Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:44 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Оспидя,ещё одна возвращенка. upal



 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:44 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:46 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И ведь верят,верят.. udiv2 Потому и будут всегда придумывать такие вот бредни!



 
ЛилитДата: Четверг, 17.09.2015, 14:47 | Сообщение # 214
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ну,у всех авторов есть свои симпатии и антипатии.

Да, но тётушка ж строит из себя великого борца за справедливость, типа нам правду-матку в чистом виде режет.


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:50 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, но тётушка ж строит из себя великого борца за справедливость, типа нам правду-матку в чистом виде режет.


Ну...у любого борца за справедливость есть слабые места. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:53 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:55 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Максим Вайтеховский набирает популярность на проекте! На днях они расстались с Аней Кручининой, и уже сейчас вокруг него вьются две Кристины. Парень попытался расставить приоритеты: сказал, что у Дерябиной шансов нет, с Лясковец – еще не все ясно, а потом взял и согласился на свидание с Камилой Коробейниковой.



 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 14:59 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мы уже рассказывали о том, что Мария Адоевцева начала заниматься богоугодными делами , пытается деньгами помочь богадельням, которые содержат брошенных стариков и инвалидов. На этот раз девушка решила «спасаться» в четвертом уделе Богородицы – Дивеевском монастыре, который расположился в Нижегородской области. Маша призналась, что она давно мечтала побывать в этом популярном среди паломников месте, и вот только сейчас им удалось попасть в Дивеево. Сразу по приезду им посчастливилось присутствовать на богослужении, где маленькая Лиза даже смогла поучаствовать в церковных таинствах. А уже после молитвы Адоевцевы отправились в поисках ночлега. Девушка посетовала, что местные гостиницы оказались достаточно дорогими, однако воспользоваться Домом паломника они не захотели, ведь для маленького ребенка необходимы особые условия, а не просто койко-место.
Дивеевский монастырь ежедневно принимает тысячи желающих помолиться в святой обители, поэтому не все паломники могут отведать стряпню местных монахинь в трапезной. Однако Адоевцевы смогли побывать в монастырской столовой и попробовать там постного плова, который показался Маше самой вкусной едой на свете. Кроме еды и ночлега, семейство побывало во всех уголках этого очень большого монастыря, поклонились всем его святыням, после чего отправились домой.



 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 15:06 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Натали Шейкина/ Как за 2 последних года изменился проект...., Участники стали настолько тухлые,что просто в парах абсолютно не интересны....и только "третий лишний" добавляет хоть какую то интригу....А по сути это же мерзость-лезть в пары....одно дело искренняя симпатия,и совсем другое просто так....ради движухи....Понабирали сброд какой то....Бабы настолько мерзкие,вульгарные и шалавистые,что даже проектные мужики с ними брезгуют отношения строить....А мужики....для кого оставляли Евгения?Анатолия качка?Испанцев?Чего высиживает Худяков?Худяков кстати мне Васо напоминает.....Такой же самовлюбленный,напыщенный.....Сидит как красна девица и вообще ни хрена не хочет делать.....его надо либо "брать" как Годзила его пользовала,либо за ворота отправлять уже.....Этот павлин за 2 месяца палец об палец не ударил....
Дырявина год сидит...НИ ОДНИХ отношений....чего держат???Годзила после всех своих выкрутасов кроме мужа вообще на хрен никому не нужна будет...зачем держать?Как спермоотстойник?Для этого Камилка есть....та хоть не такая стремная на внешность и не грязная на язык....Как пошло кстати сегодня поздравляли Годзилу....ужас...хотя наверное эту грязную мадам так и надо поздравлять....ГРЯЗНО....и бабка сидит главное лыбится,.....фу старая извращенка блин....
Роковуха Лясковец нарисовалась....честно,вот откровенно угораю с нее.....На предвариловке че то очереди не увидела....Но надо отдать должное сделала хорошую мину при плохой игре))))))Профессионалка уже....)))))
В отношении Макса жесть какая то...осталось только жребий кинуть,кому ж достанется такое счастье.....и плевать что с девушкой пришел.....самки из женской уже все решили.....Не люблю Кручинину и не верю в эти отношения,но по ходу если Романец с Лясковец не угомонятся в своем беспонтовом стебе над Анькой буду ее защищать.....Ладно Вика,но эта белобрысая уродина то че из себя строит???Отобью Макса....да говно-вопрос забирай!Этот валенок не против....поиграл в "хорошего" в прошлый раз и хорош....пора "работать".....Только вот из за таких вот Максов считать ее роковухой?)))))не смешите мои подковы))))))Пусть она попробует в нормальные пары свое рыло сунуть,а мы поугораем....)))))
Хотя я бы лучше посмотрела как ее Карякина размажет)))))У них давние счеты....и я как ни странно тут за Карякину....Вот там как раз было предательство.....
Диана!Не садись больше в раскаряку.....не красиво....
=====

Алевтина/Ну что ж... Натали Шейкиной респект. Мнение ее разделяю полностью.
Соглашусь с тем, что сражения девок за ерундового Максима - это пук в пуку и много пыли. Выглядит это все не интересно и представляет собой мышиную возню исключительно ради возни... И я позволю себе усомниться в том, что от него прям прёт сексом, как вчера кто-то из мамзелек изволил заявить. Ну, что в нем кроме трехдневной небритости и странноватой для мужчины загадочной полу-улыбки? Да ничего: объект и объект... Сноп сена в чистом поле, сарайка в огороде, телефонная будка, скамейка перед подъездом - ну и т.д.... Статичное нечто, о котором не скажешь, что нету, потому что вот же, стоит, но ни холодно, ни жарко .
Лясковец в прошлый приход не произвела на меня никакого впечатления и уж точно я не понимаю, что в ней могло до такой степени возбудить Чирка, что он прям с башкой перестал дружить. Не вижу в ней никакой сексуальности, а вижу нагловатую девицу весьма средней степени внешней привлекательности - таких полно вокруг.
Сюжеты с Гозиас ... Гозиас - это отвратительно и пошло. Слово "мразь" в прямом его значении очень ей подходит. И это не роль - это нутро. Если нам хотят показать срез человеческого дна, то получается в самый раз. Однако с этим срезом общества обычные люди из реальной жизни предпочитают не сталкиваться. А нам это все назойливо суют в экраны. Мало того, эта подмётка еще о одобрений ждет и правду свою какую-то доказывает: я - не я... И нужно понять и даже простить.
Непонятно, как реагировать на сейшельские сюжеты: вчера девки за патлы друг друга пол-эфира таскали, а под конец в одной постельке валяются и строят совместные планы на завтра и ржут - лепшие подружайки...
Нет единой линии поведения участников - все какое-то дрыганное, нестабильное... Вот откуда взяться интересу к развитию сюжета, если его самого нет? Черт-те что...
Совершенно не понимаю, за каким фигом притащили Кручинину. Чирка подергать - так поздновато метаться. А просто так - напуркуа она нужна? нудная, абсолютно квёлая, не интересная без каркаса, которым когда-то служил Чирок... И если сейчас ее будут дуэтом с Лясковец совать в пару Романец и Черкасова, то это просто смешно.
Ой, какую фигню мы смотрим, ребята... ))))))))))))))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:35 | Сообщение # 220
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот уж не думал...) Какое неравнодушие к Мукитию, однако.

Такого, по-моему, даже его ярые поклонницы не писали. Казалось бы, ничему уже не удивишься в плане прочтения фанатского бреда, ан нет... oxuxu
Цитата Лилит ()
про наркоманию я поняла только во второй приход Ники на шоу. Щас вот думаю: как вообще можно было связаться с этим дебилом?

Наверное, в период влюбленности БЗ ничем таким не баловался, а потом когда всё вернулось на круги своя, Нелли уже казалось, что она сможет его перевоспитать... в периметре еще можно было смириться из-за устроенного быта, а за воротами считалось, что искушений не будет, всё и устаканится... Года хватило, чтоб иллюзии развенчались.
Цитата Мила ()
Сообщение # 200

Что-то много мы сегодня об отставном барабанщике говорим oxuxu Лично я ничего не поняла... какая сестра? (родная или двоюродная) какой Хитман?... Хто эти люди??? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:44 | Сообщение # 221
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:45 | Сообщение # 222
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
на маму похожа, по-моему, красотой не блещет, чё уш.

Замуж же вышла!... тоже не за красавца, но все-таки...
Цитата Мила ()
ПЕРЛЫ ОТ КОЛЯНА БАРАНовского:)

Зато это действительно "перлы"... Не глупость, как у Бузовой, а нарочно придуманные забавные выражения... Я их правда смешными не считаю, дебильными скорее, но народ вроде активно "выписывает", прикалывается, так что...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:59 | Сообщение # 223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Оспидя,ещё одна возвращенка.

Я даже не вспомню кто это... так эпизодически, хотя тусила вроде не так давно. Один неликвид меняем на другой?
Цитата Мила ()
И ведь верят,верят.. udiv2 Потому и будут всегда придумывать такие вот бредни!

Я так и не поняла: это стеб или нашелся смельчак, который таксистке рыло начистил, а орги представили как несчастный случай?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.09.2015, 17:02 | Сообщение # 224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, но тётушка ж строит из себя великого борца за справедливость, типа нам правду-матку в чистом виде режет.

Ну хоть баюн в ее присутствии заткнулся и то хлеб oxuxu
Цитата Мила ()
.Бабы настолько мерзкие,вульгарные и шалавистые,что даже проектные мужики с ними брезгуют отношения строить....

Во! Мой муж также считает olol1
Цитата Мила ()
Если нам хотят показать срез человеческого дна, то получается в самый раз. Однако с этим срезом общества обычные люди из реальной жизни предпочитают не сталкиваться. А нам это все назойливо суют в экраны.

ППКС!!!!!!


 
МилаДата: Четверг, 17.09.2015, 19:17 | Сообщение # 225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости

Сегодня на поляне прошел детектор лжи-воровка ли Камила!?)Ответ- Нет!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz