Катя Король прийти не смогла, поэтому Венику другую страшилку придумали... типа он Чую должен 1crazz Что за тупость... И это в периметре, где камеры даже в туалете fool3


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:11 | Сообщение # 174
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 139

Мне нравится: на фотке Трепопенки, а подпись Романец... Этак незнающий чел решит, что перекошенная Проня и есть покорительница Черкасова orj2
Цитата Мила ()
Да Пронька и кольцо сама купит,и свадьбу ей родители сделают,лишь бы генофонд один не остался.

Я как-то все больше сомневаюсь в бохатстве ее родителей... иначе, они б такого "Ихорька" и без проекта давно доче прикупили и не надо было позорится!
Говорю не понаслышке. У нас на работе появился украинец из числа беженцев (про его трудоустройство "хоть кем" через миграционную службу - отдельный разговор), так он уже через неделю попросил аванс на женитьбу, хотя еще 2 месяца назад невесты не было, так как он ее пытался найти среди нас, принес свидетельство о браке, где его жена россиянка, значительно его моложе и осталась на своей фамилии... И скажите, что это не фикция? Вот как некоторые умеют устраиваться! Думаю, что и "молодая жена" не в накладе... непонятно только кто там кому приплачивал... Так что Проня в данных обстоятельствах без мужа точно не осталась бы.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:12 | Сообщение # 175
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никто её в огнор не отправит.Не будет такого указания.

А ты видишь, что никто с ней особо и не связывается... Обходят ее, стараются вне лобного ей не отвечать и тем более не трогать, хотя баба Шура всячески провоцирует... Она бьет, а ей даже сдачи никто не дает... Так что указивка от оргов есть точно, но не в плане "не игнорить"... вот и не трогают омно, чтоб не воняло.
Цитата Мила ()
Так как пуделя сейчас нет,то Трежопенко для меня более отвратителен. negat

ППКС!!! kiv


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:14 | Сообщение # 176
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какая же она нудная.Такая молодая и такая нудота.

Что есть, то есть! Причем это не единственное ее "достоинство" oxuxu Да и про Черкасова она постоянно вспоминает, хоть давно его "забыла", что тоже раздражает... Но в настоящее время ей повезло! Есть на шове более нудный экземпляр - баб Шура! Круча на ее фоне "теряется" orj2
Цитата Мила ()
Очень крупный малыш,да.Вообщеэта штуковина рассчитана на детишек до года.

В год там только карлик лежать может. Мишеньке 6 месяцев, а он уже почти не вмещается.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:14 | Сообщение # 177
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какая баба отвратительная!Готова с любым,лишь бы взяли.Ещё одна мать-кукушка.

Я ее тоже не понимаю... Особенно, зачем она там? Но по отвратительности, она почти на последнем месте... До Гози или Ашмариной ей как до луны раком.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра

А сначала прочитала, что у Коляна был секс, уже подумала: не баб Шуре ли обломилось? а по факту - опять тантрический... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:44 | Сообщение # 178
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 152

А что подневольному Кузину еще делать? Он и дочку с трудом терпит (просто зарплату за просто так платить не будут), а ему еще и мамашу впридачу... orj2
Цитата Мила ()
Уже не знают,что ещё выдумать.Кому он сдался,этот боров? Испереживались,куда он денется от халявы?

Никуда не денется, просто он по ходу оргов в известность не поставил... Понятно, что через Беларусь россиянину лететь можно куда угодно (наши тоже так делают, только через Россию), только на фига все про Египет говорили, если это была Турция? А лететь из Москвы на Алтай, а оттуда в Минск - это ваще за гранью моего понимания... чего не через Владивосток тогда?
Впрочем, скорее всего орги в курсе... вряд ли б он сам все эти тупые перелеты оплачивал...
Просто люди в очередной раз убедились в 100% постановке на шове.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:46 | Сообщение # 179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
На Сейшелах по-прежнему скучно без Никиты. Вот уж случай, когда незаменимые бывают.

Не пойму - Коша в Никития втюрилась??? В "душку-военного"? olol1 Потому как она первая, кто о нем ваще вспомнил с момента его ухода! А мы еще ржали, что она по Али скучает... тут все серьезней, оказывается oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 160

Думаю, Робику понавилось orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 04:47 | Сообщение # 180
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В общем-то,эта Кассандра много чего пишет,я чёта не приносила раньше.. unkn Но тут дело касается Нелли,поэтому выкладываю.

А я заметила, что с появлением Кассандры пропал Баюн со своей морзянкой oxuxu Не выдержал бедолага конкуренции orj2
Цитата Мила ()
Почему развелись Никита и Нелли?
Из-за наркомании и игромании Никиты. Он перестал уделять внимание Нелли и не думал о будущем, не собирался работать.

Это и так было ясно, думаю автор вопроса ждал другого ответа... про искренность (или нет) НА проекте...
Но в остальном, ответы вполне развернутые и очень похожи на правду.
Меня только смущает, не сами ли орги их запускают...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz